Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Моя "Доминошка" сегодня в Светлогорске после работы. Если успею, то подойду к вам.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А Японец у нас случайно не Опель-центре или Шкоде работает? А то я каждый день еду, а он стоит такой на дороге. Так и хочется сфоткать. Но думается - вдруг на работе :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

(сказано после прочтения отчета о топливе в теме про Сервисы и запчасти)

 

какой, однако, меркантильный человек наш Лифтер)))

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

помогите советом. машина citroen c3 2004г. 1.1 54л.с. в прошлый четверг залила бензина 30литров. сегодня он закончился.  езжу с этого понедельника каждый день на работу туда,обратно 30км., один раз съездила в светлогорск и обратно. немного по городу, в магазин например. мне кажется, много кушает бензина...или я не соображаю..грубо говоря, где то 290 км проехала..

Ссылка на комментарий

@пигалица
Мне с такими покатушками бака до отсечки хватает на 2 недели или даже чуть больше. Мгновенный расход на С3 бесится только в путь (у меня по крайней мере). В идеале скатать до лампочки, сбросить текущий километраж, залить 10 литров и наблюдать. 

Вапще сисечка свой объем 1.1 не оправдывает, имхо. При спокойной манере вождения, залил - забыл. Чуть только подтопил - от расхода глаза на лоб лезут. Мне хватает надолго, муж может за неделю бак выплеснуть без напряга, а километраж при этом тьфу.

А, и еще кондей здесь чувствуешь как никогда. И потерей мощности, и расходом...
 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, поправь если не прав - кнопочку несколько раз нажимать?

 

Пигалица, добро пожаловать на встречу) Там и посмотреть могут и помочь (советом)

Ссылка на комментарий

Себя поправлю, курицу)))))) 

Кнопка на панели перещелкивает километраж коротким нажатием, сбрасывает текущий продолжительным нажатием
Кнопка на рычаге выдает все остальное добро.

А я по-прежнему путаю Пыжик с Ситроеном, отчего на заправке над нами иногда ржут))))

post-44242-0-71195600-1432407863_thumb.jpg

post-44242-0-51903900-1432407867_thumb.jpg

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ага. то есть схема одинаковая. 

Пигалица, кратковременным нажатием на торцевую кнопку переключателя на руле выйди к информации о сумме пробега с последнего обнуления и там же будет средняя скорость за это расстояние и расход. У меня получается 35-38 км/ч и расход 6.1 

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Да,надо на встречу,однозначно. А кнопкой перключается.но я незнаю,что означают некоторые показатели.понятно:общий километраж,мгновенная скорость,а остальное непонятно.а кондей незнаю,есть ли у меня.а еще интересно.попогрейка есть ли..кнопки на сидении нет.но провода какие то к креслу подходят,под ним.

Ссылка на комментарий

Это могут быть провода от подушки безопасности и контроля непристегнутого ремня.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот какие показатели.

нет кондея,посмотрела.кто нибудь менял лампочки в панеле печки?у меня совсем не горела подсветка.по мануалу,выложенному тут гдето, сегодня заменила,но нашла только одну лампочку.

post-81797-0-89411700-1432470258_thumb.jpg

Изменено пользователем пигалица
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...