Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стеклоочистители (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

 

Какие должны быть размеры дворников на ксару 1?

специально для нас же делал Михаил...хоть бы зашел)))

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6210

Изменено пользователем KLAm
Ссылка на комментарий

Поменять поводки местами никто не пробовал? Тогда высота места, где левый дворник не перехлестывает зону правого станет меньше на 3-4 сантиметра.

Какие должны быть размеры дворников на ксару 1? У меня стоят одинаковой длинны щетки - еще старый хозяин ставил.

 

водительская 55, пассажирская 51
ab30178.gif
Ссылка на комментарий

поменял поводки дворников местами, один пришлось на пару градусов подогнуть. И теперь счастье. ))

 

Фотку "счастья" и результатов его работы по стеклу - в студию! Непредоставление рассматривается как неуважение к соклубникам :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Вот. Стекло, правда помыл недавно, но вроде след видн...

Дворники у меня оба 51 см. Правый поставить можно побольше, наверное около 55.

post-3692-1201437806_thumb.jpg

post-3692-1201437833_thumb.jpg

post-3692-1201437860_thumb.jpg

Изменено пользователем Вофка

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Вот. Стекло, правда помыл недавно, но вроде след видн...

Дворники у меня оба 51 см. Правый поставить можно побольше, наверное около 55.

 

Не... я на такую огромную мертвую зону справа не согласен. Да и слева внизу слишком много остается. По ходу авто естественно.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста помогите!Сначала при включении просто трещала и иногда работала,потом вообще все пропало!Проверил,трещала реле переключаясь!Снял заднюю крышку двигателя,щетки вроде в порядке,да и крутил за коллектор,клина вроде тож нет!Собрал все обратно и вообще все утихло и треска нестало-ноль реакции(((!Что делать подскажите или схему дайте подробную!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Там не так все просто и быстро будет!Оказывается там есть функция Park Switch!B если это из за него,то придется расклепывать редуктор(((

Ну вобщем ладно,думаю к воскресенью все сделаю и сообщю что надо ломать,чтоб все заработало)))

Ссылка на комментарий

Там не так все просто и быстро будет!Оказывается там есть функция Park Switch!

 

а что за функция такая можно подробнее???

 

типа датчик положения?

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

а что за функция такая можно подробнее???

 

типа датчик положения?

 

ну да - это датчик крайних положений щетки!

 

Там кстати,одна из щеток двигателя,через биметал висит на корпусе движка,есть вариант что окислился минус,но пока нет времени проверить(((

Ссылка на комментарий

короче снял я сегодня моторчик на нем 4-и контакта запиталн на прямую он закрулил померил ток на идущих к нему проводах на 2 контактах есть на остальных 2 нет расклепал посмотрел внутри все в норме собрал все обратно подкулючи таже история ни крутит ни хера, побовал с другой релюхой тоже без изменений походу, что то я не понял в его работе или проводка где то барахлит на прямую работает только так

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

еееееееее :dance: нашел причину по которой не работал дворник это !!!!! один плюсовой провод который был перебит, провод идущий от предохранителя(оранжевый маркировка А300 ) все меняю часть этого провода ......

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

Кстати,я когда менял провод,обратил внимание на шланг подачи жидкости на стекло!!!Онбыл надломан и мне пришлось его заменить!!!Так что смотрите,а то есть шанс,что житкость пойдет под обшивку крыши!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...