Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

"Это вам не это..." :spiteful:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

в качестве регистратора и навигатора использую Garmin-Asus A10, стоит он 8000 руб, и за эти деньги получаешь ещё и телефон на Андройде

мощности телефона хватает на параллельную работу видеорегистратора (DailyRoads Voyager) и Навитела

 

фото можно? (слабо себе представляю параллельную работу навигатора и регистратора...) экран на пополам чтоль делится?! :umnik:
Ссылка на комментарий

wolly, монитор на регистраторе нужен только при установке девайса (для прицеливания) и потом, при просмотре отснятого. Во время движени он, монитор, не нужен. Вполне можно использовать для навигатора.

У навигатора режим работы с точностью "наоборот"- монитор нужен во время движению.

 

На моём регистраторе мониторчик на откидной панельке. Всё время в закрытом состоянии за ненадобностью.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

речь шла о ПАРАЛЛЕЛЬНОМ

 

И я о том же. Одновременное использование навигатора и регистратора НЕ предусматривает одновременное использование монитора. Навител выводит инфу на монитор, а регистратор использует камеру и сохраняет их в памяти.

Или ты собираешься во время движения смотреть кино, про то как ты едешь?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Всё время в закрытом состоянии за ненадобностью

 

Осторожнее, меня такая уверенность на днях подвела не много. Изредко эти регистраторы подглючивают, не включаются при запуске двигателя, а убедиться в том, что он снимает, проще всего по картинке монитора. Очень интересный эпизод остался не снятым. Теперь монитор вообще не закрываю.
Ссылка на комментарий

Вообще то KAPKAM Q2 IR имеет отключаемую опцию звукового сигнала при включении эл.питания, которую я никогда не отключаю.

Как при выключенном, так и при включенном дисплее слышно, что видеорегистратор включился.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у нас тоже пищит при вкл. зажигания и светодиод подмигивает голубым глазом....

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
wolly,антирадар на одном кронштейне,чтобы провода были рядом и не болтались по панели.(хотя вкл. его редко) :pardon:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

мне вот подарили хрень под названием supra scr-650,девайс не ах! Конечно!,но так вроде не самый г....ный,пойдет да к тому ж дареный

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Граждане. В виду безвременной кончины моего девайса прошу Вас рассмотреть и раскритиковать то что я выбрал ему в замен.

http://catalog-gps.ru/item/1495/

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

хххANTххх, по рекламе всё красиво. Только они соврали, что:

 

Гаджет снимает видео с максимальным на сегодня Full HD разрешением со скоростью 60 кадров в секунду,

Так как 60 кадров/сек

846х480 при 60 к/с

, а HD

1920x1080, 1280x720 при 30 к/с

.

 

То есть приемлемые характеристики, но не топовые.

 

Понравилось, что кабель HDMI входит в комплект (штука дорогая сама по себе) и зум при просмотре. Интереска задержка при выключении питания на 30 сек. Камера ещё продолжает снимать. Наверное это полезно.

Не понравилось- формат MOV. Не все плееры его грызут, нужно будет конвертировать в avi или jpeg.

 

Да, может это не критично, судя по креплению (вернее его части на корпусе регистратора) его нельзя быстро развернуть в сторону водительской двери при разговоре с гайцами. У моего тоже трудно, но у меня на ключах ещё висит камера-брелок. :)

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Цитата: "Не понравилось- формат MOV. Не все плееры его грызут, нужно будет конвертировать в avi или jpeg."

Стандартный плеер Винды "грызёт" формат MOV (из опыта эксплуатации КАРКАМ, ничего не конвертировал), если плеер не "грызёт", надо доустановить кодеки. :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я имел в виду аппаратные DVD-плееры и медиа- плееры. Понятно, что на компе разгрызёшь всё.

Но мы регистраторы ставим для (неприведи, господи!) разборок на стороне, в следственных органах. А в этом случае лучше иметь тот формат, который проглотят любые медиа-девайсы.

 

Это моё, частное, мнение. :hi:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

ДПС-икам можно (и нужно) показывать на своём регистраторе и в своей машине. И по поводу передачи карты памяти ДПС-никам уже писАл выше. Ничего не отдавать лично им, а в следственные органы- в виде стандартного DVD-диска по акту передачи. По причине возможных "утерь" в процессе разбирательства. Посему оригинал желательно не выпускать из рук и никому не передавать.

 

Понимаю, что возможна ситуация, когда окажусь очень далеко от дома и диск нарезать не будет возможности. Что ж, буду решать по обстоятельствам.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

А ДПС-ники и не обязаны смотреть видео и решать кто прав, кто виноват.

Это решит суд - самый гуманный суд в мире... :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну вот вообщем поснимал я видео на свой дареный девайс о модели которого написал выше,подключил к компу открыл видосы и оказалось приличное качество однако все читаемо,удивлен сам!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy - какой угол обзора девайса ? Огни светофоров на видео не "мелькают" ? Изображение при воспроизведении не дёргается, и с какого расстояния читаются ГНЗ ? :thank_you: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, ну конечно не без минусов,вообщем угол обзора 120 градусов,светофоры все таки моргают,видео не дергается очень хорошо показывает кстати,а номера читаются метр два местами по больше от машины ,в принципе от подарка не разочарован,понравилось подключение к компу раз и все смотри и комплект зарядка,юсб,и еще по моему для телика чтоль шнур

 

целесообразно выложить видео конечно я думаю!!!

 

короче я понял что за эту цену лучше не придумаешь

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак. Купил таки видеорегистратор Neoline Fusion http://catalog-gps.ru/item/1495/

Игрушка вполне приличная. Снимал на максимальном разрешении. Номера читаются очень даже далеко. Светофоры не мерцают, видео ровное без дерганий. Смотришь как приличный фильм. Угол обзора дастаточно большой. Не буду утверждать какой точно как в вышеизложенных сообщениях, так как транспортира с собой небыло, но не меньше чем в видио с регистраторов качующих по просторам инета. Проблем с чтением формата компом нет. Развернуть в сторону бокового окна для общения с ГИБДД нельзя, но если хочется то можно снять. Надо пробовать ночную съемку.

Качество днем: http://youtu.be/cPd_Of0dTVg

Правда качество ютуб и реальной съемки на компе сильно разнится. В оригинале видно намного лучше.

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Правда качество ютуб и реальной съемки на компе сильно разнится. В оригинале видно намного лучше.

 

Это всегда так.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...