Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.

не подскажете куда будут выводится показания БК в комплектации Тенданс. В центральный колодец или на дисплей в торпеде?

 

 

 

 

Добавлено:

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

Цены уточнять в ОД!!!

 

Бес.

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

спасибо,но мануала у меня еще нету,как и нового с4 =)

я пока только собираюсь его покупать.

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

Был в очередной раз в салоне ОД. Там менеджер посетителю разъяснял что якобы из за проблем с комплектующими, подсветка на авто заказанных с июня месяца в комплектации эксклюзив будет однотонной.Задал вопрос Ситроену ответа нет уже неделю. Кто что слышал, может есть ответ от Ситроена?

Изменено пользователем miannik
перенос из темы
Ссылка на комментарий

чехол с сервисной книжкой, мануал, дисконтная карта, (брелок, календарь, вино и конфеты возможно не в массовом порядке дарят)

 

зимней заглушки кстати нет ни к одной машине. Начальник отдела продаж звонил на центральный склад и сказали, что пришли все машины без заглушек. А так как нигде не прописано её обязательное присутствие, то предъявить нечего: положили-хорошо, нет-на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
machupikchu, повторюсь: у меня в машине не было, на центральный склад в москве (не в Саратове, в москве) машины приходили без заглушек. Можете больше на этом вопрос не акцентировать, уже понятно,что у Вас она есть)))))
Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу спросить тех, кто уже является счастливым обладателем С4: на ссылке http://www.doroga78.ru/pic/new_citroen_2010_14.jpg изображена розетка конвертера 12V-220V в нише подлокотника. В комплектации для России есть сей полезный гаджет, или, как всегда, только для белых людей из Европы? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу спросить тех, кто уже является счастливым обладателем С4: на ссылке http://www.doroga78.ru/pic/new_citroen_2010_14.jpg изображена розетка конвертера 12V-220V в нише подлокотника. В комплектации для России есть сей полезный гаджет, или, как всегда, только для белых людей из Европы? Спасибо.

 

Пакет City(парктроник, элекроскладывающиеся зеркала, съемный фонарь в багажнике, хром вставка в задний бампер), входит в макс комплектацию, опционально, если верить оф сайту, отдельно поставить нельзя, что меня нисколько не расстраивает, ибо, на мой взгляд, скорее блажь. Адаптер для зарядки телефона от прикуривателя у меня есть, кроме того, преобразователь напряжения - есть очень большая нагрузка на аккумулятор, что не есть хорошо :rolleyes:

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

Сравнивая расшифровки комплектаций из этой темы, я среди прочего заметил, что в Эксклюзиве сделана дополнительная шумоизоляция, по сравнению с Тенденсом:

 

Эксклюзив:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА: ШУМОИЗОЛЯЦ КАПОТА + ПЕРЕГОРОРОДКИ + НИЖНЕЙ ЧАСТИ

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА: ШУМОИЗ ПЕРЕГ 5,5 КГ +КР БАГАЖ+ ЗАД ЧАСТ КУЗ + АРОК

 

Тенденсе:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ МОТОРНОГО ОТСЕКА

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА: ШУМОИЗ ПЕРЕГОР 5,5 КГ +КР БАГАЖ+ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗО

 

Кто-нибудь в салоне разные комплектации щупал, сравнивал, заглядывал под капот?

 

У нас у оф.дилера в наличии только тенденсы, в т.ч. и тестовая машина. Эксклюзивов пока ещё не было.

Изменено пользователем dmplus
Ссылка на комментарий

Тестил тенданс, было на мой взгляд даже излишне тихо,разгонялся максимум 135 по ленинградскому шоссе, очень тихо и комфортно(шума от колес не было, сразу после тестдрайва тестил астру J, вот там арки не заглушены вообще), очень сомневаюсь, что есть различия в шумке в зависимости от комплектации. Наверно стоит еще раз съездить на тестдрайв, вдруг действительно различия имеют место.

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

Эксклюзив:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА: ШУМОИЗОЛЯЦ КАПОТА + ПЕРЕГОРОРОДКИ + НИЖНЕЙ ЧАСТИ

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА: ШУМОИЗ ПЕРЕГ 5,5 КГ +КР БАГАЖ+ ЗАД ЧАСТ КУЗ + АРОК

 

Тенденсе:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ МОТОРНОГО ОТСЕКА

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА: ШУМОИЗ ПЕРЕГОР 5,5 КГ +КР БАГАЖ+ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КУЗО

 

Если это так, то Эксклюзив однозначно тише, чем Тенденсе. (в Тенденсе нет шумки арок)
Ссылка на комментарий

Пакет City(парктроник, элекроскладывающиеся зеркала, съемный фонарь в багажнике, хром вставка в задний бампер), входит в макс комплектацию, опционально, если верить оф сайту, отдельно поставить нельзя, что меня нисколько не расстраивает, ибо, на мой взгляд, скорее блажь. Адаптер для зарядки телефона от прикуривателя у меня есть, кроме того, преобразователь напряжения - есть очень большая нагрузка на аккумулятор, что не есть хорошо

 

Спасибо за ответ, коллега. Я заказал Exclusive, но меня все же интересует - есть конвертор, или нет, мне нужно заряжать ноут. Я присмотрел на eBayе подходящий и недорогой (через стандартную авторозетку), но если он будет в комплекте авто, то не надо будет покупать. Я не думаю, что 200 Ваттный конвертор может оказать негативное влияние на аккумулятор, тем более, если зарядку осуществлять в движении.

Ссылка на комментарий

Откуда такая информация, вы в этом уверены? Просто тестдрайвил на тендансе и арки были заглушены.

 

написано же. расшифровка ВИНа для эксклюзива и тенденса - разная. и видно отличия по шумке. так же манагер ОД подтвердил, что эксклюзив тише в салоне.

вот в расшифровке моего VIN. это Эксклюзив:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА: ШУМОИЗОЛЯЦ КАПОТА + ПЕРЕГОРОРОДКИ + НИЖНЕЙ ЧАСТИ

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА: ШУМОИЗ ПЕРЕГ 5,5 КГ + КР БАГАЖ + ЗАД ЧАСТ КУЗ + АРОК

в Тенденсе нет "НИЖНЕЙ ЧАСТИ" и нет "АРОК".

 

Спасибо за ответ, коллега. Я заказал Exclusive, но меня все же интересует - есть конвертор, или нет

 

конвертер имеет американский стандарт розетки. на фото это видно. не для России оно. и нет его в России. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

конвертер имеет американский стандарт розетки. на фото это видно. не для России оно. и нет его в России.

 

Спасибо, за ответ, коллега. Но американский стандарт - это 3 плоских штифта на вилке, а на фото 2 круглых отверстия.
Ссылка на комментарий

и ещё по ВИНу у Эксклюзива:

 

ОСВЕЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ НОГ:

ПОДСВЕТКА НИШИ ДЛЯ НОГ ВОДИТЕЛЯ + ПЕРЕДНЕГО ПАСС. (т.е. есть подсветка в педальном узле)

 

ФУНКЦИЯ НАРУЖНОГО ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА:

С ЭЛЕКТР. СКЛАДЫВ. ВОДИТ.+ ПАСС. + З/Х ВОДИТ.+ ПАС (т.е. электрозеркала с опусканием при вкл заднего хода)

 

КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ:

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖД. ОБ УРОВНЕ ОХЛ.ЖИДКОСТИ (т.е. нет индикатора омывайки. похоже он есть только совместно с ксеноном)

 

но:

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА:

ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+УР.ВОДЫ

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ:

СИСТЕМА ОГРАНИЧЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ EURO 5 (кто-то говорил что в ПТС пишут Евро 4)

 

ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ:

АКП AT8

 

АНТЕННА:

АНТЕННА КРЫШИ + GPS + ВСТРОЕННАЯ АНТЕННА

 

СПУТНИКОВАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА:

С НАВИГАЦ. СИСТЕМОЙ - ЦВЕТНОЙ ЭКРАН

 

ПРОТИВОУГОННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ:

С ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ

 

СИСТЕМА ИНФОРМИРОВАНИЯ

ВОДИТЕЛЯ ОБ ИНТЕНСИВНОСТИ

ДВИЖЕНИЯ:

БЕЗ СЛЕЖЕНИЯ ЗА БОКОВОЙ ТРАЕКТОРИЕЙ (а это что? если слежение за мёртвыми зонами - то должно быть)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Думаю все же взять новый, в комплектации эксклюзив. Вот только откажусь от нави, сигналки и панорамной крыши. Остальное пусть будет. Иная комплектация не вдохновила.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

"Беда" с этими Ситроенами. С 2005 года не могу с ними расстаться)))))))

Уже будет пятый (!!!) по счету.......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, Вы совершенно правы, после эксклюзива другую комплектацию рука не поднимается купить)))), сигнализация лишней не будет.По поводу навигации личный выбор каждого, мне понравилось как выглядит общий вид и отображение парктроников на экране и остальная информация
Ссылка на комментарий

Мне сигнализация будет лишней. 4 машины были без нее, 5я тоже "обойдется". Покупать нави, чтобы было красиво - не вижу для себя смысла. Поэтому и не выбрала. Все остальные "навороты" считаю не лишними.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья,поздравьте меня. Купил с4,белый, тенданс,ручка+пакет авто+литые диски. Литье со скидкой отдали так,как я машину заказывал без литья и уже отдал предоплату за нее,а она задерживается до 16 числа. Литье отдают за 5к деревянных,в понедельник забираю машину,пока птс подготовят и банк деньги переведет,так как машину в кредит взял.

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

Не знал где написать.

Завтра забираю свою машинку, может кто подскажет куда смотреть и на что. Пробег у нее 16 км (смотрел на стоянке), это нормально? Может нужно доставать менеджера подарками.

P.s. это мой первый авто новый, так что прошу не смеяться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...