Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы по ШРУСам (объединенная тема)


серый

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А по размеру он нормально встал? Потому что я смотрю по каталогам, он короче родного (GKN) на полтора - два сантиметра. Это единственное что меня парит...

 

Вроде нормально установщики не жаловались. Размеры отличаются - может измерения по-разному делают

У меня размеры тоже не совпадали. Брал на свой риск, только цена ниже была

 

И думаю последний вопрос на эту тему. Для моего вина VF7N0NFUB73000391 ситроен сервис выдает два номера полуоси 32726F и 32728L соответственно. Как я понял первое это более новая деталь, вторая более старая, но на экзисте она стоит 5800. Правда ждать доставку месяц (значит придет к концу января началу февраля). В связи с этим вопрос, подойдет ли эта деталь?

 

да

Изменено пользователем sasha_hm
Ссылка на комментарий

ситроен сервис выдает два номера полуоси 32726F и 32728L соответственно.подойдет ли эта деталь?

 

Подойдёт. Просто первая новая, а вторая восстановленная, её по гарантии менять нельзя.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Магазин в Питере http://expressorder.ru/kontakt_fil.php?id=50

Касаемо Шруса на экзисте, варианты:

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3272GG

Размеры такие вот, у тебя точно другие?

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=0C107829

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Я у себя в Питере просто заманался искать. Шрусов действительно нет. Если найдете неоригинал, то только по снятому и принесенному с собой в магазин с вашей машины. не заказывайте даже похожее через интернет. Я вчера заказал полуось, которую ждать больше месяца. Самый доступный неоригинал выходит по сумме от 8 тысяч...

Ссылка на комментарий

Может кому поможет.

Посмотрел в каталогах на Citroen Xsara II 1,6 подходит шрус GKN-Spidan 21289 или Loebro 303475

 

есть ли разница? шрус двигатель DW8 обьём 1868cm3 и шрус двигатель XUD9A обьём 1905cm3, диаметр протклатки 58,5 мм и 59мм????????

 

Думаю нет

Изменено пользователем sasha_hm
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Указанный шрус Loebro 303475 на Ксару II 1,6 не подходит! У меня уже один такой лежит дома, полностью новый и набитый смазкой. Если кто-то считает что он ему подойдет отдам очень дешево, для нового немецкого шруса почти даром!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто заказывал внутренний шрус, там полуось приходит с двуми шрусами, полностью готовая? Можно ли купить без внешнего шруса? Интересует левая сторона. Пока. Нашел сегодня там люфт. Сколько нужно проездить чтобы раздрочить посадочное место в коробке? И КАК он мог сдохнуть с живыми пыльниками?!

Ссылка на комментарий

{cut}

Привод продается в сборе.

Сегодня разбирал внутренний ШРУС пришел к выводу что его можно восстановить.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...