Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Он вроде 18-го приходит. Меня не будет еще.

 

П.С. Всем спасибо за поздравления. 11 лет супружеской жизни. :)

 

П.П.С. Из 265 поступающих ко второму туру экзаменов допустили 129. У Макса шансы на поступление удвоились :)

Сегодня сдавал английский, физкультуру и собеседование с психологом.

Завтра будем знать кто поедет в отпуск: пятиклассник школьник или пятиклассник кадет :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ну и как бы кто?

Саша держим кулаки за Макса!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Дети сообщили что сегодня праздник. День рождения А.С. Пушкина :)

 

Рассказы про то что в Литве после перехода на евро всё стало дорого оказалось сказками. Да, курс евро нынче огого но один фиг гораздо дешевле чем у нас.

Сидим завтракаем впятером. 15€ за шесть пицц три сока два кофе тарелку сухариков.

 

Проезд по косе 5 евро (был 20 лит)

Паром как был со стороны косы бесплатно так и остался. Обратно почти 12 евро (было 42,5 лита)

 

В продуктовый ещё не ходили. Шмотки дешевле чем у нас

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сори, 24 евро завтрак. Но с собой ещё на обед хватило забрать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сходили в продукты вчера в Литве. Задумался. Из чего же были сделаны эти пиццы....

Продукты писец сколько стоят.

 

К вечеру заправлялся. На 369000 рублей. Белорусских. Это 30 литров.

 

Кстати. Если кто будет искать отель в Полоцке очень рекомендую Хостел София.

Впереди 550 км

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Осталось 175 км. Обед. Молоко и батон :)

Остальное доверия в магазине не дало.

На выезде из Белоруссии платная дорога. Убитая напрочь. От Острова до Пскова шикарная. Дальше хорошая.

 

П.С. Лена, я потом объединить свои сообщения и добавлю кое что и перенесу в путешествия.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
На выезде из Белоруссии платная дорога. Убитая напрочь.

А что, платную дорогу до сих пор не сделали. Мы ездили в Питер по этой дороге в 2013 году, она была в процессе ремонта, везде ямы и пр. препятствия.

 

А в Полоцке мы останавливались в гостинице Двина на ул. Ф. Скорина, 13. В принципе без разницы, где кости кинуть, лишь бы не в машине оставаться, а лечь в кровать. Только на ночь заезжали, а утром опять в путь. Гостиница ничего так. Сам город можно посмотреть. Внизу есть банкомат Сбербанка. Можно снять наличку, при необходимости (рубли белорусские, валюта).

Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Ремонт своеобразный был. В ямы асфальта накидал и всё. Такое чувство что даже катком не проходили :)

Зато на оплате сказал дядя что соответствует требованиям к дороге третьей категории ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да, выдали. Но видимо это редкость. Он деньги взял и отвернулся. Я стою. Он типа... Чего? Я ему... Чек!! А..ну да. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Довелось мне тут обратиться с Пежо жены в Пежо центр. Да уж, зря мы своего дилера ругаем. Там то бардак похлеще будет ) Из-за одной детали привода сидения они мне сняли сидение и сказали, что могут поменять только в сборе за 88 тыщ. На вопрос, а зачем снимали, если я вам этот тросик в руки отдал? Ответили, что искали причину. После того, как я сказал все, что думаю о них, о их работниках и о их родителях и знакомых, они меня еще и обвинили, что я к ним обратился. Конечно, я извинился, что приехал на Пежо в Пежо центр, но зарекся к ним обращаться в будущем. Такая же хрень с монитором. Чтобы его снять, хотели всю панель разбирать, вместо двух винтов ))). Если под капотом все понятно, там один в один Гранд, то вот с сидением не понятно. Таких тросиков в магазинах нет. Может кто встречал где нибудь? 

post-51884-0-65634100-1434013411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы не попросили, я бы не ругался, а просто посмеялся над ними. Конечно же счет выкатили. Так сказать, компенсация на выделение энергии внутри их коллектива )))

Ссылка на комментарий

Кактуса я в польше видел, но не тыркал и не сидел. мягкие панели на дверях - прикольно - риск поцарапать на парковке снижается.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...