Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ну... рискну....

1. Friski                                                                                                  

2.  ALEX456                                                                                    

3. maxkem82

4. fedos006

5. Михалыч42

6.cmm

7. 213 (говорил ему любая дата подходит!)

8. nemchura +1

9. den2159 +1

10. Евген 83.

 Реально не понимаю как записать забаненых.  Хотя есть проедлжение смс-кой в мой номер 89два3 614455три  Запретить общаться нам не могут, могут только перекрыть (а вернее попытаться перекрыть ресурс).  Если меня забанят буду ждать звонка незабаненного

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

1. Friski                                                                                                  


2.  ALEX456                                                                                    


3. maxkem82


4. fedos006


5. Михалыч42+1


6.cmm


7. 213 (говорил ему любая дата подходит!)


8. nemchura +1


9. den2159 +1


10. Евген 83


 


 


Теперь давайте с местом определимся. Желательно сегодня-завтра и со временем начала. Я предлагаю в 19 часов. Те кто "читатели" просьба отзвонить .


Ссылка на комментарий

17-е    +1

 

Сегодня ваще прикол был.:

Выхожу к машине она работает с автозапуска и вентилятор гудит ваще капец)), даже когда глушишь машину, все равно работает(, вкл.выкл. опять тоже самое ошибку выдает)) Все паника(((

Клему аккумулятора скинул и прошло))  Хрень какая то))

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Сергей, бывает иногда- глючит электроника. На прошлой так было несколько раз.По 17 я правильно понимаю что ты с супругой?


Господа, нужно чеков на АИ-95 за январь на 40 литров, можно одним , можно разными, может кто выручит? А то моих не хватает (брату надо)

Ссылка на комментарий

17-е +1

 

Сегодня ваще прикол был.:

Выхожу к машине она работает с автозапуска и вентилятор гудит ваще капец)), даже когда глушишь машину, все равно работает(, вкл.выкл. опять тоже самое ошибку выдает)) Все паника(((

Клему аккумулятора скинул и прошло)) Хрень какая то))

У мну такая же петрушка была. Влага в дросельной заслонке, ОД разобрал просушил, чек снял. Теперь перед тем как заглушить прогазовываю.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

nemchura и 98 пойдет. Главное не 92. Его авто ниже 95 не потребляет)))


Так что по заведению? 15 человек нас уже- надо что бы в заведении за один стол могли разместиться. Молодежь, чего молчите, предлагайте места для посиделок

Ссылка на комментарий

НУ что господа присяжные  Пивная Академия, насколько я понимаю собственник тот же что ранее Сибторг, Сильверы, Забой. Ну это кнаверно не важно далее... Если мы расчитываем что будет тихо, то в пятницу там тихо не будет. планируется программа развлекательная. Однако есть помещение одно (Фото ниже) расположенное в стороне от колонок, обычно там тише. 

0_a13bc_84bf34f3_XL.jpg

0_a13bb_a95a481_XL.jpg
Фото делал специально без вспышки чтобы постараться передать обстановку.  Бюджет посиделок думаю кому как но обычно 500-700 р. на чела. (у каждого свой желудок и организм вырабатывает свое кол-во алкогольдегидрогеназы.
Ещё, на сайте  есть меню http://www.beer-academy.ru/menu/ мне порекомендовали сделать предзаказ, что бы по приходу не ждать минут 40 тот-же салат, т.к. его в таком кол-ве не будет- это точно. 
Итого если собираемся в пивной академии. То место в принципе есть, меню на обсуждении половина стола возможно есть смысл сделать предзаказ. пиво по факту будем.... 
Вообщем как то так.
 Это помещение на пятницу забронировал, обещал если сорвется сообщить
Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Да, именно про этот закуток мне говорили. Про хозяев все правильно. Предлагаю в Пивной академии в пятницу 17 в 19 часов начало. Можно подтягиваться в течении часа. Все кто не забанет просьба отписаться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...