Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы по ШРУСам (объединенная тема)


серый

Рекомендуемые сообщения

дык давай мне ее перешлем, если она тебе не нужна. Я же не бесплатно кагбэ прошу) или не перешлем, а передадим - у меня знакомые частенько мотаются. Как с тобой связаться можно, кроме как здесь?

Ссылка на комментарий

Без проблем предам. Моя ася 553-133-306. Но я ей пользуюсь только на работе. а так если что напиши мне тут в личку. Разумеется я бы хотел просто передать и не заморачиваться с почтой.... Полуось все таки тяжелая. Да и денег мне не надо за деталь, которая прошла больше 180 тысяч. Отдам просто так, но чтобы без геморроя

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, выручайте!) Заказал левую полуось - из четырех шрусов на машине здоровы два. Привезли по номеру 32726f полуось Metelli. Она длиннее в два раза, чем моя. Похоже, что это правая полуось, но вот с какой машины - неизвестно. Продавцы принимать отказываются назад. На коробке наклеены наклейки с оригинальным номером. Согласились взять на продажу, если узнаю, от какой она машины)

Опознавательные знаки:

Длина ~85см от края до края.

Толщина вала ~25мм - тоньше моей.

На внутреннем шрусе шлицы внутрь смотрят.

Диаметр посадочного места в коробку подходит под сальник 324806.

Шлицы не считал - не успел, но могу.

 

Подскажите пожалуйста номер на мое ведро левого приводного вала оригинал и неоригинал какой-нибудь. VF7N1NFUB73773769

И от какого пыжеситроена то, что мне привезли. Я тока на ц3 видел правый вал без подвесного подшипника, но это не он - там шлицы наружу.

Ссылка на комментарий

Izeg, 3272 6F - новый, 3272 8L - восстановленный.

skf VKJC 3754

spidan 21128

cifam 655-217

metelli 17-0217

данные по неоригиналу из техдока

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Спасибо) А имеет ли значение разница в длине пара сантиметров у неоригиналов? 32726f и 32721f одинаковые? их в один ряд ставят все каталоги онлайновые.

А про то, что приехало - самое главное - что можете сказать?

Изменено пользователем Izeg
Ссылка на комментарий

я заказывал Metelli по номеру 170217. Приехала штука... Надо определить от чего она. На наших внутренних шрусах все шлицы наружу?? Я уверен, что она от PSA. На каких машинах концерна на правых полуосях не было подвесного подшипника и шлицы внутрь? Очень надо инфу срочно((

 

Походу выяснил, что шлицы внутрь делали на коробку AL4 на правых валах...

 

Без подвесного тока С3 выпускали штоль?..

Изменено пользователем Izeg
Ссылка на комментарий

я заказывал Metelli по номеру 170217.

 

Значит это не твой косяк, что в коробке привезли не 170217. Тогда чего париться определять.

Вот каталог Metelli: Metelli.pdf 56-я страница, внешнее зубчатое соединение и со стороны дифференциала 22 зуба. Покажи продавцам и пусть везут правильный ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вроде бы всё перечитал,а ответа на свой вопрос не нашёл.Может,что-то пропустил,подскажите кто в курсе.Проблема в следующем:имеется приличный люфт внутреннего ШРУСа правого вала.Вернее там не ШРУС стоит,а трёхшип такой(как он правильно обзывается?)Этот трёхшип держится на валу стопорным кольцом.Его отдельно можно найти?Может быть с другого автомобиля подходит?И ещё.Из-за этого люфта может быть стук при проезде неровностей?Я уже и стойки стабилизатора поменял, и шаровые опоры,а постукивает всё равно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня заказал отдельно гранату за 3000 италия посмотрю что привезут.дают пол года гарантии

 

отпишись подошли или нет если подошли то каталожный номер скинь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...