Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

leocircul, несколько заводок-остановок сделайте, все пропадет. Ошибка стирается нк сразу, даже если акк замкнуть!

 

 

Ок, подождём, как пропадёт (надеюсь что это случится), отпишусь. SD карточку можно только 2-ух гиговую использовать, или можно до 8 расширить?

 

Всех с праздниками . :take_example:

Ссылка на комментарий

У меня 32 спокойно работает.

Только нужно будет Навител перерегистрировать или ломаный ставить.

 

frog !!!!!!!! спасибо тебе огромное что подкорректировал фотки. всё получилось, по мне смотрится лучше чем с родным скиномpost-38540-0-39977300-1367345982_thumb.jpg post-38540-0-54097800-1367345961_thumb.jpg post-38540-0-46014300-1367345936_thumb.jpgтолько одного не пойму, если применяешь скин последний по счёту, то когда машину глушешь а потом заводишь, выскакивает скин который стоит в списке первым.. тоесть, прописанный скин не запоминается головой... выход один: сбросить всё на флешку, и по одному время от времени загружать, тем самым меняя скины...

 

Скорей всего забыл изменить внутреннее имя скина, теперь когда буду на работе смогу посмотреть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Надо бы собрать статистику по прошивкам и ошибкам.

У кого есть ошибка, напишите какая версия Shell - OS - MCU установлена в аппарате.

У кого нет ошибки, пишите версии в вашем аппарате Shell - OS - MCU .

Наверняка проблема в прошивке MCU, этими ответами и выясним кто виноват.

 

У меня нет ошибок

Звук подсказок прерывает звук радио - бесит.

данные моей магнитолы

Shell 2.91.8

OS EN-PRIMA-256MB-V1.56

MCU D22CDRI7NTHRT1-V1.17

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Почитал тему, ответа не нашел :).

Суть вопроса: Радио ловит замечательно, НО, есть проблема- управление колесиком с руля приводит не к сканированию до следующей станции, а к переключению запомненной( предварительно "искать" -длительное нажатие- и запоминает все станции диапазона). В настройках возврата к привычному алгоритму не нашел. Решение кто знает?

Ссылка на комментарий

military_upir,

А какие у вашей магнитолы версии софта ?

У меня идет поиск волны по крутилке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с проблемой,которая раньше меня не парила. Ребёнок во время поездки попросил включить мультики. Ну я включил, и тут косяк, звук идёт, а вместо картинки надпись,типо "Во время движения слушай радио". Народ, помогите, а то меня жена съест. Т.К. одна из причин покупки устройства, было развлечение ребёнка.

Ссылка на комментарий

Замыкаешь провод brake на провод gnd.

Зы если ставил не сам, то снимаешь магнитолу и из жгута торчат эти провода с заглушками

Изменено пользователем military_upir
Ссылка на комментарий

Замыкаешь провод brake на провод gnd.

Зы если ставил не сам, то снимаешь магнитолу и из жгута торчат эти провода с заглушками

 

Ставил сам. А жгут какой? В межблочном не помню такого. Или они в двух жгутах для подключения камеры и т.д.

 

И ещё вопрос. Подскажите по распиновке, как спаять к штатному разъёму USB проводок переходник.

 

Всё,с проводами разобрался. Замыкать нужно на шнурке,который идёт на тв тюнер. Остался вопрос с распиновкой юсб.

Ссылка на комментарий

Ставил сам. А жгут какой? В межблочном не помню такого. Или они в двух жгутах для подключения камеры и т.д.

 

И ещё вопрос. Подскажите по распиновке, как спаять к штатному разъёму USB проводок переходник.

 

в комплекте был переходник, usb-папа -штатный (машины) usb разьем. Но так как в нем 4 провода, aux разьем(jack который) действовать видимо не будет. Жду пока штатный разъем, потому только предположения.

Зы распайка USB разъема всегда стандартная- два питания, два- сигнал. См поисковик, насколько помню красный-черный - + и - соответственно. Зеленый и белый + и - data

ЗЗЫ жгут манитольный-сам не замкнул сразу, теперь теперь тоже надо лезть, и тоже из-за мультиков :). Кстати, назад монитор не вешал ?

Изменено пользователем military_upir
Ссылка на комментарий

Кстати, назад монитор не вешал ?

 

Не. Монитор не вешал. Там планшет висит.

 

в комплекте был переходник, usb-папа -штатный (машины) usb разьем. Но так как в нем 4 провода, aux разьем(jack который) действовать видимо не будет. Жду пока штатный разъем, потому только предположения.

 

 

На штатный без пайки не подцепиш. Уже пройденный этап :dntknw:
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. Приобрел интру и изучая схему подключения и жгуты из комплекта нашел только одну пару линейных выходов. Я в шоке, если честно. Так ли это или я что-то непонимаю? Там на жгуте с парой линейников зачем-то идут 2 видео выхода, вместо еще пары аудио.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. Приобрел интру и изучая схему подключения и жгуты из комплекта нашел только одну пару линейных выходов. Я в шоке, если честно. Так ли это или я что-то непонимаю? Там на жгуте с парой линейников зачем-то идут 2 видео выхода, вместо еще пары аудио.

 

Вам схему, что, не дали? Моя ссылка Изменено пользователем beeluga
Ссылка на комментарий

Но простите, на ней я вижу левый и правый тыловые выходы. А где же фронт?

 

"Тыловые", это для задних мониторов(например в подголовнике который)

А вам для чего надо "фронт" ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

"Тыловые", это для задних мониторов(например в подголовнике который)

А вам для чего надо "фронт" ?

 

Для подключения 4-ех канального усилителя. Т.е. мне его не подключить? :(
Ссылка на комментарий

Для подключения 4-ех канального усилителя. Т.е. мне его не подключить? :(

 

Если ваша машина оборудована штатным усилителем, то во время включения через CAN шину подается сигнал о наличие усилителя и через штатный разъём подается 4х канальный сигнал звука на усилитель.

Если вы хотите поставить свой усилитель, обратитесь в представительство INTRO, вам дадут соответствующую прошивку вашим запросам, если такой нет, тогда можно использовать адаптер "линейный преобразователь акустических выходов в RCA"

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если ваша машина оборудована штатным усилителем, то во время включения через CAN шину подается сигнал о наличие усилителя и через штатный разъём подается 4х канальный сигнал звука на усилитель.

Ничего не понял, честно говоря. Каким "штатным" усилителем? Это если устаноален доп. с сабом Denon? Что Вы подразумеваете под штатным разъемом?

Если вы хотите поставить свой усилитель, обратитесь в представительство INTRO, вам дадут соответствующую прошивку вашим запросам, если такой нет, тогда можно использовать адаптер "линейный преобразователь акустических выходов в RCA"

 

Я до покупки писал в тех. поддержку Интро, где мне прямо ответили, что магнитола имеет 4 линейных выхода. И это было важно для меня. Высокоуровневые я мог бы и у штатной головы преобразовать. Но это же уже не то :(
Ссылка на комментарий

Я до покупки писал в тех. поддержку Интро, где мне прямо ответили, что магнитола имеет 4 линейных выхода

 

Тогда пусть ОНИ и разъясняют где и как подключить надо.

Штатный разъем возможно и имеет эти выходы, но они не расписаны вроде.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Может кто оценит видео по прошивке магнитолы INTRO, там есть и ссылка на скачку самой прошивки которая снята на видео.

 

http://youtu.be/Aw5RCo-VWpM

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Боюсь спросить а как файл-то скачать?

Ни оперой ни ИЕ не скачивается отсюда https://docs.google.com/uc?export=download&confirm=no_antivirus&id=0B0b0HKWxCQ3fUEpRbW1RM0dGSG8. Или тайное знание какое есть?

Изменено пользователем military_upir
Ссылка на комментарий

Боюсь спросить а как файл-то скачать?

Ни оперой ни ИЕ не скачивается отсюда https://docs.google....EpRbW1RM0dGSG8. Или тайное знание какое есть?

 

https://docs.google.com/file/d/0B0b0HKWxCQ3fUEpRbW1RM0dGSG8/edit?pli=1

Ссылку надо целиком копировать , а не частично.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

https://docs.google.com/file/d/0B0b0HKWxCQ3fUEpRbW1RM0dGSG8/edit?pli=1

Ссылку надо целиком копировать , а не частично.

 

Так это безусловно :). Как оказалось только хром может выкачать с гугл документов :), сразу надо было предупредить:)

зы прошил, спасибо, маленькая ремарочка, карточка при прошивке не более 4гб, с большим объемом стирает флэш и выдает сообщение о ошибке

Изменено пользователем military_upir
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...