Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Други, продал своего С5 2010 г.в., остались крепления и поперечины THULE, кому продать? :) Вполне возможно, что подходят и к остальным Ситроенам. если что звоните 8.9.0.3.9.0.7.8.6.2.6

Привет. Сколько просишь за них? 

Ссылка на комментарий

Вчера пришлось оттормаживаться с 130 до примерно 20 км ч  на Притомском (велосипедист мать его ехать решил по двойной полосе.) после этого ощущения появилось, что разболансировка колес сзади, сегодня примешался шум усиливающийся при повороте налево  наверно ступичный  накрывается, или уже.. может какие ещё есть мнения. (на сервис завтра) 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

направляющим в супортах сзади кирдык.+ глушитель (крепёж)  сгнил+ рулевой наконечник слева приказывает беспокоиться. корочче, покой только сниться будет. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Алексей, посмотрю,если не выкинул , то отдам. Но только завтра ответ дам. Так как сам на даче, а свечи в гараже на работе могут быть. Кто подскажет сколько масла у нас между верхней и нижней меткой? Парень с Краснодара спрашивает. у меня в памяти почему то литр Кто точно скажет?

Ссылка на комментарий

У меня недавно появилась надпись "Проверьте уровень масла". Проверяю - на минимуме. Доливаю 0,5 л, посредине щупа стала метка. До замены еще 3000 км. Ни разу не подливал, может из-за жары угар идет. Пробег 45 тыс.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

на Ноградской 5 буду почти весь день в Багажнике лежит  1,6 120 лс (маркировку не помню, оставь тел, отзвоню утром в подтверждении (есть, или нет)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся, я просто работаю в Березовском, поэтому могу только вечером к кому-нибудь подскочить. Если что напишу в личку.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в общем достала меня эта щель между водоотводной панелью и лобовиком...кто как решил проблему? накопала здесь несколько вариантов: 1) садить на герметик 2) вставать 0,5 л. бутылку между панелью и АКБ,3) кто-то даже запихнул поперек капота алюминиевую трубку в упор этой панели.... отстает, как выяснилось, и у хэтчей и у седанов

Ссылка на комментарий

С жабо проблема....я пробовал ставить литровую бутылку..эффекта мало...там в качестве крепления выступает типа скоба ....вот хочу попробовать от другой марки туда поставить..вернее заменить и увеличить их длинну...главная проблема как всегда во времени...просто видел у друга в сервисе ..по моему от форда какого то....если сделаю --отпишусь...Но проблема есть у всех-- Это факт..

Изменено пользователем Evgen_Kuzbass
Ссылка на комментарий

герметик не вариант..т.к...при замене тех же стоек- опорных подш. и т.д... могут возникнуть проблемы со снятием этого Жабо....(можно закосячить )...можно им мазать в одном случае - прилипил и забыл))))..Так что в эту не доделанную автомобилю...нужно много чего прилипить ..прикрутить ...приклеить и т.д. Кстати есть мыслишка..поставить полиуритановые сайленты...

Ссылка на комментарий

С жабо проблема....я пробовал ставить литровую бутылку..эффекта мало...там в качестве крепления выступает типа скоба ....вот хочу попробовать от другой марки туда поставить..вернее заменить и увеличить их длинну...главная проблема как всегда во времени...просто видел у друга в сервисе ..по моему от форда какого то....если сделаю --отпишусь...Но проблема есть у всех-- Это факт..

Покажите мне пальцем сию проблему, не могу увидеть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...