Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Давно???

Вообще-то, если не заметно - водительский длиннее...

 

Просто это 3 авто у меня и получаеться первый с разными дворниками, подскажи плс какой размер тогда на левом и правом ? и всё что нужно знаеть ещё это то что крпление у нас это N1 Pinch Tab и всё ?
Ссылка на комментарий

Вызвали сегодня по отзывной Ситроена замена блока предохранителей. Явка обязательна, время 2 часа на все дела. было у кого ещё?

 

Russus, первый день чтоли?) :crazy: У кого ещё это было, тут!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Хочу узнать мнение форумчан. По отзывной заменили термостат - печка стала холоднее и увеличился расход топлива. 120л.с.,МКПП,кондиционер,11000км.Что может быть?

Ссылка на комментарий

печка стала холоднее

 

Кстати, тоже были такие подозрения. Значит я не один.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дык не было у меня никогда проблем с ним. Вообще за год из поломок ничего не сломалось, все работает как положено. В морозы заводился, и стоял он у меня 2 недели, все равно завелся. В общем хз. Ладно хоть бесплатно помыли )))

Ссылка на комментарий

После дождей со снегом, так же и ушел асфальт. Особенно в городе Королёв. Убил резину, диск цел. Подвеска вроде тоже.

 

Изображение

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Резину назад. Я на задней оси такие искатал до "ноля". )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Выстрел на заднем - ничего страшного. Не надо смотреть пиндосовские боевики. :rolleyes:

 

Да и на переднем - тоже. Только надо рулить, а не касаться руля двумя пальцами левой руки, выставив локоть в окно, а правой покуривая сигарету.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, Ты просто не знаешь где и как я иногда езжу ))) мне нужна полноценная уверенность в авто. Как дозорный, могу сказать что авто вполне приспособлено для российских дорог, автомат работает нормально. Канеш не 740я бэха с её утробным урчанием на разгоне, но тоже вполне сносно. И да, за руль я практически всегда двумя руками держусь. В пробке только позволяю себе расслабиться.
Ссылка на комментарий

Значит бояться не чего. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Изображение Вот блин... Изображение а я двумя руками хватаюсь только на трассе/ночью/в поворотах на скорости...и т.п. Как то привык одной рукой рулить, правда без понтов с двумя пальчиками и локтем в окне... Да и не гоняю я как вы Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Пионерская вроде. Во втором ряду, как съезжаешь с ярославки. Первый люк более или менее, а второй провалился и острый край и глубокая яма. Там в принципе вся Пионерская убитая вхлам.

 

На шиномонтаже Зебра чинился, за мной очередь выстроилась с точно такими же проблемами.

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Я на Пионерскую заезжаю только с самого левого ряда, либо со второго слева. То есть, еду НА Москву, затем на путепровод. А ты ехал ИЗ Москвы. Поэтому попадаем на разные полосы. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем!

Помогите пожалуйста кто знает!!

Разбилось стекло противотуманной фары. Возможно ли заменить только стекло или придется покупать фару целиком?

В инете не могу найти стекла для птф.

Ссылка на комментарий

Клеить. От Приоры вроде подходит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Х.З. - у меня каска. :dntknw:/>

На Первый подбирали от Приоры. ПТФ вроде одинаковые хоть и под разными номерами.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пробивал тут свою машину по ситроен-сервису, обратил внимание на название. Присутствует некое RAPPORTS.

 

C4 (B7) - DS4 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.6 VTi 16v 120 BVA 4 RAPPORTS

Собственно интересно - что это RAPPORTS значит? Знает кто-нибудь?

Аналогичное RAPPORTS нашел только на еще одной машине, из доступных мне по ВИНу - на С5 с АЛ4. На всех остальных что смотрел - такого нет. ЧТО ОНО ЗНАЧИТ?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые обитатели форума.

На данный момент езжу на отечественном авто и призадумался об иномарке. Был единственный тест-драйв на новом Citroen C4, ездил на автомате, ездил первый раз, до этого только на механике) внутри машины понравилось обалденно, до этого сидел в новом Опеле астра седане, там так салон не впечатлил. Здесь же все будто заточено под меня. Очень понравилась шумоизоляция при езде. Единственный вопрос по автомату. Мне показалось, что разгоняется машина очень уж плавно или просто я тупил впервые сев за автомат после механики. Дилер уверял что автомат в последствии подстаивается под водителя и его манеру езды.

Собственно вопрос - как ведет себя автомат в этом авто, просто сам я еще профан в этом)

И еще, подскажите пожалуйста , какие альтернативы данной машины по цене 750-800, хочу с автоматом и климатом, можно посмотреть? В планах еще протестировать Мазду 3 и Королу, хотя у последней ценник выше гораздо.

Заранее спасибо.

 

PS: вообще С4 очень понравился, просто в городе их мало и поэтому все в новинку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...