Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

мне рассылка от Ситроена пришла - что-то про тест-драйв и возможность выиграть поездку во Францию, и чего-то еше там, не вчитывался. Никто больше не читал?

Ссылка на комментарий

Не, мне не присылали.

 

У меня нынче тоже РГС и заканчивается 18 июня.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А мне пофиг. Приеду туда где обычно делаю страховку и сделаю в той страховой какие полисы будут в наличии. Цены везде одинаковые. А база скидок единая. Так что я не переживаю по этому поводу. Главное не забыть сделать вообще как в том году. С 25 мая до 18 июня без страховки по всей области рассекал

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мне бы может и прислали, но вот номера моего у них быть не должно. Я им бумажку оставлял с указанием того, что не давал им разрешения на обработку персональных данных и просил не беспокоить настойчивыми звонками для оценки качества обслуживания. Прямым текстом сказал звонившей девушке что к этим рукожопым мастерам в сервис не езжу и не поеду. Так ей ещё расскажи всё как было и она лучше меня знает могу я разговаривать или нет. Уж не знаю стерлингов номер или нет, но давненько не звонят и смс не шлют.

Надо ещё в тринити такую написать. 4 года гаранта у меня нет, а всё предлагают супер предложения разные для него ;(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мы про тоже всё.

 

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте достаточно номер телефона дилеру оставить. И он автоматом попадает в базу рассылок и звонков.

Хотя может я тоже регистрировался. Не помню если честно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мне тоже пришло письмо от Ситроена. Саша, насчет страховки. Пошла я в прошлом году в свою страховую,где всегда страховалась. Оранта. А на том месте сидит тетенька, которая говорит мне, что такой компании нет. А страховка у нас будет стоить 3400, т.к. вас я не вижу в общем списке. Пошла через дорогу в Цюрих. Меня тут же нашли в общем списке и застраховали за 2208. Есть разница?

Ссылка на комментарий

Я уверен что в списке есть и в том что обманывать там меня не станут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А у нас тут какие-то Brandy поют.

Скоро фабрика на сцену выйдут и дайнеко.

 

Это я в гусеве поехал а тут день города

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Лазерное шоу отличалось от прошлого только цифрой возраста города :( Зря ждали и надеялись.

 

А вот фейерверк впечатлил. Желающим покажу потом. Правда снимать начал не сначала. Но главное как обычно в конце

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...