Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

А что входит в ремкомплект?

 

специальный компрессор со встроенным баланом с герметиком. работает в двух режимах - подкачка колёс или заполнение проколотого колеса герметиком. рулезная штука, позволяет в 99% случаев ехать на родном колесе вместо докатки.
Ссылка на комментарий

специальный компрессор со встроенным баланом с герметиком. работает в двух режимах - подкачка колёс или заполнение проколотого колеса герметиком. рулезная штука, позволяет в 99% случаев ехать на родном колесе вместо докатки.

 

А балон после того как закончится герметик заменить можно. Или сразу нужно озадачится приобретением набора для ремонта шин который с шилом как на шиномонтажах.
Ссылка на комментарий

А балон после того как закончится герметик заменить можно. Или сразу нужно озадачится приобретением набора для ремонта шин который с шилом как на шиномонтажах.

 

Это вопрос? Баллон заменяется, компрессор подключается через сандартный ниппель.
Ссылка на комментарий

У дилеров на заказ компрессор с балоном стоит примерно 10 шт. Такойже в интернете можно найти около 3 шт. Я уже интересовался этим вопросом и наверное буду приобретать. Сам балон стоит около тысячи.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, у нас что, ворсистый пол багажника закреплен? Попытался поднять весь - не смог. Только углы загибаются, инструменты достать можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Владею машиной (дизель) месяц. Пробег 1800. За это время появились странные вещи:

Толчки на пониженной

Проекция - в движении стала прыгать контрастность

Не сработал датчик жидкости омывателя

Может кто скажет what da fu..?

Ссылка на комментарий

Владею машиной (дизель) месяц. Пробег 1800. За это время появились странные вещи:

Толчки на пониженной

Проекция - в движении стала прыгать контрастность

Не сработал датчик жидкости омывателя

Может кто скажет what da fu..?

 

прежде всего приглашаю отметиться в голосовании в теме кто на чём ездит.

яркость на проекционном экране у меня тоже меняется, я подозреваю что она завязана на датчик внешней освещённости. Днём при равномерном свете этого нет. Толчков на пониженной нет. Датчик жидкости омывателя не понял - это что такое?

Ссылка на комментарий

А он вообще есть? Датчик уровня омывайки?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может от комплектации зависит?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Смотрите по своему VIN. У меня, например, нет. Комплектация топовая ( по версии Citroen Россия (сэкономили)):

КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР

УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ

ЖИДКОСТИ

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖД. ОБ УРОВНЕ

ОХЛ.ЖИДКОСТИ

Изменено пользователем Kad
Ссылка на комментарий

Смотрите по своему VIN. У меня, например, нет. Комплектация топовая ( по версии Citroen Россия (сэкономили)):

КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР

УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ

ЖИДКОСТИ

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖД. ОБ УРОВНЕ

ОХЛ.ЖИДКОСТИ

 

Охлаждающая жидкость и незамерзайка - две разные вещи.

Думаю, что на России никто специально не экономил - у меня датчика тоже нет, хотя по таможенной декларации машина из латвийской поставки.

Ссылка на комментарий

Ни с одним двигателем не нашел на схемах.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Охлаждающая жидкость и незамерзайка - две разные вещи.

Думаю, что на России никто специально не экономил - у меня датчика тоже нет, хотя по таможенной декларации машина из латвийской поставки.

 

Да, миль пардон, перегрев мозга случился
Ссылка на комментарий

Если бы еще на этом "ЗАМЕРЕ" хоть метки поставили какие либо, а то сколько там осталось. Чую что емкость к низу сужается. Вторая половина емкости заканчивается быстрее первой.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

а на Ваз 2115 есть такой датчик и датчик неработающих лампочек (любых) тоже есть. :crazy:/> :crazy:/> :crazy:/>

 

Смешно! :morning1:

Когда заканчивается омывайка, появляется сообщение, что ее уровень "too low" - этого достаточно, чтобы заехать на заправку и попросить залить / купить и залить самому "омывайку" На всякий случай - сообщение о неработающих огнях/фарах/стоп сигналах (всего , что светится) тоже выводится на дисплей.

Господа, перестройте свой мозг. ВАЗ - the best - это даже не обсуждается :dirol:

Gulliverds5 , чтобы получить ответ на свой вопрос объясните, что Вы понимате под "пониженная" , DS5 не внедорожник - нет у него пониженной.

Ссылка на комментарий

Отсутствие датчика уровня омывайки лечится заменой бачка, на более большой, который идет изначально на автомобилях с омывателями фар, у нас в клубе люди меняли, так дажде и проводка под датчик уже была с завода. Датчик антифриза на последних моделях пежо/ситроен стоит по умолчанию на всех, имхо.

http://3008club.ru/index.php?showtopic=1827

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...