Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

У меня это проявилось после замены лобового у прежнего ОД (в 2012 постил здесь). Они пообещали на ТО исправить и приказали долго жить. Так что думаю не у всех, а как повезет. Закрутил этим летом металлическую пластину ничего не сползает.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Покажите мне пальцем сию проблему, не могу увидеть

Михалыч, все забываю сделать снимок, объясню на пальцах: открываешь капот, видишь самый край лобовика - там должен плотно прилегать уплотнитель ( я так понимаю это и есть жабо), а у он у многих провисает, образуя тем самым щель и оголенный низ стекла 

Ссылка на комментарий

Evgen_Kuzbass,  согласна, а я уже везде где только можно понаклеила бронепленку - потертостей много...но это наклеить, но как подумаю, что надо где-то что-то сверлить , вставлять бутылки и прочей лабудой заниматься:) 

 

у меня только 10 тыс. пробега, а при открывании боковых стекол - дикий скрип, во время езды дико скрепит водительское боковое, под жабо заливается вода, при перекатах на кочках - то же где-то слышно что-то обо что-то трется со скрипом, как у телеги, в ямки авто падает с грохотом.... после всего этого мне становится дико странно, что тогда представляют собой авто за 400-500 тысяч?! 

 

Кстати после замены масла на Шелл , по-моему мнению, двигатель стал намного тише и ровнее!

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7396&page=3&do=findComment&comment=452900

Михалыч, вот тебе фотки с этого же форума

Все-таки проблема как была, таки осталась даже на  новых моделях, капец!


maus75 , к ОД съездить можно, но я так думаю, придется потом еще и ещё и ещё раз ехать, т.к. не думаю, что надежно и навсегда это будет за бесплатно, т.к. и по сей день не признано гарантийным случаем:(

Ссылка на комментарий

Я на шира и яровое съездил. Последние 500 км расход упал до 6.4 на сотню(мой рекорд). И в хакасии, и на алтае седаны с4 встречались.))) Из поломок - по пути домой перегорела левая лампа.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Каско сильно подорожало. Сначала проехал по офисам СК ценники  просто о..ть и 48 Ингос и аж до 60 тыс. кое как в Согласии пролонгировал у ОД. 30 с хвостиком ну и ОСАГО  1500 . Более Каско делать не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...