Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

  У меня

 

  У меня

Что-то для этого делал? У меня Fedom(получал в апреле) - не тянет радио!

Приехало наконец то сие диво из сингапура заказывал на алиэкспесс! Производитель Fedom,впринцепе тоже самое ,что и Intro.

Какая у тебя прошивка?

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Приехало наконец то сие диво из сингапура заказывал на алиэкспесс! Производитель Fedom,впринцепе тоже самое ,что и Intro.Устанавливал сам.потратил выходные.Доволен всем.Звук лучше чем у родной,прием тоже намного.прошивка новяк.На навигаторе тормозов вообще нет,карты помел на новые 2013г,там стаяли 2010г.Скин поменял на получше, взя с 4рna.камера заднего вида в подарок,плюс освещение в передние двери с логотипом ситроена.

приемник dvb t2 прикупил там же.Вот только облом вышел с сигналом!Нет его в нашем колхозе!Ну ладно в первопристольной потестим.Рамка подходит идельно в плане зазоров,а то что немного чернее глаз не режет(я вообще эстет в этом плане!) .Да лучше че все штатное недопиленное стояло.Китайци работали в сторону улучшения эти годы.Сейчас достойно все,можно брать.

Ткните пожалуйста ссылкой где на pna брать скины

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то и у меня радио плохо ловит с этим INTRO, у старого родного  гараздо лучее было :(.

На сервисе сказали, что может помочь установка активной антенны.

Есть у кого опыт эксплуатации ? Стоит ли затеваться с ней ? 

(Кроме радио все устраивает в этом устройстве.)

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

у старого родного  гараздо лучее было :(.

может помочь установка активной антенны.

Старая гамнитола принимала лучше

Активная антенна абсолютно ничего не даёт поскольку схема засветки экрана давит весь полезный сигнал.

Проделайте простой опыт, выключите автомагнитолу, возьмите простой китайский транзисторный приёмник, поймайте какуюнить станцию, теперь включите автомагнитолу и услышите как она задавит весь сигнал который принимает китаец.

35719.png
Ссылка на комментарий

Активная антенна абсолютно ничего не даёт поскольку схема засветки экрана давит весь полезный сигнал.

 

 

...   получается, что проблема с плохим приемом на этом устройстве не решабельна и не стоит дергаться ?

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

...   получается, что проблема с плохим приемом на этом устройстве не решабельна и не стоит дергаться ?

Лично я пока не нашел решения но зато нашел единомышленников,  к тому же Вы в Москве живете вам хотя бы к спецам можно на Лихоборку обратиться.  а я от МКАДа 350 км

35719.png
Ссылка на комментарий

Лично я пока не нашел решения но зато нашел единомышленников,  к тому же Вы в Москве живете вам хотя бы к спецам можно на Лихоборку обратиться.  а я от МКАДа 350 км

Всем привет!

Я тоже пару дней назад установил сей девайс. Или гаджет, сам не знаю. В общем всё работает, как надо, но с радио не ахти. Буду лечить на следующей неделе согласно найденному материалу: http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/animotsi/journal/1164473/

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я тоже пару дней назад установил сей девайс. Или гаджет, сам не знаю. В общем всё работает, как надо, но с радио не ахти. Буду лечить на следующей неделе согласно найденному материалу: http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/animotsi/journal/1164473/

Вот спасибо за ссылку ! Как я понял -  то, что мне предложили в ААРОНе привезти этот переходник  Intro ANT-2  ( назвав активной антенной) помогло ?! Надо тоже попробовать. 

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

А если провод ANT прицепить на централью жилу сужествующей антены? я так понимаю просто ее запитать надо,зачем тогда ставить доп антену?

Не, там как раз доп. антенна не ставится. Вариант 2 - автор рассказывает как через переходник ANT-2 подается питание на центральную жилу. 

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,что означает данная надпись?

 

И еще вопрос:после установки WinCE не могу понять,как при работе с ней вернуться к предыдущей папке?Не работает верхний трей!И выйти из нее как?

post-54785-0-43448800-1376856091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я сегодня до такого же сообщения дошаманился, пытался прописать автоподключения инета, не получится вылечит скину систему

переставил систему  и заработало

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А есть кто из Самары с Лексией здесь? Нужно вывести сигналы парктроника на спидометр за пиво, сок, денежку, а то в сервисе сказали не знают как это сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...