Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Я сам выбирал красный на механике, но пока наш грёбаный дилер машину привёз она почернела, обзавелась автоматом, беспантовой сигой метасистем и подорожала на 60000 рублей, не сыпь сахар в пиво, до сих пор как вспомню единственные цензурные слова это предлоги в и на

Ссылка на комментарий

Ты говоришь про первого дилера ?


Подскажите кто-нибудь, где грамотно ремонтируют небольшие сколы на лобовом стекле ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

как написал кто-то на дроме: " народ сегодня на дорогах удивительно вежлив, никто не подрезает"))) На Южном с утра было -5, поехала через аэропорт на Волгоградскую - движение там поменьше. Радует , что дорожники о дорогах позаботились - на летней шине  было ехать вполне себе спокойно!


По стеклу могу посоветовать на южном, где ремонтируют хорошо, если надо

Ссылка на комментарий

По замене шин. в Шалготарьяне рядом с гаражным кооперативом по левую сторону  если ехать из центра (дальняя получается шиномонтажка)


Леш , ты же с правого берега, ну так и езжай на Рудничку. Сергей пол дрома уже стекла заклеил. Нареканий не было. Если может делает, если нет так и говорит. Зря денег не берет.

Ссылка на комментарий

В воскресенье был у ОД, спрашивал у Павла про заглушку, сказал ставится при -10...-15, раньше не стоит, т.к. двигатель греется сильно.

После чип-тюнинга проездил несколько дней, ощущения только положительные, динамика улучшилась, подхватывать начинает уже около 2800. Переключения стали мягче, хотя вроде на механике))) По расходу пока трудно сказать.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю заглушка ставится не для сохранения тепла, а чтобы минимизировать риски выхода из строя вентилятора радиатора (в следствии неудачной конструкции). Актуально только для регионов с холодным климатом и резкими перепадами температуры. Днем например слякоть на дороге, которая ночью замерзает. Вот без заглушки, все это попадает на конструкцию вентилятора и обмерзает. Вентилятор перестает крутиться, со всеми вытекающими последствиями...

 

Так что стоит ставить ее гораздо раньше температуры -10-15. Поправьте если я не прав.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Помогите кто сможет. При смене резины сломался ключь секретка, может есть у кого подобный.

Требуется открутить две уже вкрученные секретки, после уже буду смотреть  новый комплект.

К ОД обращался, говорят что заказ такого ключа на заводе потянет на стоимость целого комплекта 2 тыс.руб.

post-55803-0-48100900-1413704961_thumb.jpg

ab233715.gif
Ссылка на комментарий

Так я не думал не преувеличивай  :smile190: .  На недельке заеду обязательно, а то боизно ездить с колесами которые в случае чего снять не сможешь. Еще думаю это все таки не ключи от квартиры, не должно быть слишком много вариантов.

Изменено пользователем Атар
ab233715.gif
Ссылка на комментарий

Секретку не подберешь точно. Мне когда на Ниссане бампер меняли запоганили секретки, пришлось их подрезать и выкручивать. Других вариантов нет.

P.S. У меня  то же от сторого комплекта есть секретка, но навряд ли подойдет.

Изменено пользователем Sergafan76

Citroen C5 v=2,0 дизель, 6АКПП, 136 л.с.320 нм, Cоnfort------>171 л.с. 380 нм
Citroen C4 v=1,6 5МКПП, 109 л.с., Tandance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...