Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPad2, быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

500 баксов его цена в Испании

 

про комплектацию не забыли ?

 

предложили топовый Ипад2 3Г 64 Гб

 

ибо на ebay такие агрегаты стартуют с ~800$

ЖвтелтцЖ

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Юр, нинаю зашел вот на испанскую страничку покупок, хз откроется правильно ссылка или нет, вот собственно цены

Если не открылось

ИзображениеИзображениеИзображение

 

Самая скромная комплектация

Изображение

Как раз в районе 15к стоит минимальная комплектация, где-то с учетом скидок или еще какого сейла)

                                                                                

Ссылка на комментарий

peacekeeper,нипанятна ничиво, в подробностях можно))))

Пленка матовая не фонтан по отзывам, что читал, собираюсь прикупить кожанный чехол после НГ, пойду куплю обычную за 450 руб в Евросети, наклею на экран и заднюю часть и по боку все следы от пальцев

                                                                                

Ссылка на комментарий

пленка, купил но наклеить не смог.

 

 

чехлом доволен

 

забыл пароль к своему ID че делать ? как его востановить ? пишу свои ответы на кодовые слова, ответы не верные...

поздно блин ))

 

прошивку 4.3.5 сменил только что, на 5.01 чего то там

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

в общем я вчера полностью посвятиел световой день изучению айпада. скажу так это гаджет в гаджете. рабочий стол, его создать легче чем на стационарном компе. как то прочитал в отзывах, "он мне заменил ноутбук и даже больше теперь я вместо журналов о тачках беру айпад в тупзик"))) это действительно удобная весчь, всё подругой и всегда. вчера проехал с детьми 7.5 км за 25 минут, до этого 5 лет ездили 1,5 часа тратя на дорогу из школы. Навигатор Навител работает на отлично, но так же закачал альтернативные и сделал папку "навигация", "офис", "игры" и тд и т.п.

в общем супер, спасибо всем за помощь в выборе.

были вопросы типо как вставить сим, позвонил юзеру "айпада" все объяснил и проблем нет. :tnx_smile:

 

PS Тин Тин игра супер :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Как уже писал, советую скачать приложение ivi не пожалеете - куча фильмов, сериалов, мультфильмов, программ.

Не знаю как там у них все устроено, но у меня дома интернет по вай-фай практически не подгружается при просмотре видео, притом, что самое интересное уже с первой секунды можно промотать в конец фильма без тормозов начать просмотр с нужного места, один минус приложение пока не стабильно, вылетает часто, но оно того стоит на все 100.

Из игр я сейчас подсел на ZombiVSPlants )))

                                                                                

Ссылка на комментарий

peacekeeper,ссылка и ценник выше - бред!

смотрите мой пост №227 выше, и ответьте себе на вопрос: Как ценник в официальном магазине Apple может перелетев через океан становится таким сказочно привлекательным?

Хотя да, продайте свой и купите подешевле этот.

Меня уже жизнь научила, что такое привлекательные цены, когда я в 2008 купил тогда топовый 4S 32Gb за смешные 16 т.р., но уже спустя 2 месяца мне позвонили и пригласили на беседу в РОВД, если бы я знал причину по которой меня туда позвали, естественно я бы подготовился, но там не дураки работают, придя туда вместе со следователем мы узнали ИМЕЙ моего смартфона, сверили с бумажкой, а потом мне поведали очень красивую историю, как мой телефончик и еще 40 таких же были украдены из сейфа компании Мегафон, проданы за копейки перекупщику, который продавал их с красивым ценником, причем покупатель в жизнь бы не догадался, что телефон левый, при мне его распечатали и активировали, так же пленочку сорвали и первые отпечатки на экране были моими.

Итог этой истории таков, что мне пришлось 2 года!!! ходить сначала к мировым судьям, чтобы добиться положительного результата по моему иску, а затем в апелляции вторая сторона поняла на какие деньги она попала, предложила мировое, но еще раз повторюсь 2 года у меня не было ни телефона, ни денег.

Такие вот дела

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сказочная история, особенно если учесть что 4S вышел 2 недели назад, а это отнюдь не 2008 год :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Описка вышла конечно это был 3GS

Могу даже скан решения суда выложить, как подтверждение)

                                                                                

Ссылка на комментарий

[spoiler=Отвязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 вышел]

Изображение

Буквально несколько минут назад была выпущена утилита для отвязанного джейлбрейка практически всех устройств на iOS 5.0.1. Можете приступать к процессу немедленно.

Команда Dev-Team и хакер pod2g завершили работу над новой версией программы Redsn0w — Redsn0w 0.9.10b1.

Отныне владельцы iPhone 3Gs с любым «бутромом», iPhone 4, iPod Touch 3, iPod Touch 4 и iPad первого поколения могут отлучить свои устройства от всевидящего ока Apple. iPhone 4S и iPad 2 пока не поддерживаются, так как инструменты для работы с процессорами A5 ещё не готовы. Минздрав предупреждает: все действия вы совершаете на свой страх и риск. Владельцам залоченных iPhone стоит дождаться кастомных прошивок без повышения версии модема. Ни в коем случае не обновляйтесь на 5.0.1, если не уверены, что ваш телефон фабрично разлочен. Процесс джейлбрейка как всегда прост.

Скачиваем программу с официального сайта — Redsn0w 0.9.10b1 для Mac или для Windows. Запускаем утилиту, указываем ей путь до прошивки и выполняем все указания на экране. По завершению процесса девайс перезагрузится, а на рабочем столе отобразится иконка Cydia.

Источник

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ага, я думаю выйти должна обязательно)

Только вот я не знаю даже, когда она выйдет я не вижу особо смысла перепрыгивать на 5 ось, у меня в данный момент все летает :friends:

                                                                                

Ссылка на комментарий

закачал прогу crazyremote теперь вижу свой комп через айпад и смотрю документы, нужные документы прям с дом компа отправлю по почте кому надо без копирования на айпад. очень удобно.

найти друзей (функция для тех у кого есть айфон или айпад) можно найти улицу где мой друг, на работе или )))

20 баков потратал уже)))

AVPlayerHD, v1.46 (4+)

$2.99

My Custom Calc HD, Cool Ice skin

$0.99

Chess, v2.2 (4+)

$0.99

Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир, v1.0.1 (4+)

$1.99

iCurrency Pad ~ The Currency Exchange Rates Converter, v1.60 (4+)

$0.99

Учет трафика ( Download Meter ) Wi-Fi, EDGE, GPRS, 3G, v5,4.1 (4+)

$1.99

CrazyRemote Pro, v2.3.2 (4+)

$9.99

Мультфильмы HD, Убрать рекламу

 

$0.99

 

но большая часть софта бесплатна

 

мегафон работает на отлично.

 

 

надо конечно держатель или

 

сегодня загляделся читая почту и поцеловался с девушкой сидящей за мереном, дтп ерунда повреждений нет но могло быть хуже и плачевнее.

 

если отключить геолокацию и поиск wifi можно увеличить батарею.

навигатор серъёзно жрет батарею на полной зарядке навигатор судя по программе может работать на более чем 2.5 часа если отключить "подсос" пробок то дольше, но необходимость тогда в нем нулевая.

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая задумка, одно из лучших предложений, которые я встречал для яблок

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T9mAB6RWtGo

                                                                                

Ссылка на комментарий

                                                                                

Ссылка на комментарий

раньше думал что у ipad фотокамера весьма условная. загрузил прогу бесплатную, и вроде ни че. творческие снимки делать можно, см. фото

купил комплект переходников для USB и SD карты, теперь могу и телефоном снимать и перекачивать файлы и с фотика за раз заливать фотки и видео файлы... все действия без компа и занимают не более 1 минуты.

post-22635-0-18313600-1326955267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...