Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

свежий обзор:Тестируем новинки: видеорегистратор и радар-детектор NEOLINEТестируем летние новинки 2013 года: автомобильный Full HD видеорегистратор Neoline Twist и радар-детектор (антирадар) Neoline X-COP 7500.

Ссылка на комментарий

тоже хочу с выносной камерой, а так каждый раз, ставить-снимать не вариант. Задумываюсь разобрать свой регистратор и камеру вывесить на зеркале заднего вида. но что то боязно разбирать, жалко, могу сломать. Может кто разбирал?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Смысла нет разбирать бо с камеры на чип обработки сканированный сигнал по паралельной цифровой шине идет с огромным битрейтом.... и если просто "удлинить" то вся цифра потеряется в ёмкости проводников удлинителя 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Собственно, чем вешать камеру на зеркало - проще поставить зеркало с встроенным регистратором. Как я и сделал.

Теперь про его существование и не вспоминаю: висит постоянно, мотор завел - рег включился, минуту поработал его экран и погас. Мотор заглушил - рег выключился. Все. :)

Сейчас присматриваю себе модельку все в одном: в зеркале рег, антирадар, GPS-навигатор, при желании камера заднего вида, парковочный радар и блютус. Плюс зеркало это не вешается поверх штатного, а ставится вместо него.

Ссылка на комментарий

@@Popesych, мое 720р снимает - мне вполне хватает. Номера видно,обстановку тоже.

А в кинотеатре на большом экране я эти съемки демонстрировать и не собираюсь. :)

У китайцев, кстати, уже и фуллХД зеркала появились.

Ссылка на комментарий

Ну номера и на моем "фонарике" за $17 видны, когда стоишь. Хотелось бы видеть номера когда проезжаешь хотя-бы на 60 и такой же на встречу. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и "сдох" мой КАРКАМ Q2 ... :praising:

При подключении к бортовой сети работает до тех пор, пока "в ноль" не разрядится внутренний аккумулятор и автоматом выключается. Все функции работоспособны, но замена аккумулятора не помогла.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

если и ставить то только чтото типа такого: http://www.ebay.com/itm/BlackVue-Wi-Fi-DR500GW-HD-16GB-Power-Magic-/251311278031?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a8351c7cf

ибо ночью так как он не снимает никто. при желании, ввиду мелких размеров, можно вживить его и в зеркало


http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/universe/journal/542094/

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

 

Хотелось бы видеть номера когда проезжаешь хотя-бы на 60 и такой же на встречу. 
это невозможно.

ибо 60км/ч при 30 кадров/сек это 60000/3600/30=0,55метра на кадр. Т.е., пока рег снимает 1 кадр, машина проехала уже 0,5 метра, а если оба едут по 60км/ч, то 1,1 метра. 

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Ну вот и "сдох" мой КАРКАМ Q2 ... :praising:

Таже каша с ДОД-900.. Дело в разъеме...Это их больное место. Диагностика-замена порядка 2000 рупий....

Остались аккумуляторы от Нокии - меняю по необходимости (зарядка то идет, то нет).

Надо будет что-то придумывать, в смысле новое покупать..

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Таже каша с ДОД-900.. Дело в разъеме...Это их больное место. Диагностика-замена порядка 2000 рупий....

Это кто такие цены заломил ??? Завтра поеду в одну контору, где мне объявили цену ремонта в 300 руб.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Хочу регистратор, чтобы при аварии или любом происшествии автоматически вызывал наряд дпс, представителя моей страховой компании и медицинских работников!

А если серьезно, не вижу смысла в этих ви-фи, рассмотреть номера в случае чего ночью на смартфоне врят ли получится

                                                                                

Ссылка на комментарий

В России могут запретить выкладывать в интернет записи с видеорегистраторов. С соответствующим предложением выступил глава комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов, сообщает «РИА Новости».


«Вопрос о выкладывании записей с видеорегистраторов и так далее — это отдельная тема. Мы, наверное, должны поговорить, что это прямое нарушение Конституции, статьи 24 — право на частную жизнь. Это проблема, которую мы должны рассмотреть отдельно», — заявил Митрофанов.

По его словам, недопустимо размещать в сети ролики без спроса тех, кто показан на видео, а также выкладывать оперативные съемки сотрудников различных органов, где звучит ненормативная лексика. «Когда государство выкладывает это, а мы видим по отдельным оперативным съемкам, что это снимали изнутри, что это делали свои же, когда это выкладывается с матом — это неправильно», — добавил он.

Стоит отметить, что в конце апреля 2013 года по схожим мотивам использовать видеорегистраторы и снимать на мобильные телефоны во время движения автомобиля запретили в Австрии. Хотя выкладывать обычные видеоролики в сеть там по-прежнему можно.

Ссылка на комментарий

В России могут запретить выкладывать в интернет записи с видеорегистраторов. С соответствующим предложением выступил глава комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов, сообщает «РИА Новости».

 

 

«Вопрос о выкладывании записей с видеорегистраторов и так далее — это отдельная тема. Мы, наверное, должны поговорить, что это прямое нарушение Конституции, статьи 24 — право на частную жизнь. Это проблема, которую мы должны рассмотреть отдельно», — заявил Митрофанов.

 

По его словам, недопустимо размещать в сети ролики без спроса тех, кто показан на видео, а также выкладывать оперативные съемки сотрудников различных органов, где звучит ненормативная лексика. «Когда государство выкладывает это, а мы видим по отдельным оперативным съемкам, что это снимали изнутри, что это делали свои же, когда это выкладывается с матом — это неправильно», — добавил он.

 

Стоит отметить, что в конце апреля 2013 года по схожим мотивам использовать видеорегистраторы и снимать на мобильные телефоны во время движения автомобиля запретили в Австрии. Хотя выкладывать обычные видеоролики в сеть там по-прежнему можно.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В 5000 уложиться можно, но сложно, если вы действительно хотите получить качественное видео, а если видео из типа "посмотрите как я еду" то можно купить любой.


Можно сказать, что регистратор - это пассивная безопасность и в случае необходимости (не дай бог) лучше иметь под рукой качественное видео, на котором можно разглядеть детали.


Посмотрите модели от производителя VicoVation, например Vico TF2+ (можно уложиться в 6000 руб.) или модель Vosonic V747W, эти регистраторы с технологией WDR, хорошее качество ночью и отличное днем.


 


Подробный обзор Vosonic V747W 


 


V747W_1.jpg


Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги посоветуйте регистратор.Бюджет до 10000.Основные критерии выбора это маленький размер и высокое качество съемки.

Без экрана.

Пока вот на этом остановился http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517228&hid=6269371

Ссылка на комментарий

Коллеги посоветуйте регистратор.Бюджет до 10000.Основные критерии выбора это маленький размер и высокое качество съемки.

Без экрана.

Пока вот на этом остановился http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517228&hid=6269371

Что-то многовато негативных отзывов про качество съёмки.

У меня лежит дома в коробке вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10678019&hid=6269371

подарен из рук корейский представительниц Transcend.

Тестировал пока только в руках. Полное тестирование есть на ixbt. Одно, но он продаётся пока только в одном месте в инете, ибо новинка. Думаю через месяцок должен стоить дешевле.

Ссылка на комментарий

Коллеги посоветуйте регистратор.Бюджет до 10000.Основные критерии выбора это маленький размер и высокое качество съемки.

Без экрана.

Пока вот на этом остановился http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8517228&hid=6269371

отличный выбор! вот кстати в закладках у себя нашел - там дешевле.

http://blackvue-500wi.ru/index.php

 

единственно что смущает - некоторые пишут про нагрев.

себе такой думал взять, распотрошить зеркало и замутить постоянную скрытую установку. но пока КАСКО поэтому забил.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

отличный выбор! вот кстати в закладках у себя нашел - там дешевле.

http://blackvue-500wi.ru/index.php

 

единственно что смущает - некоторые пишут про нагрев.

себе такой думал взять, распотрошить зеркало и замутить постоянную скрытую установку. но пока КАСКО поэтому забил.

Спасибо.У меня сейчас вообще регистратора нет,так что сравнить не с чем.

Все раздумываю нужен он мне или нет.

Ссылка на комментарий

ночью снимает лучше всех, что я видел + компактный. а значит можно скрыто установить. также к нему есть модуль, который позволяет использовать его и во время стоянки.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...