Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

У меня интересный вопрос такой, как он отвалиться? то? Если это шумка? самоклеющаяся? Как тогда сплен и т.д. на дверях держутся? почему не отваливаются? Или он не самоклеющийся? Я сделал интересно, своя родная шумка была, снял ее, виброй покрыл, потом шумкой, и свероху родную обратно, эффект есть, еще теплее будет, и вибра, сразу пишу в 40 градусов, ни чего не поплавилось, и т.д... Отлично все... Доволен..

Ссылка на комментарий

Я ни кому не навязываю свою позицию, говорю же делал сам точно так же на прошлом авто, перед установкой капот обезжирил и клеил все на чистую машину, зимой все отлично, капот даже не размораживался, то есть тепло оставалось внутри, но к весне (скорее всего из за постоянного перепада температуры) все отклеивалось и весело только на клипсах, поэтому и советую сделать куски чуть больше и довести их до отверстий что бы закрепить клипсами. К тому же штатного утеплителя здесь не установлено, естественно что штатный утеплитель будет все удерживать и не даст отвалиться.

Ссылка на комментарий

Помните я делал так вот я сплен и вибру оставил, и добавил оригинальный утеплитель капота. А сплен от жары отклеивается под капотом, представляете разницу температур в двери и под капотом. Поэтому где двери, я делал шумку, сплен сидит нормально и не отклеивается.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения спрошу снова, тут кто то, же ставил дефлектор капота? Можете фото скинуть крепления, как ставится? и т.д... Зазоры между капотом остается? И еще стоит вообще ставить? или просто для красоты? Выполняет, ловит камни и т.д... Защитную функцию, хочу поставить...

Ссылка на комментарий
renach, такая х.................... видел узкие очки, и по середине для носа, вот примерно то же самое, ни смотрится он, зря потраченные деньги, типо что то такого

post-35317-0-30973900-1346979615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Фигня этот дефлектор или не фигня, но пару камушков им уже словил, сэкономив как минимум время беготни по страховым и сервисам.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

ХД, тогда не буду ставить...

 

Была тема про мухобойку, обсуждали. Но ввиду что автор рекламировал эту хрень, её благополучно удалили. Насколько помню, было много отрицательных мнений.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller...в основном негатив шел с аргументацией в стиле "отстойно смотрится" плюс аэродинамические выкладки на примере почему то ВАЗа.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

надоел хром... начал с малого - задул ситроеновский значок на фальш решетке

post-37346-0-33018000-1347467370_thumb.jpg так было

post-37346-0-56608900-1347467384_thumb.jpg так стало

 

далее в планах закрасить задний бампер полностью в цвет кузова (черную и хромированную часть)

Ссылка на комментарий

"На любителя"...

Я не любитель.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...