Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может помочь снять ошибки по движку? Периодически начинает подтраивать и колбасить движок. На пассате была такая же ерунда. Оказалось померала катушка зажигания. Вот и на ситро хочу узнать, в каком цилиндре пропуски воспламенения

Ссылка на комментарий

Соклубники, спрошу еще раз. У кого авто с датчиком дождя и есть видеорегистратор? Подскажите как устанавливали (слева, справа от зеркала заднего вида). Видно ли в записи крепление датчика дождя? Какие регистраторы стоят? Как качество? А то все с региками, один я как лох-без(((

Ссылка на комментарий

Касаемо качества (т.к. по иным пунктам не попадаю) остановился на QStar на обоих машинах. причем на одной перешел по наследству, на ситроен сначало Мио брал, потом ещё хрень какую-то, и решил перестать эксперементировать остановившись ну Кюстаре Доволен Всем. 


кстати дома есть невостребованный 

но предлагать стыдно (он не перезаписывает флешку при невключенном датчике движения, а включается так медленно, что машина обычно успевает проехать пока включится

0_acfb8_16326f65_-2-XL.jpg
0_acfb9_eb818c4a_XL.jpg
Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Михалыч42 у меня регистратор закреплен справа от датчика дождя и почти у верха лобового стекла. Фотки прикладываю, регистратор Carcam думал будет читаться, но что то не вышло. (фоткал на телефон).

Из практики использования - качество записи хорошее, есть одно но, пробовал его зимой оставлять в авто на ночь когда в гараже паркуюсь дак вот он замерзает :smile2:  бедолага, согревается когда я уже доезжаю до работы это примерно за пол часа и начинает работать как будто ничего не происходило.

post-55803-0-41246200-1412214529_thumb.jpg

post-55803-0-96143400-1412214536_thumb.jpg

Изменено пользователем Атар
ab233715.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, мне кажется с таким количеством спама про Францавто, нужно их представителям свою тему открывать.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...