Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Их там вообще 10 серий наснимали. Точнее как 10 серий. Будет передача, а в конце про лифты. Всего одна минута. В 10 передачах. Каждый раз о новом говорить буду. Но всегда про лифты и мифы вокруг них. 

 

Узнаю когда повтор - скажу

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Эхххх совсем совесть потеряла. Хоть бы цитату делала, если мои слова приводишь :)))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

МОИ слова :)

 

П.С. Сразу видно: пятница, солнце, после обеда...работать лень, а уходить рано :)


Ну ладно...уговорила. Так и быть дам тебе автограф


Всё...Больше не могу. Я домой...спать

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, теперь хоть здороваться будешь:)? Тоже при встрече возьму автограф и пару вещей надо стырить - потом на аукционе продам: вещи самого "лифтера":)

Ссылка на комментарий

Доброе утро, Калининград. :)

Завтра всем отвечу и про украденные вещи и про лимузин :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Лукашенко: чуть ли не весь личный состав таможенного поста "Каменный Лог" был вовлечен в преступную деятельность

 

Происшествия

 

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о выявленной коррупционной схеме в деятельности Ошмянской таможни. Недопустимости подобных фактов глава государства потребовал сегодня, встречаясь с руководящим составом Государственного таможенного комитета и таможен, передает БелТА.

 

Александр Лукашенко подчеркнул, что зачастую "коррупционная ржа разъедает и ваши ряды". "Совсем недавно вскрылся вопиющий случай. Комитет госбезопасности вместе с другими правоохранительными органами выявил, что в Ошмянской таможне в преступную деятельность был вовлечен чуть ли не весь личный состав таможенного поста "Каменный Лог", - сказал президент.

 

"Криминальная схема действовала длительный срок. Фигурантами являются около 20 должностных лиц, общая преступная прибыль исчисляется миллионами долларов, - рассказал Александр Лукашенко. - Хотелось бы, чтобы кто-то ответил: почему при наличии опытного центрального аппарата, системы подбора, подготовки, расстановки кадров, всех служб внутриведомственного контроля, собственной безопасности у вас под боком сформировалась такая банда? Я потребовал принципиально разобраться в рамках уголовного дела, кто это все организовал и кто к этому причастен".

 

Президент потребовал, чтобы нанесенный стране ущерб был возмещен не просто в полном, а в 3-5-кратном размере.

 

Александр Лукашенко, обращаясь к руководителю Государственного таможенного комитета, подчеркнул, что самое главное - создать атмосферу нетерпимости к таким проявлениям. "Нужно сформировать осознанное понимание каждым сотрудником - факт взяточничества, пусть даже единичный, дискредитирует всю таможенную службу в глазах общественности, - подчеркнул Александр Лукашенко. - И нравственный ущерб от коррупции нельзя измерить никакими деньгами. Выжигать это зло будем каленым железом. Мы ни с чем не считаемся, борясь с этой заразой".

 

ABW.BY

 

03-04-2015

Просмотров - 4173

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

 

 

Объявления очень часто повторяются. Много упилков со смотанными пробегами. Часто попадаются утопленники. Нужно очень хорошо смотреть.  На рынке и стоянках толпы привозящих на заказ. 

Спасибо, будем смотреть.

Про толпы привозящих на заказ - сам бы без рекомендации доверил бы человеку выбрать за тебя машину?

Скорее всего нет.

Упилок и утопленник - первое определить можно, второе - только Лексия по куче ошибок может подсказать.

 

 

у нас цены уже давно выше московских ,увы! 

Москва - давно уже нет нормальных машин.

А почему ценник выше??

У вас же паром рядом и Европа на том берегу моря.

:)

Ссылка на комментарий

@Aleks23ru, я же говорю, барыги совсем офигели.

Но найти можно.

Кстати, некоторые перегонщики присылают максимум информации, а по приезду авто готовы на подробный осмотр и если что можно сторговаться. Но я сейчас думаю что за следующим авто сам поеду. Как раз по причине самостоятельного выбора. Ну и дешевле.

И у нас паром только до Питера. Везут к нам в основном из Германии. Но очень много вариантов из Литвы и Польши. Тут можно нарваться на собранную из 2-3-х машин.

У утопленников есть еще пара видимых дефектов. Например особый цвет окисла двигателя. Но и упилки и утопленники не так страшны как собранные из частей. У этих через год-два геометрия сама меняется и швы на кузове видны становятся. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

нет, все-таки жить - хорошо! Вот навернул тарелочку борща с чесночком, сальцем солененьким, да под рюмочку, м-м-м-м, я летаю, я в раю)))) 

Ссылка на комментарий

Что-то как то мало, рюмочку всего, для того чтобы летать, да еще в раю. :)

Или рюмочка 200 граммовая?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...