Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

@Wolf-45,а к домашнему телеку через тюльпан кажет ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Уважаемый frog нужна помощь. При обновлении MCU появляется окно с выбором, нужно поставить галочку в нужном месте, подскажите куда ставить, ато поставлю не то еще убью аппарат. Обновляю до 1.33 прогой  MCUUpdate_V2.9. окно прикреплено

post-70279-0-90711900-1422987449_thumb.jpg

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

 

 

нужно поставить галочку в нужном месте
К сожалению не вкурсе, попробуй старый MCU и так же выбери

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@svgreen,

Не понял, почему ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

короче без вариантов, техподдержки у нас нету и скорей всего никогда не было, Пробовал обновить, прогой старой версии (MCUUpdate_V2.3) она сама все определила. и нашла обновления, но все обновы после V1.27 оказались не рабочие, а в 1.29 вообще половины функций нету :smile37: , но главное что Б/К полностью умирает... пришлось вернутся на версию 1.27. Так что проблема не решилась :smile121:

P.S. Возможно на мою машину попросту не делают обновления. eHDI в комплектации эксклюзив,

да и еще интересный момент, стоит система старт-стоп, и когда она глушит двигатель на родной экран выводится информация о работе системы, а именно время на протяжении которого двигатель не работает, на новый дисплей ничего не выводится... иногда не хватает этой функции, от нее зависят несколько других операции, которые нужно проделывать с коробкой ну это уже я от темы отошел.

Изменено пользователем svgreen

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

 

 

короче без вариантов, техподдержки у нас нету и скорей всего никогда не было

А в INTRO писал письма ?

v1.33 для Хэтча с ESP120 - сказали.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@svgreen,

У вас РоадРовер или ИНТРО ?

Если Интро, то к ним. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@svgreen

Тогда ищи у кого INTRO и совместными усилиями попробуйте выудить у них.

Ну или на 4pna.com поищи чела с ником  Владимир999 и попроси его, вдруг поможет с чем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подключил другой видео регистратор и расстроился. Проблема не ушла, все также при переключении видео режимов картинка появлялась на доли секунды и сразу пропадала.

Полез в интернет и чисто случайно вычитал про розовый провод идущий на ручник, его при установке не трогали, но если дернуть ручник, то картинка сразу появляется. Проблему решил, осталось добраться до провода и прикрутить его на куда-нибудь на кузов.

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

 

 

если дернуть ручник, то картинка сразу появляется
Тогда ведь должно было появляться сообщение что-то типа в движении нет видео.

А у тебя нет ведь этой надписи ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Когда включаешь ТВ, черный экран и надпись на англ, типа "в этот момент наслаждайтесь музыкой", а когда ручник дернул, все пропало и картинка пошла

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

А такое есть у кого - невозможно сбросить показания бортового компа. кнопкой на подрулевом только переключаются закладки на экране, а кнопка CLEAR не работает. MCU менял с 1,27 на 1,33 - не помогло, прошивку менял с 1,56 на 1,73 не помогло...   в BSI ошибок нет, моментальный расход отображается, средний расход - застыл на 30 л\100 и не меняется. ГЛЮК? клемму сбросить?  

Ссылка на комментарий

у меня скидывает.

Вспомнил ещё одну проблему, настройки авто, который делаются через БК не применяются почему то, т.е. я их меняю, но получаться, что на экране они поменялись а по факту ничего не произошло. Как быть?

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

@Wolf-45,@Scopatutto,  

То что вы в двоем описываете, возможно только в том случае, когда машина была без магнитолы с завода.

Вам нужно установить штатную магнитолу с дисплеем Тип А или С, после чего в BSI настроить все параметры.

Потом отключить все это и подключить INTRO , если не будет ошибки связи с дисплеем - вам повезло и все должно заработать(если предусмотрено комплектацией)

 

 

 

 

Когда включаешь ТВ, черный экран и надпись на англ, типа "в этот момент наслаждайтесь музыкой"

Вот почему у нас все любят сказать "А" и дальше все должны додумывать что там ещё может быть ?

Если бы сразу сказал что надпись на экране, то получил бы ответ сразу и не надо былоб  искать в нете ответ.

 

Вопрос типа, залил полный бак, проехал 5Км и машина заглохла, чего случилось - помогите.

А то что залили дизель вместо бензина так как другого топлива не было и бак был пуст, сам догадайся.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ну уж извиняйте за неполный рассказ.

Про штатную магнитолу, у меня комплектация Эксклюзив, штатный экран подключен и лежит под ГУ интро, но если его отключить появляется ошибка связи. 

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

 

 

у меня комплектация Эксклюзив,

А двигатель какой ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...