Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стуки в подвеске


noviknk

Рекомендуемые сообщения

И что ответели

если не секрет?

 

Пусть пишут письменное обоснование и отказ.

 

А что вы хотите в нем увидеть то?

ОД не экспертная организация и данные вероятней всего будут такие: при диагностике подвески неисправности необраруженно автомобиль исправен с цитированиеи сервисной книжки.

Ссылка на комментарий

bax125

 

Я что то вас не пойму. Вы так ревностно отстаиваете сторону ОД , как будто я на них с лопатой кидаюсь.

Пытаетесь оппонировать мне , но тут же сами говорите , что дилеры должны то то и то то.

Да должны и курирует все эти вопросы на сколько я понимаю концерн Ситроен(есть такой) он же PSA.

А моя задача вне зависимости от того, что написано в упомянутых вами толмутах попытаться разобраться в проблеме.

Потому как она есть. Не было бы её, не было бы этого набившего уже оскомину разговора.

С помощью дилеров и форума. А так же клиентской службы Ситроен.

 

upd.

и я вообще не пойму к чему все эти контрпродуктивные пререкания ?

Было бы гораздо больше пользы от короткого -"забей" или -"я бы посоветовал поступить так то........."(ну это при условии, что есть, что советовать)(рекомендация поменять амо за свои деньги не в счёт)

А так это всё переливание из пустого в порожнее...

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Я просто сам работал у многих дилеров

и зная всю кухню изнутри

просто если есть действительно проблема то ее устранят

если проблема не в машине то писониной можно и обратное заработать

 

 

так что вам PSA. ответил?

Ссылка на комментарий

"обратное" это что ? О какой тайной кухне можете поведать форуму ?

Вы вообще кроме моих сообщений ещё какие нибудь читаете ?

Там же ясно пишут - стук слышен !

Что ещё надо написать, что бы это стало для вас очевидным ?

 

... PSA ответил - "приняли к сведению".

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

везде работают люди

и люди все индивидуальны

как вам решить вашу проблему я описывал выше

P.S.всю историю авто видят все ОД по всему миру и нужная информация доступна всем ОД. :take_example:

 

"обратное" это что ?

Вы вообще кроме моих сообщений ещё какие нибудь читаете ?

Что ещё надо написать, что бы это стало для вас очевидным ?

 

я прочитал все, но у всех были разные проблемы которые слышали и решили

у кого стойки у кого рулевая

но вы утверждаете что слышите это только вы

P/S суслика видите, а он есть. :clapping:

Ссылка на комментарий

везде работают люди

и люди все индивидуальны

как вам решить вашу проблему я описывал выше

P.S.всю историю авто видят все ОД по всему миру и нужная информация доступна всем ОД.

Это такой завуалированный шантаж ? Красиво вы сейчас сдали дилеров !

Этакая теория всеобщего заговора. Браво . Опорочили всех дилеров одним махом.

Всё таки складывается устойчивое ощущение что (казачок то засланный) :yes:

Особенно на основании того, что из всех сообщений было выхвачено моё ещё декабрьское.

И не только неверно истолковано, так ещё и переврано.

 

я прочитал все, но у всех были разные проблемы которые слышали и решили

у кого стойки у кого рулевая

но вы утверждаете что слышите это только вы

P/S суслика видите, а он есть.

Во первых только один человек написал, что у него стук услышан, но подчёркиваю - не устранён.

Во вторых ничего полезного и конструктивного в ваших повествованиях я для себя не нашёл.

В третьих пора прекратить этот никчемный разговор , потому как ничего кроме напрасной траты времени не вижу в нём. :pardon:

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Стук действительно есть, проявляется при минусовых температурах. Видимо действительно подмерзают амо, странно, что только спереди и справа. Заезжал к ОД, не нашли. В разговоре с манагером по продаже, он признал, что и на тестовой машинке тоже стучит справа. Чем холодней, тем сильней. Еще обратил внимание, что стучит сильнее при наезде на неровность при даже небольшом повороте, по прямой полицейских проходит без стука. Как то так...

Ссылка на комментарий

Я думаю всетаки это не неисправность, а особенность автомобиля, интересует при наличие пассажира с права он слышит звук справа или слева или только слышно с места водителя?

Ссылка на комментарий

Спереди МакФерсон. Какие у нее особенности? Если бы была экспериментальная подвеска или гидро как у С5, тогда можно было говорить об особенностях. Катался с инженером по гарантии, который сидел справа, так он полез в перчаточный ящик, потому, как ему казалось что стучит прямо за "бардачком".

Ссылка на комментарий

У кого в действительности есть стук на автомобилях выпуском До N° OPR 13005 у Од есть решение вашей проблемы

при подтверждении данного стука независимо от температуры

Ссылка на комментарий

У кого в действительности есть стук на автомобилях выпуском До N° OPR 13005 у Од есть решение вашей проблемы

при подтверждении данного стука независимо от температуры

 

Не понял, что это за номер. Стук и у меня есть. Что нужно сделать. Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня в очередной раз не услышали.

Так, что есть у меня номер или нет,пока рояли не играет.

Вот такой вот номер.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий
bax125, а поконкретнее можешь сказать про решение проблемы. У меня OPR 12999, стучу помаленьку с октября месяца. К ОД обращался неоднократно, пока безрезультатно.
Ссылка на комментарий

ботаник2, на http://service.citroen.com нужно ввести свой VIN, тогда в разделе Характеристики можно увидеть такую строку

APV/PR отсутствует 12999 89 2 0758 (первые 5 цифр OPR, т.е. 12999 )

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

Ну можно и я о стуке скажу. У меня вообще уже давно сложилось мнение что все четыре амортизатора не держат( конечно же только при определенных обстоятельствах) . Лично перебирал и эксперементировал в молодости с кучей амортиков.

Либо масло в них не для наших широт либо с количеством масла проблемма( недолив) .

В воронеже стенда по аморт нет а вот в москве не лишне было бы проверить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...