Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

npc,у меня на навигаторе(винда 6 се)стоит Torque, включается, по менюшкам могу полазить,Но работает ли с CAN шиной не знаю, нет у меня ELM

 

 

таак, интересно)) это уже кое что)

а ты сам ставил ее?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Ну и ОД у меня, записался на сегодня поставить все, согласились озвучили сумму за ГУ 5500 за камеру заднего вида 6500, фиг с ним согласился, проехал 130км, отдал машину, через 5 часов звонят и говорят мы не можем это установить нет специалиста у них типа, я в шоке. Не уж то так сложно за такие деньги это и вправду сделать?

Ссылка на комментарий

....разобрал я тут штатный дисплей, прям до мат платы, получилась такая тонкая пластинка, будет ли так работать? или нужен непосредственно еще и LCD панель?

 

Можешь фотки и размеры разобранного, без корпуса, сбросить? Есть мысль внедрить его в верхнюю консоль, с корпусом он конечно великоват. И как LCD с материнкой соединён? Мож есть у кого штатн. диспл. ненужный (погибший) на опыты. :tnx_smile:/>/>

 

можно в личку, чтоб не засорять тему

Изменено пользователем AlexP75
Ссылка на комментарий

соединен шлейфом обычным, который на отщелкивающимся гнезде. Фото завтра скину, оставил все это в машине. Там по сути сама плата размером с LCD, может чуть побольше. Но вопрос остается открытым, и самое главное как заставку сменить?

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Разобрался я с лого, может кому-то будет интересно. Делаем картинку в разрешении 800на480 в формате BMP. Закидываем этот файлик на сд карточку и перезагружаем систему.

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Установили сие чудо) Кто нибудь ставил ТВ-тюнер который идет в комплекте? Мне установили, но что то при нажатии на кнопку сканирование ничего не происходит, кто знает подскажите.

Так же стали неправильно показывать передние парктроники у меня эксклюзив, у все так?

А еще при звонке с мобилы ничего не слышно не мне не собеседнику.

Заранее спасибки за ответы.

Ссылка на комментарий

Для телека антенна нужна еще, так он не показывает, да и телек в машине как то не к чему, я не ставил. Про парктроники не скажу а вот про блюпуп скажу что у меня все работает отлично, пинайте ваших установщиков.

Ссылка на комментарий

Все нормально блютучь работает, глюк у телефона был. Питание на антенну идет, горит лампочка.

 

у кого стоит тв тюнер, скажите при нажатии на кнопку скан что должно происходить, появляется что нить или тупо синий экран?

Ссылка на комментарий

а переднии парктроники показывают теперь только когда в упор уже у препятствия, а показывает только первая полоса, остальные полосы уже когда в препятствии будешь наверное )))

Изменено пользователем VipFin
Ссылка на комментарий

подключил данное устройство. Ставил музу сам. экран от старого пришлось захоронить (давал ошибку)ошибка называлась: отсутствие многонационального экрана. пробовал отключить экран через диагбокс, не помогло. позже еще попробую что-нить сделать. разъем AUX (штатный) я не демонтировал и он работает. парктроников у меня нет. тв не подключал, камеру тоже пока не ставил(отложил до тепла)))сейчас пытаюсь подружить свой модем (HUAWEI E220), с этим устройством.

никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!

Ссылка на комментарий

а комплектация у тебя какая?

 

 

 

Тенденс с пакетом Авто.

 

сейчас пытаюсь подружить свой модем (HUAWEI E220), с этим устройством.

 

Мне тож это интересно - от предыдущей машинки остался подобный(Е1550)

Ссылка на комментарий

подключил данное устройство. ....разъем AUX (штатный) я не демонтировал и он работает....

А куда он у Вас подключается к новой голове?

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

через штатный разъем.(на сколько я понял). У меня на моей RD5 был штатный aux, при установке я его не трогал, а по окончании установки я проверил его, а он работает. (в меню Это "приложения"---"AUX"

 

отдельных проводов для него я не тянул

никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!

Ссылка на комментарий

Тенденс с пакетом Авто.

 

 

 

Мне тож это интересно - от предыдущей машинки остался подобный(Е1550)

 

И у меня такая же комплектация, но ошибка без штатного экрана выскакивает. E1550 прекрасно работает с нашей магнитолой + сделал еще автоматическое подключение и переподключение при обрыве связи.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...