Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Больше года езжу с оригинальным DOD F900LHD, претензий нет.

Но теперь надо бы поставить и еще один на заднее стекло. Полагаю, достаточно будет разрешения 1280х720 и без экрана.

Что посоветуете?

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоеденюсь. У меня DOD F900LS. Хотел брать DOD f900lhd, но их уже сняли с производства. А F900LS точно такой же ток улучшили ночную съемку и изменили менюшку. Регистратор отличный: есть встроенный дисплей и поворачиваемый на 180 градусов объектив что очень удобно когда к окну подходит инспектор ДАЙ. Сразу скажу что есть один трабл как и у F900LHD: при езде по неровной дороге,особенно по брущатке на записи появляется сторонний звук от вибрации джойстика и кнопки включения. Но проблема легко решаема. А так регик суперовый.После меня на работе еще 3 человека взяли такие же.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Изображение

Dimakgb, в том то и дело, начитался... теперь не могу решиться, вот совета и попросил. Стоимость не маленькая, побаиваюсь честно говоря с интернет-магазинами связываться, а в моём городе нет того чего хочется... Пока деньги не профукал, надо решаться...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мужики-то не знают...

 

Госдума рассмотрит закон

о запрете видеорегистраторов в автомобилях

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А мужики-то не знают...

 

Госдума рассмотрит закон

о запрете видеорегистраторов в автомобилях

 

Страшно уже становиться жить в этой стране. Дальше то что? Гулаги, репрессии, расстрелы?
Ссылка на комментарий

Поживём, увидим. Главное - не забывать, в какой стране мы живём.

Удачи всем!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Харе панику наводить ВОТ

 

 

это лишь субъективное мнение отдельно взятого журналиста

 

Если появятся поправки, регламентирующие перечень допустимых приборов для установки на лобовом стекле - тогда и можно сказать, что тревога была ложной.

 

Но с другой стороны, возможно и стоит регламентировать допустимые места установки на лобовом стекле, максимальную площадь прибора, который возможно перекрывает часть обзора.

 

А то некоторые индивидуумы могут запросто по центру стекла разместить свой йпад и ездить с ним.... подобные законы по моему мнению существуют в некоторых отдельных штатах Америки

13057.png 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уже месяц катаюсь с QStar A5City. http://qstar.kr.com/rus/product6.html Кроме прочего, взял из-за маленького размера - попытаюсь присобачить на каску на лыжах.

Днем:

Ночью:

На дату съемки не обращайте внимания - не успел настроить.

Изменено пользователем whitefang
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
whitefang, по вашей ссылке посмотрел. Понравилось. Далее набрёл на вот это. Решил брать QStar A9 Phantom.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый (день, ночь, утро - нужное подчеркнуть) ИзображениеЭксплуатируя С4, отметил, что я не ощущаю задних габаритов. Маленько филейная часть раздута, стекло наклонено, одним словом дискомфортик определенный присутствует при задней парковке ИзображениеХочу видеть,что твориться в районе заднего бампера. Перебрал кучу вариантов с установкой видеокамер, систем интеллектуальной парковки и т.д. Потерялся во всем разнообразии напрочь ИзображениеВ Инете попалась такая штука http://www.mltrade.r...8088&Shop=turbo Задумался о возможности установки с минимальными вмешательствами в нашу замороченную проводку. Это не реклама магазина, просто там наиболее подробно представлены характеристики. Цена покупки меня устроила более чем. Сегодня получил этот девайс и задумался о его использовании не только в качестве видеорегистратора Изображение

 

crep, отдельное спасибо за правильную мысль в отношении размера экрана Изображение

 

Постараюсь организовать фотоотчет с комментариями по проведению работ. Изображение

 

Буду благодарен за помощь Изображение

 

Бес, прошу переместить тему в соответствующий раздел. Изображение

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Ссылка, наверное некорректна: http://www.mltrade.r...8088&Shop=turbo Проверил, вроде работает Изображение

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

У этого регистратора есть видеовыход и я стал подумывать о приобретении зеркала заднего вида со встроенным монитором. Все-таки штатный экран маловат. Изображение

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

А вот в Австрии установку видеорегистратора законодательно запретили. Расценили как вторжение в частную жизнь того, кто попадает в поле зрения видеорегистратора :spiteful:

Цитата - Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях. Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь

Читать полностью: Моя ссылка

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Изображение

что является вторжением в частную жизнь

 

??? Дискриминация !!! А чё ж они видеонаблюдение на улицах и т.д. не запретили? Изображение Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...