Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPad2, быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Чем iPad лучше ?

С его помощью понты заколачиваются эффективнее.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

нет. ну я был явным противником apple, сам считал что это "айпонт" но когда умер стив решил просто купить в память о стиве.

особо не жалею, я не ставлю какие то серъёзные задачи для ipad. я юзаю его для инета в основном, почты, просмотра фота.

я могу фоткать и никоном и nokia e 72 и без труда сразу на ipad заливать фотки, а сравнивать фотокамеру телефона или планшета с dslr камерой как то глуповатенько...

для работы у меня нетбук как был так и есть lenovo x201i я им очень доволен

но могу сказать что ipad для моих развлечений вполне, выбором доволен. фильмы закачиваю сразу так же на ipad через прогу специальную без itunes, очень удобно и быстро.

никакие эксель, пдф, ворд и другой офис не ставил, нафига мне еще и в машине работать ?!)))

ipad не лучше и не хуже, я для себя просто решил must have и выбором доволен, если и буду менять то следующий будет с экранчиком по меньше, так удобнее мне кажется будет...

Ссылка на комментарий

Да уж, сплю и вижу, как каждый из вас с планшетом на перевес ходит и фоткает все вокруг себя :lol: Ребятки, акститесь, для фото придумали уже давно фотоаппарат, ни один из девайсов не способен его полноценно заменить, щи не станут борщом, сколько их не подкрашивай. Встроенные приложения как бэ намекают, что камера нужна для развлечений и конференсвязи, глупо ведь по приложению как то там называется скан...бла-бла судить, что из планшета выходит плохой сканер)))

 

Есть и 3G-модуль, и USB-порт, и HDMI выход ...

про 3G я умолчу, а вот юсб и шдмай входы какое такое преимущество создают аппарату, вроде пад тоже шнурок в комплектации имеет и переходник для тв докупить можно, вопрос только в том, а зачем? 1 случай на тысячу, когда прямо из планшета вы смотрите видео, как раз наоборот, все что то стараются сохранить на девайс, дабы посмотреть вне дома

                                                                                

Ссылка на комментарий

1 случай на тысячу

 

Тока яблоко об этом не в курсе и усиленно пиарит hdmi.

Всего то и надо - к немалой цене агрегата докупить еще шнурочек по недетской цене и настанет счастье.

Удивительно смотреть со стороны как порой слепы хххфобы чего либо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

kikoin, Яблоко лучше стабильной ОС. Я чвой гоняю для: игр, интернет, органайзер, почитать, посмотреть.

 

Поставил себе Андройд 4.0.3 на Sensation - это уже заметно лучше 3-й версии, стабильней, батарея живёт дольше, быстрее. Скоро Андрюша догонит Яблоко, тогда куплю супруге на Андрюше. А если не догонит, то Яблоко 3.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Unique, давайте без давайте

Начнем с того наш русский человек хочет всего много и подешевле, если не сказать на халяву, сомневаюсь что в любом другом планшете в комплекте идет куча проводов на все случаи жизни, даже те кабели, что лежат в прочих плеерах и тв имеют посредственное качество, чтобы купить норм шдмай кабель нужно топать в магазин и выкладывать денежку

Насчет пиара тоже не согласен, не хочешь не покупай без него жизнь хуже не станет, а с ним новыми красками не заиграет, дочитываю книгу о Джобсе, смотрел документальное кино об эппл, на самом деле не все там так хорошо, как кажется и если вникать в историю то как раз Гейтс и прочие, в том числе китайцы воруют идеи, создавая дешевое Г..., пусть они хоть 15 пиксельную камеру запихают в планшет, мнение о рынке и надежности восточной продукции лично у меня не изменится. Приведу даже пример, в природе есть цветы - розы, со временем ученые научились выращивать или создавать практически любые цвета лепестков, вплоть до синего, но в уме человечества истинная роза та, что имеет природный алый цвет и большинство ее любят, а те что не от природы уже не то, и вянут быстрее и стоят копейки

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс вы типичный яблофоб, живите с миром.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Непривязанный джейлбрейк для iPad 2 и iPhone 4S (Windows)

 

 

По традиции, владельцы OS X получили непривязанный джейлбрейк для iPad 2 и iPhone 4S раньше, чем на Windows. Теперь равновесие восстановлено: Absinthe доступен всем.

 

На нашем форуме вы найдете инструкцию Странника, как сделать джейлбрейк из-под Windows для последних поколений гаджетов Apple.

 

Перед применением внимательно прочитайте все отзывы по работе Absinthe. Утилита пока сыровата, имеются глюки. Но, самое главное, она работает!

 

 

Источник

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вопрос. отдыхал в австрии и там переписывался в основном на анг.языке работал через wifi. сюда приехал отвечаю на письма, а мне говорят прочитать ничего не могут тк ироглифы получают а не русский текст.

че может быть ?

Ссылка на комментарий

Я вот никак не решусь обновиться до 5.0.1 и сделать джейл :huh:

Есть уже "первопроходцы" как там оно?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну вот я хочу попробовать установить SiriPort потрещать с компьютером :biggrin:

Ну и вообще джейл дает больше возможностей, я наоборот не понимаю что останавливает тех, кто его не делает.

А сомнения в переходе вызывают нарекания некоторых относительно 5 оси, лично у меня к прошивке 4.3.3 претензий никаких

                                                                                

Ссылка на комментарий

Paulus,

давно не смеялся до слез. спасибо! :biggrin:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Купите у меня новенький iPad 2 Wi-fi 16Gb Черный! ) Запечатан, в коробочке, официальный РФ. За 17 тыр

 

По поводу джейла: он не только дает, но и берет) И глюки лезут левые, и с каждым последующим обновлением геморрой..

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

И глюки лезут левые, и с каждым последующим обновлением геморрой..

а подробнее можно что за глюки и гемор с обновлением?

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, глюки, например внезапные перезагрузки или crash dashboard'a. некоторые проги из аппстора без объяснения причин не запускаются. некоторые с объяснением, вроде скайпа ) геморрой с обновлением в том, что может быть много нюансов при установке новой прошивки, начиная от ошибок iTunes, заканчивая "окирпичиванием" девайса. В отличии от родной прошивки, где просто надо "да" нажать в iTunes. Я раньше ковырялся со всем этим, а теперь мне время стало дороже.Да и прог реально дорогих и полезных практически и нет. Разве что навигации все дорогие. Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...