Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Карты Белоруссии есть в картах Европы, про детализацию ничего сказать не могу.
  по Белоруссии детализация четыре дороги и три улицы на ВСЮ Беларусь и другого уже похоже не будет. 
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать по поводу систем SMEG:

1.Возможно ли ее установить на С5Х7?

2.Возможно ли ее заказать и какова цена?

3.Имеет ли данная система видеовход?

4.Можно ли подключить камеру к ней?

5.Читает ли она видео по USB?

Ссылка на комментарий

Установка SMEG для C5X7 не предусмотрена. Если только колхозить, но у нее нет передней панели и крепеж экрана другой.

SMEG устанавливается на новый C4 Picasso (B78). На сколько мне известно, там есть вход под камеру з.в., видеовход. Я никогда ее не устанавливал и поэтому толком ничего сказать не могу. Но, если Вы готовы поэкспериментировать, то я готов ))

Ссылка на комментарий

А какова цена этой системы?

Вроде как я нарыл в Интернете SMEG ставится на Пежо 208 и 2008,а на C4 Picasso new и Пежо 308 new стоит уже новейшая система SMEG+,имеющая 2 камеры,функцию Jukebox и управление климат-контролем на экране в отличаи от системы SMEG в Пежо 208 и 2008

Изменено пользователем Makfilin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Комплект без камеры и рамки стоит сейчас 38000 руб. Рамка 10000 руб. Камеру через DiagBox пока прописать не получается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, помогите обновить карты и добавить карту Украины, (Citroen Berlingo B9) если реально это сделать, буду очень благодарен любой инфы. Второе как сделать, чтоб камера заднего хода показывало на экране, проблемка то есть, там нету видео входа

38956548c917.jpg

 

добрый день, не могли бы Вы скинуть карты с флешки мне на почту , vkuleshov2006@mail.ru

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Имеется сейчас имеется штатная RT4. Возможно ли заменить на RT5/RT6 с минимальными хлопотами по работе, имеется ввиду просто переставить магнитолы с сохранением всех функций. Очень хочется BlueTooth, извелся уже весь. По возможности с ценами и где купить.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Имеется сейчас имеется штатная RT4. Возможно ли заменить на RT5/RT6 с минимальными хлопотами по работе, имеется ввиду просто переставить магнитолы с сохранением всех функций. Очень хочется BlueTooth, извелся уже весь. По возможности с ценами и где купить.

Вам проще Parrot взять. 

http://www.parrot.com/ru/products/all-products/

Ссылка на комментарий
Вам проще Parrot взять. 

 

 

Проще не паррот, а yatour - http://russia-yatour.ru/product/mp3-usb-adapter-yatour-yt-m06-dlja-citroen-rd4/

а к нему - http://www.audio-drive.ru/shop/category/product/34-perehodnikisemniki/267-bluetooth-modul-yatour-yt-btm.html

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

RT5 имеет собственный встроенный аккомулятор поэтому отключение АКБ машины мафону не повредит.Если вы отключаете встроенный аккомулятор RT5 то только с помощью диагностического оборудования он сохранит конфигурацию на комп и потом зальёт обратно.

Ссылка на комментарий

Ятур или парот потребуют дополнительной проводки или манипуляций при посадке в машину. Хочется чтобы сел, завёл и попхал. А не нажимать кучу кнопок. Хэндс фри и так установлено, но напрягает включение и лишний прибор, хочу гармонии и слияния с авто.

Мне бы цены узнать, совместимость и где купить.

Ссылка на комментарий

А в чем разница между RT4 И RT5 .

 

В RT4 нет блютуз, а в остальном эти системы идентичны.

 

Подскажите пожалуйста. Имеется сейчас имеется штатная RT4. Возможно ли заменить на RT5/RT6 с минимальными хлопотами по работе, имеется ввиду просто переставить магнитолы с сохранением всех функций. Очень хочется BlueTooth, извелся уже весь. По возможности с ценами и где купить.

Бюджетнее всего купить паррот, ну а если хочется заменить систему, то на RT5,т.к. кроме ГУ ничего менять не нужно. Если ставить RT6, то нужно заменить и дисплей
Ссылка на комментарий

Бюджетнее всего купить паррот, ну а если хочется заменить систему, то на RT5,т.к. кроме ГУ ничего менять не нужно. Если ставить RT6, то нужно заменить и дисплей

Значит дисплеи разные в rt4/5 и rt6. Жаль. Надеялся на rt6. Спасибо! Буду искать rt5.

Ссылка на комментарий

Значит дисплеи разные в rt4/5 и rt6. Жаль. Надеялся на rt6. Спасибо! Буду искать rt5.

А чего ее искать, заказывайте, привезу. О цене, предоплате и т.д. пишите  в личку

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть ли RT6 для бежевого салона на ситроен с5 х7. И если да то сколько будет стоить с установкой в комплекте с камерой заднего вида на моё авто. VIN: VF7RWRHRJ9L513710. Заранее спасибо.

2j26tmx2.png

 

Ссылка на комментарий

Интересует замена в С3(А51) RD4-N1-MP3-03 на мультимедию для вывода изображения с камеры, желательно навигация с тачскрином, сохранение функций борт.компьютера и управления на руле.

Что можете посоветовать?

Какова цена с установкой?

И если есть фото вариантов установки

Спасибо

Изменено пользователем hungryhamster
Ссылка на комментарий

rt5 или rt6 для с4II дизель - подойдет ли китайский экран к ним? если можно фотку разъема. или там не только в разъеме может быть дело? цена? наличие? линейные выходы есть на них?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...