Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Гарантия до июля месяца этого года....пробег 80к км.

Заказать действительно дешевле у cmm или в exist. Да и в Кемерово есть уже магазины для французов, так что выбор есть.

По поводу установки есть несколько вариантов:

- поставить у дилера во время гарантии (ценник примерно 1500 руб нормо-час)

- поставить у дилера после гарантии, т.к. для не гарантийных машин ценник в сервисе в два раза ниже

- никто не вправе запретить вам обслуживаться параллельно в любом независимом сервисе, тем более гарантия почти закончилась.

Другое дело что компетентных сервисов по ситроенам мало. Не все еще берутся за них.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Да у офф отремонтироваться не ласково стоит. К примеру в Авторитете подвеску перебрать вышло почти в 3,5 раза дешевле. Так что каждый сам себе выбор делает

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Zed42..обратись в M-service на Островского 9/1,делают тоже наших,и берут не наглея. Я там ремень менял,5 минут, 300 деревянных взяли.

 

У них менеджер на ситре ездит 12 года хэтч.

Какие стойки хочешь ставить...Производитель??

Изменено пользователем Evgen_Kuzbass
Ссылка на комментарий

я  забрала свой из кузовного картеля...в общем отдала вечером 8 мая (праздники работали), забрала 13 мая в 20:00. Красили бампер передний и крыло....в цвет попали( как мне кажется).Когда отдавала ключи - аж руки тряслись, как боялась, что через одно место будет все сделано.

Принимала мокрым после тех.мойки в сервисной зоне(на улице шёл дождь, видимо решили нафиг протирать). Заметила на ЛКП потертости, мастер-приемщик кузовного Сергей сказал, что крашеные детали полировать сразу нельзя...нужно будет приехать через неделю или две. Я пока времени не нашла. Рядом крутился кузовщик и уверял, что в полировке нет необходимости...Сергей его попросил удалиться и не мешать. Через 4 дня  помыла авто на мойке с химией, просила, что бы по левому крылу и бамперу керхером не били....после мойки увидела, что теперь поцарапана и вторая фара сферху под дефлектором капота...капец! Какого черта они вообще дефлектор капота трогали- не понятно:( Теперь у меня левая фара с царапиной, оставленная криворуким мастером из Ситроена, и на правой фаре - криворуким мастером из Ниссана!

Далее, как мне кажется после снятия/установки переднего бампера - мне кажется, что стык между бампером и крылом стал с одной стороны больше. Хочу сравнить с авто в салоне. Кто знает, как у нас по краям бампер крепится к крылу и возможно ли отрегулировать зазор?

Кстати по смете ремонт обошёлся где-то на 16 тыс.руб.

Ссылка на комментарий

Нашла в сети интересную ссылку http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

Число моего авто 1 : "Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто. "   - очень подходит моему:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...