Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите нормальный регистратор с хорошей съемкой, что б была камера поворотная для общения с "друзьями" или сам регистратор имел поворотное устройство

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
хххANTххх, с обновкой! Что бы никогда не довелось его применять при ДТП. :smile:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Купила Visiondrive 8000HDS но в комплект входила карта 4GB .купила 32 ,но пока не переустановила,как только все сделаю выложу видео

Да,я когда останавливаюсь и выхожу регестратор с собой забираю,хотела сначала купить чтобы и на стоянке снимал ,но стремно,разобьют ведь стекло ироды

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

:help: У меня такая фигня получается. 32 не хочет подключаться .Через комп сбросили информацию с одной на другую -не работает.Что делать ,не уж то ехать к продавцам? Видео на карте 4 хорошее .но она маленькая.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

хххANTххх, качество записи приличное, угол 120 градусов.

Двое знакомых не проносили и неделю регистраторы. Разбили днем стекло и забрали регистраторы.

 

Качество действительно радует. А оставлять в машине даже и не собираюсь, вынисут стекло и усё.

хххANTххх, с обновкой! Что бы никогда не довелось его применять при ДТП. :smile:

 

Спасибо. Надеюсь что не пригодится, но перестраховка не помешает.

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Да, гдето в теме читал, что на китайцах надписи зеленые. У меня белые. Может и не галимый китай. Покрайней мере хочется верить.

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

:help: У меня такая фигня получается. 32 не хочет подключаться .

Какие классы у 4 и 32 карты ?

Как вариант, попробуйте отформатировать 32 карту в регистраторе или на компе.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Нашел еще один плюс в своем регистраторе. Есть возможность защитить нужный файл от стирания. Перезапись будеть идти всех файлов кроме защищенных.

Изменено пользователем Бес

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Есть возможность защитить нужный файл от стирания

 

Жирный "+" твоему регистратору. Очень полезная функция. :good:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Есть возможность защитить нужный файл от стирания.

 

у регистратора КАРКАМ защита нужного файла от стирания это штатная функция.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у регистратора КАРКАМ защита нужного файла от стирания это штатная функция.

 

Я счастлив за каркам, но я описывал для форумчан возможности моего девайса на случай рассмотрения ими данной модели в качестве покупки)))

А по поводу штатности, раз она есть у меня значит она тоже штатная, а не преобретенная.

Изменено пользователем хххANTххх

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Купил себе такой : http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7777796&hid=6269371. Разрешение выставил 1440*1080. Сегодня покатался, качество изображения приемлемое, номера легко читаются. Если открыть файл с GPS, то вообще появляется куча всяких графиков, появляется карта Москвы с маршрутом передвижения. Еще как следует не освоил, много всяких параметров, половина еще не понял для чего. Предстоит поездка в Анапу , протестирую его как следует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мой каркам 2 сдох практически окончательно. Виснет постоянно. Дело в шлейфе. Один раз отремонтировали по гарантии, через пару месяцев опять начал подвисать. Потом оказалось, что у Каркамов гарантия ПОЛГОДА!!! Честно признаюсь, не заглядывал в гарантийный талон, но испытал культурный шок.

На днях начитавшись отзывов решил купить mio 358.

Из плюсов маленький размер, простое меню, длинный шнур питания с возможностью прокладки по всему периметру стекла, с помощью специальных зажимчиков. Подробно проверить качество пока не было возможности, но ночью во дворе фары засвечивают номера так что их вообще не видно, пока не остановишься полностью.

Из сразу найденных минусов - везде пишут, что он очень легко снимается. Видимо тестил съём кто-то похожий на Халка. Его невозможно снять без страха, что что-то сейчас не сломаешь, будь то либо крепление, либо собственные руки. Женщинам лучше вообще даже не пробовать. Буду звонить в техподдержку, если конечно найду их номер, посмотрю, что скажут.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

решил купить mio 358.

 

Ян, поздравляю с обновкой! Моему Каркаму пошел седьмой месяц. Пока работает. Но если буду покупать новый, то ко всем каркамовским функциям обязательно добавлю GPS. А вот максимальную разрешающую способность можно иметь даже и меньше. У меня на Каркаме2 стоит 1280х720 (максимальная 1920х1080), мне достаточно.
Ссылка на комментарий

Миша спасибо. Я ставлю 1920*1080. Жертвую углом, но зато номера хоть как-то видно :) GPS не хочу. Хоть и не гоняю, но зачем "палить" свою скорость на видео? 358 выбирал по принципу - хорошие отзывы + ни одной подвижной детали.

В техподдержку (гарантийный ремонт) отзвонился, они 358 ещё ни разу в руках не держали. :) Потихоньку начинаю приспосабливаться к съёму.

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил себе видеорегистратор (модель на коробке не написана, похожа на carcam DVR-077B), а инструкция слабенькая... Не могу в ночном режиме выключить 2 светодиода, чтобы работали только ИК лампы. Мож кто знает?...

post-14797-0-02575000-1349092336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...