Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Машина не заводится


Лена

Рекомендуемые сообщения

flordeluna, вроде как там Sensodrive

анютка, вот тоже сомнения возникают. И что немного подозрительно на мой взгляд, человек проехал на ней всего 5тыс. и уже продает.

 

 

Машинка на гарантии судя по пробегу

Ссылка на комментарий

5 тыс. еще не показатель... и за такое время можно автомобиль убить. мое мнение - если есть сомнения лучше не покупать такой автомобиль. я вот подумываю свой продать, но к сожалению в москве...

Ссылка на комментарий

5 тыс. еще не показатель... и за такое время можно автомобиль убить. мое мнение - если есть сомнения лучше не покупать такой автомобиль. я вот подумываю свой продать, но к сожалению в москве...

У тебя механика? Цвет? пробег? Год?
Ссылка на комментарий

nitro [+], да нет, пробег то 30тыс, это последний владелец проехал на ней 5тыс., даже ТО не прошел ни одного. И сервисной книжки почему то нет, хотя покупалась в Питере.

анютка, жаль что в Москве)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

серебристая, с автоматом, пробег 58 000 км, 2003 г. только я все еще сомневаюсь.... не могу окончательно решиться расстаться с другом.... это моя первая машинка и наверное поэтому так тяжело.... будет нужна дружеская поддержка ситроводов....

Ссылка на комментарий

серебристая, с автоматом, пробег 58 000 км, 2003 г. только я все еще сомневаюсь.... не могу окончательно решиться расстаться с другом.... это моя первая машинка и наверное поэтому так тяжело.... будет нужна дружеская поддержка ситроводов....

Не переживай! Не бросим! А зачем расставаться? Машинка-то хорошая... тем более если у тебя автомат.... а не секси-драйв....
Ссылка на комментарий

анютка, эх, классная машинка!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да я и сама сомневаюсь. люблю ее очень. только мы с мужем частенько ездим в дальние поездки. за рулем в этом случае почти всегда он. и конечно на трассе ему хотелось бы мощности побольше.... 75 лошадок маловато (я лично считаю, что на свою мощность машинка ведет себя очень даже). две машины нам пока в семье не очень нужны, так что.... но я все никак не могу решиться окончательно... в таком случае настаиваю на покупке с4.

 

MIFKA, спасибо тебе... ты настоящий друг...

Ссылка на комментарий

и мне так кажется. только пока в сомнениях - 3 или 5 дверей. 3 - красиво, но не практично. 5 - уже не так красиво, но гораздо удобнее...

 

Тогда может пятиместный С4 Пикассо?

 

и мне так кажется. только пока в сомнениях - 3 или 5 дверей. 3 - красиво, но не практично. 5 - уже не так красиво, но гораздо удобнее...

 

Тогда может пятиместный С4 Пикассо?
Ссылка на комментарий

машина просто супер. увидела и влюбилась. только пока она большевата для меня - каждый день на работу ездить. купила бы ее как вторую машину после появления ребенка. прекрасная семейная машина!!! да и вообще смотрели много машин и ситроен мне кажется лучший - таких уютных и умных машинок больше нет! и в принципе не важно какой...

Ссылка на комментарий

машина просто супер. увидела и влюбилась. только пока она большевата для меня - каждый день на работу ездить. купила бы ее как вторую машину после появления ребенка. прекрасная семейная машина!!! да и вообще смотрели много машин и ситроен мне кажется лучший - таких уютных и умных машинок больше нет! и в принципе не важно какой...

Тогда берите купэшку.... пока вас двое... а потом возьмёте "детский" вариант.... в смысле... "семейный" :))))
Ссылка на комментарий

меня останавливает только одно- 3 двери не очень удобно. особенно когда в магазине кучу всего накупишь... выбор машины сложное дело.... а о большой машине я мечтаю - чтоб все влезло в багажник и не надо было захламлять салон....

Ссылка на комментарий

меня останавливает только одно- 3 двери не очень удобно. особенно когда в магазине кучу всего накупишь... выбор машины сложное дело.... а о большой машине я мечтаю - чтоб все влезло в багажник и не надо было захламлять салон....

Ну там же вроде не маленький багажник??? Уж во всяком случае - более чем в С3 :)
Ссылка на комментарий

серебристая, с автоматом, пробег 58 000 км, 2003 г. только я все еще сомневаюсь.... не могу окончательно решиться расстаться с другом.... это моя первая машинка и наверное поэтому так тяжело.... будет нужна дружеская поддержка ситроводов....

 

Эх, анютка, нам ли быть в печали? (с)

я вот тоже хочу свою крошку продать весной, мала она нам с детьми становится, да и гарантия в апреле заканчивается.:( Замахиваюсь на С4 Пикассо, просто голубая мечта. Две машины мне муж иметь не разрешает. :(( А так жалко с С3 расставаться, кто бы знал... :(((

Машинка на гарантии судя по пробегу

nitro, пробег и гарантия - это как Ленин и буржуазия, одно из другого не следует. Вот у меня, например, с апреля 2006 года примерно такой же пробег - 5 с половиной тысяч км, не скрученный (использую не часто, в дальние поездки не ездила). Весной 2008 года гарантия заканчивается, а пробег у нее будет самый что ни на есть привлекательный для покупателей.:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna? я так поняла судя по форуму у тебя трое ребятишек? думаю вам всем вместе она уже конечно маловата... я просто думаю, что с 3 маленьая машинка и ресурс движка у нее не очень большой. за полгода мы уже накатали 30 тыс. если пробег у нее будет за сто, продать ее будет сложнее. да и дешевле на много...

Ссылка на комментарий

анютка, не совсем верно - двое.:)))

Старший уже сейчас хочет сидеть на переднем кресле, он у меня рослый, хотя ему только 10 лет.

А младший сидит в детском кресле и почти упирается ножками в переднее пассжирское сиденье, а это не есть хорошо.

Вобщем, оба орут, что им тесно.

Да и вещей в ней много не перевезешь... Провожала вчера маму на вокзал, сумками забила весь салон... :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

болезнь с 3 - нехватка места в багажнике. у меня он весь забит: палатка, спальник, спортивная форма и куча учебников (получаю второе высшее). летом ездили на оку с друзьми. багажник и машина были забиты под завязку...

про троих это я с перспективой на будущее;))))

а расход у пикассо какой? намного больше?

Ссылка на комментарий

а расход у пикассо какой? намного больше?

 

Больше, но ненамного.

Вот здесь ребята делятся впечатлениями про расход.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вчера не завелся мой ситроеша, до этого почти неделю горела иконка-ошибка двиготеля-сегодня ездила на диагностику в Эксис, никаких ошибок не нашли, отключили аккумулятор-машина завелась.... иконка продолжает гореть-сказали-у вас все в порядке!!! И как это понимать? Теперь все время с иконкой ошибка двигателя ездить буду?????? Странно все как-то! Первое знакомство с Эксисом мне не понравилось.

line.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...