Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Обладатели эксклюзивов подскажите, в комплектации EXCLUSIVE на переднем бампере перед решоткой радиатора должно быть хромированное обрамление или нет, на буклетах есть, у меня автомобил пришол без него, хром только под противотуманками

Ссылка на комментарий

ol62

я получил "Эксклюзив" в среду и ни какого обрамления хромированного на бампере нет. Только на заднем и под противотуманками. Наверное в Россию поступают только такие.

Ссылка на комментарий

в комплектации EXCLUSIVE на переднем бампере перед решоткой радиатора должно быть хромированное обрамление или нет, на буклетах есть, у меня автомобил пришол без него, хром только под противотуманками

 

на этом видео есть это хром обрамление. но в Россииских комплектациях почему-то нету. и в виде допа я не видел. надо в каталоге посмотреть партнамбер и себе заказать :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Купил с4 в комплектации тэндэнс, не обнаружил щупа для проверки уровня незамерзающей жидкости в бачке. Изучая руководство по эксплуатации увидел раздел в котором указано про наличее этого щупа в бачке, решил проверить и в итоге не обнаружил. Не подскажете в комплектации тэндэнс это нормально или это единичный случай связанный банально с недокомплектом?

Ссылка на комментарий

в эксклюзиве тоже нету щупа.

при этом крышка в месте сгиба - вот-вот оторвётся. непонятно кто и как её сгибал, но осталось ей макс 10 раз разогнуть и согнуть и она останется в руках. у всех такой "механизм"?

...

индикатора омывайки на приборке - нет.

щупа - нет.

обогрева зоны щёток - нет.

зато массаж, который "пинает в спину коленками" - есть.

post-31236-0-84766300-1313406180_thumb.jpg

post-31236-0-68611200-1313406187_thumb.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

даа, крышка довольно хлипкая, доверие не внушает. Отсутствие щупа конечно вызывает недоумение. Я так понимаю кроме как по датчикам о наличии уровня жидкости в бачке меня никто не проинформирует...привык перед каждым длительным выездом смотреть наличие тех.жидкостей в авто, тем более обкатка. ну да ладно...

Ссылка на комментарий

крышка в месте сгиба - вот-вот оторвётся

 

крышка довольно хлипкая

 

Не очкуйте, всё будет нормально!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Купил с4 в комплектации тэндэнс, не обнаружил щупа для проверки уровня незамерзающей жидкости в бачке. Изучая руководство по эксплуатации увидел раздел в котором указано про наличее этого щупа в бачке, решил проверить и в итоге не обнаружил. Не подскажете в комплектации тэндэнс это нормально или это единичный случай связанный банально с недокомплектом?

 

В комплектации так написано:

- СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА - ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+УР.ВОДЫ

 

Значит есть датчик? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Купил в Киеве комплектацию Trendance + климат МКПП. вопросы:

1. В комплектации был пункт "ароматизатор". его нет. его нет вообще в новых распечатках комплектации

2. Какой дисплей должен быть у тренданса? у меня самый простой, смущает.

Ссылка на комментарий

Дисплей "А" : (

В расшифровке ВИН -кода ДИСПЛЕЙ: ДИСПЛЕЙ (А/МАГНИТОЛА+ЧАСЫ И/ИЛИ T°,CD) БЕЗ ПАМЯТИ.

Пакет auto не брал. просто доплатил 400 баксов за климат

Vin расшифровка.pdf

Изменено пользователем TPEHEP
Ссылка на комментарий

Добрый день. Пока жду приезда машины к дилеру начали меня терзать смутные сомнения:

 

Собственно заказал "тенденс" с навигацией и пакетом авто. Если верить официальному сайту - у меня будут выбор подсветки приборной панели, звуковых сигналов, многофункциональный экран вписанный в спидометр и полный мультируль(подразумеваю доп. кнопки в нижних боковых частях руля). Действительно ли это так?

 

Рассчитываю на ответ владельцев именно тенденса с вышеназванными опциями.

Заранее благодарю за ответы. (Поиск курил, безрезультатно)

Ссылка на комментарий

NТрудно сказать что будет. У меня "эксклюзив" с 08.08.2011, так вот по книге должен быть в центральной трубе цветной дисплей, который работает совместно с навигацией (дублирует повороты, развязки и пр.), с регулировкой цвета(на выбор шесть цветов). Цвет только один - оранжевый, почти красный. В меню "Настройки дисплея" даже нет строчки - "Выбор цвета". Правда компьтер пишет все настройки и сообщения на русском. Можно посмотреть в теме " русский язык в С4". А подсветки и звуки будут, у меня они есть.

Ссылка на комментарий

так вот по книге должен быть в центральной трубе цветной дисплей, который работает совместно с навигацией (дублирует повороты, развязки и пр.), с регулировкой цвета(на выбор шесть цветов).

у меня эксклюзив с навигацией.

но вопрос в другом:

кнопкой (первой и второй) на приборке регулируется подсветка от белого до синего. (себе сделал белую круговую подсветку и белые цифры - так приятней)

а в настройках - видел 6 вариантов цвета (настройки дисплея - цветовая настройка центрального дисплея). вот где именно меняется этот цвет? :)

только сегодня увидел, что можно цвет менять. но где он меняется? где увидеть результат изменения цвета? или это изменение цветовой схемы навигации?хотя нет. для нави я менял в самой нави.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...