Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

мне седня ОД смс прислал, предлагают какуюто акцию, по которой за 30900 ставят мультимедиа, да еще и регистратор с подключением в подарок)) заманивают, заразы))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

мне седня ОД смс прислал, предлагают какуюто акцию, по которой за 30900 ставят мультимедиа, да еще и регистратор с подключением в подарок)) заманивают, заразы))

 

Вперёд, быстрее надо делать за такую цену (если это в рублях)
Ссылка на комментарий

 

 

Вперёд, быстрее надо делать за такую цену (если это в рублях)

 

 

да нууу, уперся он мне))

 

просто если реально ставят за 31 рубль, то вроде как не намного дороже, чем просто в магазе купить саму голову

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь выложите пожалуйста фото с камеры заднего вида... Как и чем там обрезается картинка? Так, чтобы в штатное место и без сверловок.

 

 

 

мне седня ОД смс прислал, предлагают какуюто акцию, по которой за 30900 ставят мультимедиа, да еще и регистратор с подключением в подарок)) заманивают, заразы))

 

что за ОД, заразы такие? Готов обратиться к ним)))

Ссылка на комментарий

 

...

что за ОД, заразы такие? Готов обратиться к ним)))

 

 

вчера утром был у них на ТО, поговорил с манагером, что мне машину продавал, говорит реально, за 31 рубль как раз такая мультимедиа интро + регистратор с двумя камерами. Но камера заднего вида для интры в комплект не входит

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста решить проблему с подключением магнитолы Intro CHR-6294 на авто Ситроен с4 2012 года... подключили все верно и все работает вроде, но при включении магнитолы сначала работает регулятор громкости, а потом он отказывает при повторном включении. приходится скидывать клемму на аккумуляторе и только тогда снова все работает. что необходимо сделать? не снимать же мне постоянно клемму.

Ссылка на комментарий

так же интересует вопрос, сим-карту для модема необходимо купить специальную для модема как для компа, либо подойдет с телефона? в принципе они одинаковые, только вот по функционалу наверное разные

Ссылка на комментарий

По первому вопросу, к сожалению ничего ответить не могу. Скорей всего некорректная установка. А по второму вопросу - подойдет любая SIM карта. Не уверен что встанет совсем старая (такие еще у Теле-2 были в начале 2000-х, с маленькой памятью), пробовал с двумя новыми картами. Одна от телефона, вторая куплена специально под модем. Обе работают без проблем.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

но при включении магнитолы сначала работает регулятор громкости, а потом он отказывает при повторном включении. приходится скидывать клемму на аккумуляторе и только тогда снова все работает.

 

Чёт не совсем понятно - как это , сначала работает, а потом не работает, что есть повторное включение ?.И какой регулятор - на руле или крутилка на "клаве" ?

Ссылка на комментарий

По первому вопросу, к сожалению ничего ответить не могу. Скорей всего некорректная установка. А по второму вопросу - подойдет любая SIM карта. Не уверен что встанет совсем старая (такие еще у Теле-2 были в начале 2000-х, с маленькой памятью), пробовал с двумя новыми картами. Одна от телефона, вторая куплена специально под модем. Обе работают без проблем.

 

спасибо за ответ на второй вопрос. устанавливал в специализированном центре по автозвуку где куча всяких лицензий и тому подобное, да и даже не смотря на эти лицензии и сертификаты ребята делают хорошо свою работу как на отечественные так и на иномарки любого авто. дело в том, что он показывает еще ошибку в подключении к электроцепи, хотя все как надо подключено. специалист говорит что скорее всего проблема в кан-шине. подключились к кан-шине нормально, доехал до дома все работало и бортовик не выдавал ошибку, но стоило машине постоять ночь в гараже, он сразу при включении снова выдал ошибку

 

при повторном включении магнитолы не работает ни на руле регулятор громкости, ни крутилка. экран показывает что я хочу изменить громкость, но не меняет ее, т.е. громкость одна и таже как ни крути

Ссылка на комментарий

Ошибка выскакивает потому что отсутствует штатный экран. При заводке автомобиль тестирует все системы и его не находит. Чтобы ошибки не было нужно подключать штатный экран и прятать его в недрах торпеды.

По поводу громкости ИМХО скорей всего глючит магнитола, либо возможно не так подключили, но это маловероятно. В любом случае я бы на Вашем месте выносил мозг установщикам. Пусть меняют магнитолу и подключают штатный экран.

Ссылка на комментарий

в мыслях было такое чтобы спрятать штатный экран под панель. да дело в том что там не соединишь штатку с интровской, только если кромсать проводку.

 

кстати, при увеличении оборотов двигателя идет свист в колонках. чем больше оборотов,тем больше свист

Ссылка на комментарий

Ничего там кромсать не надо. Все подключается без радикальных способов. :biggrin: А вот свист в колонках скорей всего свидетельствует о неправильном подключении. У меня такого с данной магнитолой нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...