Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPad2, быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

был в австрии после этого какие то глюки, люди получают письма не русскими буквами а ироглифами не понятными приходиться переходить на анг язык потом снова на русский ...почему так происходит не понятно...

Ссылка на комментарий
peacekeeper,ghj, проблемы с геолокацией, настройками региона, языка вводимого текста, оператора и т.д.

                                                                                

Ссылка на комментарий

если вникать в историю то как раз Гейтс и прочие, в том числе китайцы воруют идеи, создавая дешевое Г..., пусть они хоть 15 пиксельную камеру запихают в планшет, мнение о рынке и надежности восточной продукции лично у меня не изменится.

 

кхм-кхм ...

а вообще в курсе, что вся продукция эппла это и есть "восточная продукция" ? :dirol:

 

 

Алекс вы типичный яблофоб, живите с миром.

 

плюс мильён

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Конечно я в курсе о том, что Стив Возняк и Стив Джобс в 80-е основали у себя в гараже собственную компанию, о том, что те хиппи и не мечтали тогда о том, чтобы слетать на Восток и стырить у китайцев их идеи относительно операционной системы Mac и первого деревянного Mac1, потом Mac2. Так же сообщу может быть кому то новость, что именно идеи Возняка были украдены Биллом Гейтсом и вопролещены в окнах, он же Windows. А после того, как компания переживала не лучшие времена, и Джобса позвали вновь возглавить его детище, именно им и его сотрудниками были придуманы смартфоны, которые нынче называют айфонами, а чуть позже переносные мини компьютеры - айпад.

И если у кого то есть до сих пор сомнения относительно гениальности этих американцев я покажу лишь картинки, кому надо тот все поймет, иным же я доказывать ничего не буду:

 

Мир телефонных трубок до выхода первого айфон, и после:

Изображение

 

А теперь вообще жесть, планшеты до айпад, и после выхода айпад1

Изображение

 

Смотрим эти 4 замечательных девайса различных брендов, ничего не напоминает?

Ах, да я же яблокофоб или кто там яблокофил)

 

Чтобы окончательно развеять мою приверженность к марке смотрим, как восточная продукция выглядит в наши дни

Изображение

 

Да, да это именно оболочка яблокофона, только с андроидной начинкой, вот только элементарно придумать что-то свое у них не получается, даже бегунок один в один скопипастили.

А если речь идет о том, что эти девайсы собираются в Китае, то это вообще заблуждение, многие брендовые фирмы, которые у всех на слуху шьются, собираются на конвеерах, плавятся, клеятся и т.д. именно в поднебесной, тому есть свои причины, и они уж точно не потому, что Китай во главе планеты всей по идеям.

 

Поэтому все нападки в мой адрес несостоятельны, ибо почему вдруг меня журят за то, что мне нравится хороший качественный продукт, а не его жалкая копия

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

peacekeeper, Джейл стоит? Обновляем как (по usb или wi-fi)?

 

Кстати игрушка очень нравится, а главное можно без донаторства играть http://itunes.apple.com/ru/app/feodaly-i-rycari-lords-knights/id421864154?mt=8

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Мне кажется проблема как обычно из-за большого потока обращений на сервера apple после выхода обновления, стоит подождать пару дней, когда активность спадет и все должно быть нормально

я так думаю...(с)

                                                                                

Ссылка на комментарий

все установил, создал резервную копию все снес, обновил ПО и заново залил.

дочька 3 года отобрала ipad, теперь прячу от нее ...но не могу отказать от "папа дяй айпад позалуйста")

сама включает игры, переходит в папки и смотрит мультфильмы и т.дю

Ссылка на комментарий

Моему тоже 2 годика, сам открывает фотографии, листает их и комментирует: "ляля", "дедя", "мама", "папа", переходит по страничкам и открывает именно с детскими приложениями, супруга правда журит, чтобы не приучал к планшету, не портил зрение.

Спать идем обязательно с заем, на ютюбе смотрим мультик заяц и мешок яблок

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В продолжение темы о том кто у кого что копирует или тырит

 

 

Изображение

 

Главный дизайнер Samsung: Я ничего не копировал

Мы предлагаем в этой новости ограничиться парой-тройкой цитат вице-президента Samsung Mobile по дизайну Ли Минхёука. В процессе знакомства с цитатами то и дело поглядывайте на сравнительное изображение iPhone 3G (2008) и Samsung Galaxy Ace Plus (2012) в заголовке. Вам понравится.

 

Нижеприведённые доводы Минхёук высказал в коротком интервью для газеты Chicago Tribune:

 

Я создал тысячи эскизов и сотни прототипов [для линейки Galaxy]. Выходит, я так долго импровизировал, притворяясь, что занимаюсь дизайном?

 

Как для дизайнера, для меня это вопрос достоинства. [Galaxy] изначально сделаны оригинальными, и это моя заслуга. Это совершенно иной продукт с другим дизайнерским языком и другой технологической составляющей.

 

 

Главный, скажем так, дизайнер мобильного подразделения Samsung признаёт, что до Джони Айва ему ещё далеко:

 

Я, быть может, ещё не достиг уровня Айва, но я верю, что Samsung однажды будет производить столь же знаковые продукты. Чтобы новый продукт стал хитом, одних лишь усилий недостаточно. Усилия должны быть своевременными, а технологии должны быть готовы обратить придуманный дизайн в реальность.

 

 

:biggrin:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

товарищи, подскажите, плиз... я в айпад вставляю симку - таскаюсь с ним везде... часто на айпаде смотрим мульты и хочу фильмы - вот мне предлагает Мегафон 100 мегов для просмотра фильмов за 10 или 15 рублей.... это много или мало? на сколько фильмов или мультов в среднем по 6 минут может хватит?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

товарищи, подскажите, плиз... я в айпад вставляю симку - таскаюсь с ним везде... часто на айпаде смотрим мульты и хочу фильмы - вот мне предлагает Мегафон 100 мегов для просмотра фильмов за 10 или 15 рублей.... это много или мало? на сколько фильмов или мультов в среднем по 6 минут может хватит?

 

100 мегов это мало,для серфинга через оперу вполне,а на айпэде и на ос андроид через нормальный браузер даже на пол фильма не хватит,ну несколько коротких мультов,у меня телефон на андроиде и интернет мегафон каждый день по 100 мегов высокой скорости ,а после 100 скорость падает,но вот в чем дело эти сто метров ваааабще не хватает,я уж и не смотрю в онлайне ниче кроме коротких роликов и то мало

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно могу сделать для ваших яблочных устройств джейлбрейк. Я на стоих устройствах сделал и мне очень нравится. Удобно, можно сказать что тунец стал теперь практически не нужен, да и многие платные программы теперь абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Брать) Большинству он может заменить даже компьютер, я беру его как замену ноутбука. Удобен в использовании, хорош в интернете, классные приложения, много возможностей)) Советую))

Ссылка на комментарий

На цены смотрели, чтобы советовать?

Уже не брать, да и для ТС не актуально уже  :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

А чё цены? После НГ паникёры начнут продавать свою технику за полцены,когда срочно деньги понадобятся. Ждём-с!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

С продукцией яблок такого не будет, уж поверьте мне, те кто пошустрее узнал о повышении за пару дней до и купили там где это было возможно, те кто не успел тому перекупы будут толкать яблоки сунь ниже рыночной цены, деньги...хз, наш народ будет тогда их скупать за бугор, цены растут по всему миру на них, покупатели найдутся.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Извиняюсь за невежество. А можно ли на айпад закачать фильм из интернета как я делал на ноутбуке. То есть без всяких трекеров или как там его, а то аймов все деньги просит?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

За работоспособность метода на планшетах последнего поколения не ручаюсь.

Фильм должен быть в формате MP4

Заходишь в Айтюнс, Добавить медиафайл.

Либо устанавливаешь программу для просмотра видео из магазина, в меню программ находишь ее, нажимаешь на ней, должно появиться окно и кнопка Добавить видео, у меня AVPlayer уже давно стоит, им пользуюсь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...