Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ой забыла написать историю ремонта: 25.03. меня стукнули на парковке у Палаты, 27.03 получила направление в страховой Согласие по КАСКО. Записали меня в Картель-сервисе на дефектовку только на 04.04. Отправили документы в страховую(узнала по телефону) только 10.04. Пригласили на ремонт уже не помню когда, по-моему числа 27.04-30.04. Я записалась на 08.05. Итого  дом/работа/ детский сад - без авто 2 дня. На такси ушло 730 руб., без учета общественного транспорта:)

Ссылка на комментарий

Печальные слова пишешь(((((  Пирям грусть берет, посмотрел в моей страховой не к ОД отправляют тьфй 3 раза через левое плече и где тут дерево?)))

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

На днях печаль меня постигла....Загудел ступичный подшипник с права перед...И лопнул тормозной шланг сзади слева. Правый три грыжи вылезло. Я был в шоке от увиденного!!!...Цена вопроса по подш..--1600+1000 замена..по шлангам ..-их 2шт.по 180р. от опеля...+тормозуха 150р...+500р. замена.

 

Итого: 3610р.

Изменено пользователем Evgen_Kuzbass
Ссылка на комментарий

какая именно помощь нужна то ? Насколько я знаю, все сторонние сигналки должны быть переведены в "Slave" при установке, иначе не уживутся со штатной...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

у меня тоже все работает только присутствует одно НО!!!!!!! закроешь с ключа - можно открыть как с ключа так и с брелка сиги. а вот если закроешь машину с брелка сиги - то с брелка сиги открывается, а вот с ключа он не видит (центральный замок открывается а машина остается на сигнализации.....) У кого как???? меня второе интересна....))))

Ссылка на комментарий

слэйв -это поженить ключь и брелок....у меня а94 и не скрешены ..т.е.работают по раздельности.ни каких проблем нет..всё работает!

НУ тогда уж не ключ и брелок поженить, а штатную сигналку с нештатной.

 

 

у меня тоже все работает только присутствует одно НО!

 

У меня тоже есть такое НО! Если закроешь с ключа, машина не встает в режим охраны. Только с брелка сигнализации можно снять/поставить на охрану. Открыть/закрыть двери можно и с ключа. Только эти действия не влияют на режимы охраны сигнализации. Не знаю правильно ли это, но в принципе не парюсь по этому поводу. Слышал есть такое, что с ключа машины можно поставить/снять с охраны.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

а вот если закроешь машину с брелка сиги - то с брелка сиги открывается, а вот с ключа он не видит (центральный замок открывается а машина остается на сигнализации.....) У кого как????

 

У меня так же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня тоже все работает только присутствует одно НО!!!!!!! закроешь с ключа - можно открыть как с ключа так и с брелка сиги. а вот если закроешь машину с брелка сиги - то с брелка сиги открывается, а вот с ключа он не видит (центральный замок открывается а машина остается на сигнализации.....) У кого как???? меня второе интересна....))))

работает аналогично. если машина на сигналке, с ключа можно разблокировать замки...но! откроешь дверь и сигнализация ревёт всем имеющимся репертуаром))..если закрывать просто ключом ,то он только блокирует центральный замок и штатный иммобилайзер,сигнализировать не будет..

Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий

Сдается мне что сигналка не по кан шине подключена.(((( на фиате так было 1 в 1.

По себе С наступлением каникул началось.... вообщем утром тинейджеры во дворе сперли один бумеранг с переднего бампера. Уроды чтоб он им в попке застрял... да проезжая заметил ещё дин опель без знака. короче уродцы подростающие.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Мне тут какая то падла зеркало подшлифовала. Зеркало аж закрылось от удара. Причем машина стояла этим зеркалом к тротуару.

post-44719-0-81810000-1403075331_thumb.jpg

Судя по характеру повреждений это явно не пешеход.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тут какая то падла зеркало подшлифовала. Зеркало аж закрылось от удара. Причем машина стояла этим зеркалом к тротуару.

attachicon.gif20140618_072924.jpg

Судя по характеру повреждений это явно не пешеход.

сочувствую....мое  тоже поцарапали, только вдоль всего зеркала....наклеила черную полосу изоленты вдоль всего зеркала с обеих сторон.....смотрится здорово, позже хочу полосу винила наклеить и не париться по поводу царапин на зеркалах, главное только что бы его не снесли вообще - тогда изолента меня не спасет:)

Ссылка на комментарий

по поводу сиги..у меня SL A94 -активирован режим slave. Работает все прекрасно, и с ключа и с брелока ставится и снимается с охраны в любой очередности, главное что бы брелок сиги в этот момент находился в запрограммированной зоне (расстояние до метки), если хотите открыть авто ключом, при этом оставить брелок от сиги дома - авто откроется и начнет орать, потому как брелок - метка и он ее не видит. Когда снимаю с охраны с ключа - жду пару сек что бы брелок от сиги отозвался(обычно в сумке у меня лежит)  - иначе также орать начнет!  Поэтому для вас брелок и ключ должны быть рядом...., но нельзя носить брелок от сиги и ключи вместе в одной связке, как делают многие, одно без другого в этом режиме работать не будет, иначе будет подарок для угонщиков. У меня была ситуация - мои спускались вниз к машине - я авто с сигнализации сняла в квартире, они двери открыли и она начала орать, потому что брелок находился у меня - метка была вне зоны действия! Можно разумеется зону действия метки увеличить, вопрос надо ли?!  - из-за соображения безопасности - я этого делать не стала.


была сегодня в кузовном ниссана - сказали, что каким-то образом смогут убрать соринку, с помощью спец.полировки

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

наклеила черную полосу изоленты вдоль всего зеркала с обеих сторон.....смотрится здорово

 

Да тоже думаю купить молдинги на зеркала, хромированные. И на двери бы еще наклеить что-нибудь, говорят помогает от тележек супермаркетов и дверей соседних машин. Хотя всю машину не обклеишь... мне весной, на стоянке, в районе заднего крыла вмятину оставили дверью.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

у меня на... почти всех авто были наклеены молдинги, обидно то, что как я понял тот у кого есть молденги задевает соседрбб машину именно им, а те у кого нет твою мнут и царапают. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Shang а по мне хром на зеркалах уже будет перебор, хотя на любителя....я бы вот решетку снизу поставила, что бы камешки мелкие радиатор на пробили на трассе. У нашего дилера они по-моему 2 тыс.руб. стоят и остались "серебро", черных нет

Ссылка на комментарий

я бы вот решетку снизу поставила, что бы камешки мелкие радиатор на пробили на трассе

 

Решетку я ставил сам, в основном от насекомых (бабочек), на привозе есть готовые решетки. Поставил не снимая бампер, на яме у знакомого (крепил на стяжки). Даже заглушка четко одевается, решетка не мешает.   Оправдала себя на все 100%

 

А хром я хочу не на все зеркало, а полоской 3-4 см, продаются такие мягкие самоклеющиеся молдинги.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...