Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

хххANTххх Андрей, приветствую! Возможно проблемы с картой памяти, если есть возможность попробуй другую.

ПС Перебрались в Питер?

 

Приветствую. Да перебрался. В конце апреля. Проблема вылезает практически всегда когда лазишь по меню. Карту вроде как брал хорошую.

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

А должна быть 10-го.... перезагрузку делал?

 

Когда брал регистратор продавец сказал,что хватит и 4. Попробую 10. А что значит перезагрузка? Ни каких кнопок типа "резет" у него нет.

 

А что за регистратор то?

 

Какойто Китаец 720-ый. Подробнее не знаю. Изменено пользователем хххANTххх

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите какой видеорегистратор выбрать? Особенно интересует наличие функции GPS. И вообще она реально полезна? Слышал мнения что часто может сыграть плохую службу если сам скорость превысил. Но я думаю может есть возможность просмотра одного и того же файла с данными GPS и без них?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
seregka66 У Вас есть право не свидетельствовать против себя, незачем везде показывать свои правонарушения :biggrin: . В нашей стране, как правило, это не работает, а на Западе за выложенное на youtube видео можно схлопотать немаленький штраф.
Ссылка на комментарий

в качестве регистратора и навигатора использую Garmin-Asus A10, стоит он 8000 руб, и за эти деньги получаешь ещё и телефон на Андройде

мощности телефона хватает на параллельную работу видеорегистратора (DailyRoads Voyager) и Навитела

Ссылка на комментарий

Имею такой же. HD 720р. Апарат не самый хреновый. Карту надо ставить максимум на 16Гб (поддерживает 32 , но глючит) Ресет рядом со слотом карты памяти. Каждый раз надо по новой ставить время и дату.НАДОЕЛО! Вчера купил Каркам(номер не помню) посмотрю, расскажу.

Ссылка на комментарий

Если маленький и компактный, то предполагаю, что это KAPKAM Q2 IR. Одноканальный и с цветным дисплеем. :good:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

KAPKAM Q2 IR. Одноканальный и с цветным дисплеем. :good:

 

и ИК подсветкой, фильтром от бликов, отличным разрешением и углом обзора+отсутствие пропусков между роликами
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Качество изображения на DVR 127

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/selezne-s/view/573320/

.....и фото с регистратора.

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/selezne-s/view/573321/

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/selezne-s/view/573324/

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/selezne-s/view/573325/

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Светодиодные светофоры при видео тоже моргают,но цвет не путают на моём регистраторе.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, дело ведь не в этом. Понятно, что всё видно (даже если видио чёрно- белое), кстати, у меня регистратор как у тебя. Вопрос в другом. МВД крутит, как хочет: "Моё дышло, куда поверну- туда и вышло!".

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Nafanya, это точно!!!! Начальник всегда прав!!! Как они себя штрафовать то будут?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Опомнились:

 

Немного опередили. :grin: Наша взяла, накажут коз... виновного! :yahoo:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...