Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Kornblume, прими и мои поздравления!!

В сей день чудесный, в День Рожденья!

В сей день сбываются мечты,

Любви Вам, радости, веселья!

Чтоб окружали верные друзья,

Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья,

Чтоб были Вы всегда здоровы,

Чтоб легкою всегда была дорога!

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Друзья, кто не знает, есть отдельная тема для Юлиных поздравлялок http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45621

 

Мне лучше на Ладожской, но в боулинг я играть не буду.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

голосуйте, и там же давайте обсуждать http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45634

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Так, ребята.Я не иду. У меня мини корпаративка! :russian:

Так что до следующего четверга на Петроградке в Ривер Хаусе! :pardon: Там и САВО уже приедет как раз

Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Так, ребята. Я поняла что встречаемся мы на Ладожской. Мне покупать купон на боулинг и бронировать? На 19.00 есть время пока что.

 

Одного купона хватит на такое кол-во человек? В том предложении что я скидывала, было ограничение до 5 человек на дорожку.

 

Извиняюсь за флуд...обсуждения же не здесь. Я просто на вопрос отвечаю :blush2:

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Мне завтра надо ехать в Красное Село. Поэтому решили с дочкой пообедать шашлыками на берегу Безымянного озера. Будем там в воскресенье 14.10.12г около 14.00, мангал имеется. Кто свободен и хочет провести пару часов на природе, то буду рад видеть.

Одна из "развликух", это осмотр Долгого озера. Которое осушают и будут в дальнейшем очищать и облагораживать. Можно также будет подняться на Воронью и Лысую горы. И если позволит погода, то увидеть залив, Кронштадт и Питер.

Так как возможность завтрашнего обеда у меня появилась только сейчас, то имеется всего 1кг мяса. Поэтому каждый привозит свое с собой.

К мангалу у меня 7 шампуров.

телефон 8-92I-964 пять пять 64 Михаил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...