Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPad2, быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

С фанатами огрызка спорить бесполезно - они никогда не признаются в том, что заплатили минимум 30% зря за девайс, которому полно аналогов. При этом еще и потеряв в функциональности и наложив на себя определенные ограничения.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Яблоко

vs

Андроид

Бабушке на лавочке лучше расскажите о ценовой политике, она быстрее поверит.

Относительно всех новостей о качестве того или иного продукта, предлагаю провести простой эксперимент, напечатать в поисковике слова "антивирус для андроид" и "антивирус для iOS", кое-кого результат скорее обрадует, истинных ненавистников яблочников это сподвигнет придумать очередной перл в защиту тяп-ляп написанной оси.

Если купертинцы делают бабки на раскрученном бренде, то китайцы тупо воруют идеи американцев и бабки пользователей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

С фанатами огрызка спорить бесполезно - они никогда не признаются в том, что заплатили минимум 30% зря за девайс, которому полно аналогов. При этом еще и потеряв в функциональности и наложив на себя определенные ограничения.

 

А зачем вообще спорить об этом? )

Я может считаю, что фанаты, к примеру, мерседесов дураки, переплачивают за бренд, а могли бы купить С5 и спокойно ездить )) но зачем убеждать в этом их?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

peacekeeper,ничем, кроме лично для меня оси, я бы еще мог добавить кучу мелочей, типа не особо понятное расположение камеры, пластик и т.д. но это не столь существенно.

 

Юрик0906,джейл есть, только он привязанный, ждать, что хакеры переключатся сейчас с более приоритетного 5.0 и 5.0.1 на 4.3.5 не стоит, это маловероятно

                                                                                

Ссылка на комментарий
Юрик0906, iPad2 и iPhone 4S в пролете :empathy: Вообще владельцам второго пада на многое в плане взлома рассчитывать не приходится, даже джейл 5 оси будет как обычно исключая айпад2 :vava: (по слухам)

                                                                                

Ссылка на комментарий

так чем же самсунг хуже айпада ?

 

1. Аккумулятор

2. Материалы изготовления стекло\пластик

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Юрик0906, вот например почитай, так же еще видел на одном из сайтов информацию, что на iPad2 работа по джейлу пока не ведется(

                                                                                

Ссылка на комментарий

Что касаемо планшетников, то тут уместней сравнивать Самсунг и Эппле. Самсунг выигрывает по многим параметрам, но вечная болезнь "андроидных" аппаратов - зарядка, становится проблемой и здесь.

Сегодня видел новость, что мелкомягкие готовят выпуск своего офиса под iOS... это будет большой удар для гула. ИМХО.

 

P.S. Про htc даже не смешно. Качество реально безобразное, что у планшеток, что у смартфонов.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

С фанатами огрызка спорить бесполезно

 

+100

 

так чем же самсунг хуже айпада ?

 

1. Аккумулятор

2. Материалы изготовления стекло\пластик

 

По материалам - может быть, а аккум в чем "провинился"? И там, и там анонсируют 8-10 часов автономной работы...

 

ну а леново, htc с сонькой чем хуже айпада 2?

 

В табличку собрали по характеристикам - http://mobileimho.ru/news/kto.html

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Интересная табличка, мне доставила)

Сравнение убило наповал, габариты, если меньше на 1 см и 50 грамм значит это плохо, на тебе 2 звезды, а тебе 5 звезд, по дисплею тоже самое, чем больше, тем круче, качество картинки и надежность это не в счет)))) объем памяти идентичный, но одним 5 звезд, другим 2, время работы аккума естественно никто не проверял, поверили маркетинговой рекламе на ценнике, единственное с чем согласен это камера, по остальным характеристикам - шлак

Из прочих достойных я бы отметил Dell и HP

                                                                                

Ссылка на комментарий

По материалам - может быть, а аккум в чем "провинился"? И там, и там анонсируют 8-10 часов автономной работы...

 

 

Игорек,

 

Айпад выдерживает свои 8 часов при всех включенных опциях.

 

Андроидные машинки - нет.

 

Тоже самое и по коммуникаторам.

 

Из прочих достойных я бы отметил Dell и HP

 

У нас есть НР на винде... редкостный отстой.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

предложили топовый Ипад2 3Г 64 Гб за 15 000 (новье) думаю - денег жалко барыжить западло

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, мне как раз сегодня должны привезти из интернета apple ipad 2 64gb wifi 3g за 30 000, еще пару недель назад можно было купить за 27 000. Барыги перед новым годом цену подняли... 15 000 отличная цена, это 365 евро... супер цена, бери пять четыре продашь перед новым годом за 550 евро за день и вот тебе бесплатный планшет на нг от деда мороза)))

если предложат айпонт 4с за 10 000, 243 евро. я готов за 300 евро быть первым в очереди)))

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Я бы задумался, если такая цена низкая, еще ни в одной стране нет таких сказочно красивых цен, если еще задуматься над тем, что тот кто продает тоже хочет поиметь какой-то процент, какова же его реальная стоимость :rolleyes:

Предположу, либо восстановленный (после ремонта) либо лоченый

За 10 тыр я бы тоже не отказался от 4S :crazy_pilot:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...