Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ читали?!!!

 

У экрана навигации 4 режима: карта, карта+компас, данные магнитолы ииии... БИНГО, варианты расходов, которых еще 3!!.

 

Удивляюсь вашему вниманию и изучениям функций авто.... :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/>

 

А ты читал вдумчиво что тут пишут??? Сказано что для эксклюзивов 11 года. Удивляюсь твоему вниманию к другим участникам форума...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делал то-1, Ситроен-центр Москва на войковской, приёмщик сказал (обращаясь на ты и как-то по пацански), что официально за 17 000 обновят, а по левому можно за "пятёру" сделать. Вот даже и не знаю как всё это расценивать.

Ссылка на комментарий

Делал то-1, Ситроен-центр Москва на войковской, приёмщик сказал (обращаясь на ты и как-то по пацански), что официально за 17 000 обновят, а по левому можно за "пятёру" сделать. Вот даже и не знаю как всё это расценивать.

 

Скачай образ и сделай сам, если он у тя активацию не попросит =(
Ссылка на комментарий

Обновят на что? у навтека до сих пор в онлайн сторе нет России. На что они по левому обновить собираются?

+ какие еще 17 тыс. Когда набор навтековских карт стоит максимум 170евро

 

 

не говоря что у VW обновление вообще бесплатно http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Navteq-NavteqEurope-Site/en_GB/-/GBP/View-Promo?Page=VW_Discover_Media&cwt=application/ApplicationFrame_campaign_light :(

Ссылка на комментарий

не говоря что у VW обновление вообще бесплатно

это навигация для нового Гольф 7. в инструкции к Discovery Media написано, что обновления карт бесплатные в течение 3-х лет. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

и что? что мешает другим поступать на время гарантийного обслуживания так же?

в общем нужно ждать обновления, или искать иные способы заливки карт :)

Ссылка на комментарий

shpunt, ты снова за своё? :grin: :grin: :grin:

Я тя забаню. Перед этим спрошу мнение про Тигу. :grin:

Ты же немчуровод?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

нет. у меня Mazda CX-5 :)

Тигуан я давно продал.

жена продаёт свой С4. надо? :)

заказали Гольф 7. для него обновления нави бесплатное целых 3 года по ссылке выше.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Неа, такое добро у самого есть )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

For RT6 before November 2012 is the last Firmware 2.21 and the 2.31 only for iPhone 4S fix

For RT6 after November 2012 is the last Firmware 2.70 and the 2.71 only for iPhone 4S fix

For RT6 with RNEG Front for example in the new Citroen DS3 Cabrio is the last Firmware 2.60 and the 2.71 only for iPhone 4S fix.

Ссылка на комментарий

For RT6 before November 2012 is the last Firmware 2.21 and the 2.31 only for iPhone 4S fix

For RT6 after November 2012 is the last Firmware 2.70 and the 2.71 only for iPhone 4S fix

For RT6 with RNEG Front for example in the new Citroen DS3 Cabrio is the last Firmware 2.60 and the 2.71 only for iPhone 4S fix.

 

Простите к чему этот пост??? :dirol:
Ссылка на комментарий

Еще бы то что написал растолковал толком.

 

Растолковать не сложно: Это актуальные версии прошивок для нашего нави.

Но какой смысл вкладывал автор при выкладывании их сюда... вопросы... :dntknw:

Ссылка на комментарий

Растолковать не сложно: Это актуальные версии прошивок для нашего нави.

Но какой смысл вкладывал автор при выкладывании их сюда... вопросы... :dntknw:/>

 

Справочная информация, если вдруг кто решит прошить. Я подумывал об этом одно время, но сейчас не вижу смысла.
Ссылка на комментарий

у меня сейчас прошивка 2.21

и есть проблемы с iPhone 4s. периодически отключается. значит мне нужно искать прошивку 2.31, которая устранят эту проблему. но пока найти её не могу.

и я написал какие последние вресии прошивок есть для нашей головы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кстати в С4 седан тётка на нашенском базарит ...можно ли её к нам в хетч засунуть ?

 

тетку ту Машей кличут. Можно, надо заставить ОД перепрошить магнитолу (не навигацию, а именно саму магнитолу).
Ссылка на комментарий

тетку ту Машей кличут. Можно, надо заставить ОД перепрошить магнитолу (не навигацию, а именно саму магнитолу).

 

бесплатно шьют ? надо приехать в сервис и сказать перешьёте у вас буду авто обслуживать .нет ?поеду дальше :-)

тутошный я

Ссылка на комментарий

Вчера сам лично слышал как оно шпарит :) Прошивки самой пока нет, но теоретически можно мирой сделать образ системы, выдрать из нее русский голос и залить в наши :) либо подождать около месяца и получить официально :)

Ссылка на комментарий

бесплатно шьют ? надо приехать в сервис и сказать перешьёте у вас буду авто обслуживать .нет ?поеду дальше :-)

 

Поеду 12ого к своему ОД - спрошу и про это в том числе.

 

Вчера сам лично слышал как оно шпарит :) Прошивки самой пока нет, но теоретически можно мирой сделать образ системы, выдрать из нее русский голос и залить в наши :) либо подождать около месяца и получить официально :)

 

Смысла нет морочиться, потом простой заменой файлов там не прокатит - архитектура папок другая. Проще перепрошить мозги + избавиться от подлагивающего блютуза.

Изменено пользователем CheBurashka21
Ссылка на комментарий
CheBurashka21 не подскажите а какие проблемы с блютузом в версиях 2.20 и 2.21? у меня 2.20 так я как понял 2.21 от неё и отличается отличием глюков в блютуз но и у себя я их не замечаю - конекчу айфон.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...