Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У нового Эксклюзива идет в комплекте ESP, парктроник перед зад, система контроля слепых зон, система определения свободного места на парковке, массаж передних сидений, электропривод поясничного подпора, комбинированная обивка сидений, Синезуб с USB, противотуманки корнер (подсветка обочин), регулировка подсветки, выбор тона звуковых сигналов, электрически складывающиеся зеркала, тонировка задних стекол. Всего этого не было в топовых комплектациях раньше и часть из этих опций можно было до заказать.

 

Согласитесь кроме литых дисков ничего на С4 нужно. Сигнеалка нафиг не нужна так как их не угоняют, а двух тонный сигнал все равно не добавляет весу машине. Вот если поставить сигнал от локомотива или трамвая это уже другое дело. :spiteful:

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
Worker, кстати а куда делись из тенденса крепления для багажника на крышу? а есть ли они в эксклюзиве?))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

крепления для багажника...точнее сами дуги покупаются и в мануале к ним описано все - в верхней чатси дверных проемов есть заглушечки, в которые и входят зацепы крепежа.

Ссылка на комментарий

...поругать машинку можно только за то, что колесико корректора не подсвечивается(его циферки) ))

 

У меня подсвечивается. может быть у Вас на подсветке лампочка того-этого....

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

крепления для багажника...точнее сами дуги покупаются и в мануале к ним описано все - в верхней чатси дверных проемов есть заглушечки, в которые и входят зацепы крепежа.

 

ага сегодня специально посмотрел...я так и знал, что французы без извращения не смогут обойтись - крепеж для багажника поставили во внутрь дверного проема!!!!! )))) не удивительно, что я его не нашел сразу

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

да это больше и не "крепеж"...а так...по-моему просто помечены места куда цеплять, т.е. желающие смогут любые дуги прикрепить, которые цепляются за края крыши, т.е. думаю куча неоригинала подойдет....но оригинал приятнее)) там даже прописано на сколько оборотов откручвать винтики...и как правильно затянуть)

Ссылка на комментарий

везёт. у вас ксенон есть за 1300 баксов. я бы с удовольствием поставил.

и есть электронная детская болокировка задних дверей.

в Эксклюзиве.

а вот с датчиком света и дождя и правда странно ... нету.

и массажа сидушек нету. и хорошо. я вообще не буду этой ерундой пользоваться (которая в спину коленками пинает)

и Эксклюзива нет на автомате. ещё более странно.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Одинаковые они только подсветка разная. У Тенденса она оранжевая, а в Эксклюзиве белая. Белая смотрится приятнее.

Кстати , в тенденсе с пакетом авто - идет ярко-красная подсветка , вот она мне больше всех понравилась.

Ссылка на комментарий

У меня обычная оранжевая, не доложили чтоли?)

Хз , такая вот должна быть и дисплей должен быть "С" - как в эксе , а не "B".

 

Изображение

Изменено пользователем Outl@w
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Бывает =) Кстати , вот на этой фоте тоже тенденс + авто(если верить автору) , но красной подстветки почему то нет...

 

Изображение

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

Outl@w, klopion, это одна и таже подсветка просто при разном освещении.

При ярком солнце она выглядит более красной, в темноте - оранжевая...

Изменено пользователем Orzox
Ссылка на комментарий

viktorr, ОК. Завтра сделаю фотки.

Обычный комбинированный салон: ткань+кожа.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

До этого был а/м с МКПП.

С моделью определился (новый C4), выбираю между комплектациями:

1) МКПП + (USB,mini-jack,Bluetooth);

2) АКПП (дороже на 40 т.р.).

Я так понимаю, mini-jack нужен для подключения плеера, а bluetooth для телефона (громкой связи)?

Как вы считаете, стоит ли АКПП 40 т.р. и потери указанных опций?

Ссылка на комментарий

каждый решает сам. кому-то нравится дёргать ручку в пробках, кому-то нет.

кому-то нравится ехать и держать тел у уха, а кто-то любит говорить по блютусу.

кому-то нравится белый. кому-то чёрный.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
evgeny9, В данном случае, полностью соглашусь с мсье Шпунтом, - определитесь, что Вам надо самому. От себя , как обладатель АКПП, могу сказать, что в пробках оооочень с ним комфортно, и по умолчанию AUX вход для подключения внешних источников есть, я например, айфон через него подключаю к магнитоле кабелем Jack 3.5/Jack 3/5, USB - это безусловно хорошо, но не предмет первый необходимости, разумеется это все мое личное мнение)).
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Сегодня оформила покупку ситроен с4. Получила на руки руководство по эксплуатации, стала изучать и обнаружила, что в новом с4 есть опция стоп-старт. Машину получу только на сл неделе, т к нет еще птс. Очень хочется знать, есть ли эта опция по умолчанию на новых ситроенах или это доп опция?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...