Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

тетку ту Машей кличут.

 

Девочку зовут вроде Оля, а мальчика Дима. (Могу ошибиться)

 

И да, структура папок чуть изменилась. Поэтому Мирой скачать файлы можно,

но их простым копированием в старую версию не вкорячить.

С голосом идут файлы контрольных сумм, ещё несколько вспомогательных файлов.

С ними надо хорошо разобраться, правильно переименовать, чтобы всё заработало.

Возможно чего-то не хватает.

Но поскольку новая версия всё равно скоро появится массово, цель не стоит затрат.

 

В новой версии:

- русские голоса. чистые, но несколько назидательные. (at a fork turn right - буквально "на развилке поверните направо" :-))

- изменённые значки радаров. не французский знак, а "мобильник" с красными волнами. (по моему, стало хуже)

- новый экран на основном дисплее. Сведения с маршрутного компьютера. расход, пробег и пр.

- раздельная настройка предупреждений о радарах и о зонах риска.

 

Но

- стали тише звуки предупреждений, сигнал парктроника. На ходу почти не слышно. Возможно где-то регулируется, но не нашёл.

Может только через диагностический прибор

- Говорят, что после установки новой версии требуется калибровка, через диагностический прибор,

иначе страдает звук через блютуз. Не заметил.

 

Возможно эти два вопроса между собой связаны и решаются одновременно.

Ссылка на комментарий

CheBurashka21 не подскажите а какие проблемы с блютузом в версиях 2.20 и 2.21? у меня 2.20 так я как понял 2.21 от неё и отличается отличием глюков в блютуз но и у себя я их не замечаю - конекчу айфон.

Энштейн, тоже конекчу пятый айфон - время на секундомере уже секунды 3 протикало, а голоса еще не слышно - реальный ЛАГ передачи звука. Тоже самое при воспроизведении музыки с телефона - на плеере видно что уже секунд 5 отыграло, а звука до сих пор нет.

Ссылка на комментарий

Так это исправлено в 2.21? И если нет то что исправлено по сравнению с 2.20?

 

Исправлено в 2.31 вроде. Но ставить смысла уже нет - проще дождаться полностью русской, с тел. книгой в алфавитном порядке и т.д.
Ссылка на комментарий

То, что я описывал и есть 2.31

В ней есть сортировка телефонной книги в алфавитном порядке.

Но это единственный вид сортировки, и от него потом не отказаться уже.

Т.е. увидеть контакты в прежнем виде, вверху самые короткие, а ниже - длинные уже не получится.

Изменено пользователем Simple_Mark
Ссылка на комментарий

есть прошивка 2.71

она предназначена только для тех, у кого установлена 2.70

(нельзя ей обновляться тем, у кого 2.20 или 2.21 или 2.30)

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/21713-psa-rt6-firmware-2-71-a.html

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошивка есть.Сам прошился.Но без Диагбокса с подключением к серверам Ситроен(откуда они закачивают калибровки) смысла прошиваться нет. Очень тихим становится звук парктроника и зон рисков, возможно плохая связь по блютузу. У меня лично с блютузом норм а вот парктроники тихие. Завтра поеду в сервис, если все будет ок, расскажу что где и как. Плюсы и минусы уже описал выше Марк.

Ссылка на комментарий

да,говорит по русски.(все как Марк и описывал) появился выбор сортировки контактов или по фамилии или по имени.

Единственное что не произошло-это ожидал что будет выводится информация с бортовика на экран нави(как на Пежо с RT6)не судьба.

Ссылка на комментарий

В соседней теме про ДС5 ТЫК.....

Но повторюсь требуется калибровка иначе тише парктроник и возможно косяк блютуза(это из известных).

Но сам я прошивался у офф. дилера. На сколько мог сравнить прошивки все один в один.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

в первую прошивку калибровку не делали.Не было связи с ситроеном(со слов дилера).

Только что от дилера. Загрузили калибровки при помощи Лексии и сервера компании Ситроен.

В общем результат таков.

Парктроник и зоны риска стали громче.

Если то что было принять за 100% то после прошивки стало примерно 10-15 %, после загрузки калибровок стало 50-60% от того что было.С блютузом проблем не было ни до загрузки калибровок ни после.Хотелось бы громче как раньше но и сейчас нормально.

Ссылка на комментарий

ИРБИС на мкаде 44 км., Киевское шоссе(ориентир).Спросите Инженера по гарантии работает со вторника по субботу.Разумеется по звонку и потом на запись на прошивку.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...