Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Тож интересует. Себе брал не из наличия, а заказывал. Манагер сказал, что подарки делают на машины, которые у них на стоянке уже "застоялись". Тоесть на авто из наличия...Даже в базе показал, что на некоторые авто уже заложена "скидка" в 15тыс. и что они на эту сумму дают подарки. Кто что думает/знает по этому поводу?

P.S. Разговор был у диллера в Отрадном.

P.P.S. Судя по разговором на форуме, самыми полезными оказываются: дорожный набор и накладки на пороги. Брызговики - отрывают бампера. Коврики - ацтойные...

Ссылка на комментарий

Эксис Жукова - коврики в багажник и салон резиновые (ковры в салоне мне не нравятся, буду брать 3D), брызговики, накладки на пороги (я бы приклеила их в другое место, не там у меня царапается), сетка в багажник, дорожный набор (кстати).

Ссылка на комментарий

А я просил скидку на авто,либо брать не буду машину,авто уже пришло,но манагер был классный и сказал что не даст скидку так как не всилах ,а вот подарки сделаю -сделал от души ...наверно потому что он был зам начальника по продажам -СПАСИБО ему большое !!!

 

Коврики не ацтой-мне даже нравятся,вот на рабочей машине(КАМРИ) вот там штат ковры точно ггггг

Ссылка на комментарий

СПб Эксис на Выборгской: коврики в багажник и салон, передние брызговики, накладки на пороги, сетка в багажник, дорожный набор.При этом ничего не просил, сами подарили. :smile3:

Ссылка на комментарий

Павлентий, мне звонили с отдела качества по работе с клиентами, рассказал про свои обиды на салон)))))) Через неделю сам генеральный набрал и обещал сделать хорошую скидку на ТО. :smile3:

Изменено пользователем Мика

ONE*LIFE

Ссылка на комментарий

Мне подарком была сама машина. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эксис на Привольной.

В подарок красивые литые диски 16" 9406.с9 Oakland (цена у дилера около 32000р), шиномонтаж резины с родного 16" литья Boston на них(2400 по прайсу дилера). И набор автомобилиста.

Получается подарков больше, чем на 35тыс.

Изменено пользователем BLACK-ASTRAL
Ссылка на комментарий

Встречайте нового ситровода! :)

В Автомире на Варшавке установили сигнализацию за полцены (штатной не было), подарили холодильник в багажник и компенсировали недавнее подорожание в 5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Мне в Тюмени в Автограде подарили набор автомобилиста за царапину на плассмаске под дворниками. Коврики дарить отказались.

 

Мне подарили коврики, скидку в 2%, и мишлен зимний на штампе с колпаками.. плюс сделали неплохую скидку на штанги крышные... :)
Ссылка на комментарий

цитата удалена

+1

Задал вопрос в личку ещё в обед, пока - тишина... (

 

Если что то же было бы интересно узнать))) А потом сравнить с реальными обстоятельствами сделки. Просто покупал там машину и знаю на что можно расчитывать!!!!!!!! Изменено пользователем Dendian
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...