Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

:bye:

На фаркоп!)

 

Раньше всякие игрушки/мордашки/мячики надевали. Щас прикол ведёрко вешать, и не только на "джипиках", и на легковушки прикалываются подвешивают.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Не успелЬ:))) Я когда увидела - он на высоте почти 2м. висел - замерла... в ожидание:biggrin: Потом уж за фотиком полезла и с разных ракурсов нащёлкала, а то ни кто бы не поверил. Спустя дня четыре мы опять пришли - там место оборудовано и чистое всегда - вдали от общей тропы, уже дерево стоял без наро:biggrin:ста.

VALeO 9-11, такое на фаркоп и... не знаю даже, кого будет больше - женщин, гаипуперов, или секс меньшинств рядом.:facepalm::biggrin:.

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:bye: Та не. Я и не думал что кто то умудрится подобную "невидаль" к машине притулить. :bad: .У нас мода на ведёрки пошла. :haha:

 

П.С. классно отдыхаете! Так держать! В наши времена чёт как то и не у всех получается.

П.С.№2: по поводу "...на Ты..." есть привычка к женщинам уважительно обращаться.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Спасибо за добрые, искренние слова!!! Мы всегда так гуляем. Семьёй. Редко чужие с нами. Может от того, что в Брянске мы - три семьи - родители, моя и брата - "пришлые"... У нас отец военный, это было его последнее место службы, в Подмосковье не захотел возвращаться, вот и мы тут остались, институты закончили, работаем, а брянскими таки не стали. И мужа я себе нашла - уральского:biggrin:, приехал к армейскому другу и ... попал.:pardon::biggrin:. И жена у брата из Тольятти.))) Весёлая семейка.:biggrin: И я Ирина, так проще писать и обращаться.))

Похожа на памятник Мухиной?)))) В усечённой форме)))

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Но трек посмотреть можно если бук, планшет, к интернету подключен, я пробовал, вырисовывает карту и место расположение. и путь движения, и скорость на каком участке сколько ехал и как. (я думаю что с инетом сейчас проблем нет) но это уже что то против типа токого развода что за 120 км знак 30, а ты там ехал 120,вот тут может и пригодиться это регистратор.

 

Средство от такого развода самое простое, смотреть наличие перекрестка. Если его не было, то тут и ваше ЖПС не поможет =)

 

Данунах, я уже попробовал "Звезду Кизляра"... Я добрый....

 

Не заметно? :blink:

 

Меня Лезгинка пока радует. Не испортился коньяк, и даст фору французам кстати =)

 

А мне наоборот наличие GPS в регистраторе вредным кажется. Особенно накладывание скорости на изображение. Мало ли, вдруг придется запись в суде показывать, а не ней не положенные 60км/ч, а целых 65. Для себя же трек мне и навигация в телефоне запишет.

 

За 65 тебе ничего не сделают, наказание за превышение свыше 10 км/ч начинаются. А по сути ты прав =)

 

Красная горка.... количество пьяных встреченных за сегодня превысило все мыслимые границы.

 

Простите что так много написал, Соскучился я. Все выходные были заняты уборкой...

 

Кстати прикольно было когда на въезде в Москву на всех 4х полосах одновременно, строем ехали 4 ситроена =) 2 старых и 2 новых.

Ссылка на комментарий

Поможет проверенно. меня на обгон по Ж.Д разводили . когда авто перегонял, под Тюменью. Фура на право ушла , я прямо поехал, там меня и остановили. Регистратор помог. Да и у нас в городе пару раз спасал от протокола. кстати у нас в городе, сейчас очень тихо скажу чтоб не засмеяли, ДПС взятки не берет, из цикла очевидное невероятное. Зарплата 60 т.р у лейтенанта.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

А самые правильные и действительно работающие ДПСники которых я встречал, были в Сургуте. Работают действительно, а не занимаются вымогательством.

 

Аналогичная была история. Еду первый раз по тобольскому тракту в сторону Тюмени. Населённый пункт, вроде Каскара («Тюменский бройлер»). Посёлок в стороне, ну думаю ограничения нет, еду себе 90, а знак прикрыла, как назло, фура справа. Хлоп, тормозят гайцы, с вопросом , почему тут вдруг нарушения нарушаю))). Оправдываюсь. Ведут писать протокол на 300 рублей. Я им, мол: « Господа, я тут первый раз всёж, дорогу плохо знаю, стараюсь ехать аккуратно, ребёнок на борту, а денег у меня, таким образом, и не кстати, может не хватить доехать до моей родины, а очень блин хочется!». Капитан говорит: «Земляк, думаешь, мы не люди?! Понимаем ситуацию!!! Ста рублей хватит?!», и отпустили с богом и протоколом. Говорили, кстати, вежливо (их было трое), без выпендрёжа и всяких мудрых поучений о правильности езды на транспортном средстве. Ехал я до родины обескураженный, ибо никогда не находил компромисса с нашими кировскими ментами! Продолжение далее ..., в Свердловской области, попался на временный знак ограничения, установленный дорожниками. Остановили тоже, осмотрели, посоветовали ехать мне весьма аккуратно с ребёнком, он спал на заднем сидении (!), дорога плохая, и молча «срезали» мне превышение в протоколе на 20 км. Вот так!!!....
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye:

 

Праздники на носУ ... :russian: Кто по "звезде кизляра"... кто по шашлычкам... :popcorm2:

 

:to_babruysk:Флаги в зубы и на дэмонстрацию :take_example:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Что будем дэмонстрировать?:pooh_lol:Уши, лапы, хвост? Тогда пошла готовиться:pooh_go:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Грешили!!!??? Праздники, похоже, отменяются!((((( шАшлЫки придётся жарить в духовке!))) Изображение

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да лан, главное успеть костёр разжечь и чтоб мороза не было, остальное фантики. Нам не страшно. ВСЁ равно гульнём,вот так, например.))))):girl_dance:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

А мы рады, что дожди, наконец, закончились. Машинка помыта, блестит на солнышке своими хамелеоновыми боками. Мой коричнево-оливковый цвет радует каждый день, потому, что я никогда не знаю, какого цвета будет моя машинка завтра. Все зависит от погоды.

У нас днем +27+28, погода самая шашлычечная :girl_cool: На берегу моря, под легкий бриз не так жарко, дым костра, шум волн, крики гидроворон....... ляпота :girl_dance: Если присмотреться, можно увидеть ныряющих дельфинов, которые пугают рыбу, и она как обкурившаяся прыгает вверх из воды.

Ссылка на комментарий

Москвичи,скажите, а какая сила ветра у вас, что столько деревьев повалилось? Нашла в инете, что порывы 15-17 м/сек. Странно. У нас портовые краны до 17 м/сек работают, а деревья валятся после 40 м/сек. Что с вашими деревьями? Или синоптиками? Реально, странно как-то. Вы там держитесь! :bye:

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Pratoria, деревьев целиком поваленных не встретил, утром дорога в парке вся была устлана сосновыми ветками. У меня большая печаль, какой то дикий порыв ветра вырвал сайдинг на одной стене дачного домика, так что крутило не хило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...