Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Можно поставить эту штуку :http://mediacontroller.ru/multimediinyi-adapter-v-link-vl2-c5.htmll

У С-5 навигация такая-же. Я уже заказал.

привет. ну что получил штуковину для подключения камеры? как с установкой? спасибо
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, наконец-то доехал до ОД (Автоспеццентр Химки). Обновил прошивку до версии 2.37. До этого сам обновился до версии 2.31, после чего появилось эхо при звонках, поэтому и поехал к ОД для калибровки. В общем теперь все ок - сначала обновили ПО, потом сделали калибровку. Правда по гарантии делать отказались, так что заплатил за 0,7 нормочаса (1330 рублей). Зато подарили новую зимнюю заглушку, так как я пожаловался, что старая стала вся кривая и еле встает. Мелочь, а приятно :)

P.S. Инженер по гарантии сказал, что появилась версия ПО 2.80, правда диска у него пока еще нет - Citroen пока не прислал.

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, обновился на 2.80. Разницы не заметил. Разве что теперь в меню "телефон" можно искать контакт по первой букве. Правда я и ранее не особо-то пытался искать контакты через меню магнитолы.

Как известно, у некоторых после установки возникал ряд проблем - или навигация сбивалась (курсор вел не по дороге), или магнитола перезагружалась. В моем случае возникла первая проблема, хотя она сама же вроде и прошла через некоторое время покатушек. Но чтобы уж наверняка вопрос "добить", как уже было рекомендовано прошил еще раз. В этот раз процесс был намного быстрее. Теперь поездим - посмотрим изменения.

Ссылка на комментарий

У меня тоже проявилась проблема со сбитым курсором. Проявляется достаточно регулярно, но проехав некоторое расстояние выравнивается. Но стоит заглушить и завести - снова криво. Причем так как курсор завязан не только на GPS, но и на другие датчики (гироскоп, скорость и тд) курсор часто уходит по диагонали (где-то на 10-11 часов). Калибровку у диллера пока не делал, возможно поможет. Но "бонус" не очень приятный.

Ссылка на комментарий

Увидел, что ты уже отписался в той теме. Ну, вот и ответ - учитывая, что у тебя новая приборка, на которой убрано меню БК, нужно через диагбокс сделать так, чтобы это меню было активно на самой навигации. Отпишись плс по результатам. Вопрос по причине замены также атуален :)

Ссылка на комментарий

как посмотреть прошывку нави? меню Б/К на екране нави доступно, но показывает только первый показатель, там где сколько до заправки, моментальный розход, а два следующих нажатия на кнопку Б/К выдает прочерки. Что и где менять не знаю, но оригинальный прибор Diagbox у меня в руках. Помогите кто знает


а, и руский так и не появился, мож прошывку надо обновить?

Ссылка на комментарий

скажите, когда глушыш машыну, екран тухнет, после открываеш двери но ключ оставить в замку, ничинаеть пикать что мол ключ забери, но на екране не пишет, а на жолтом екране С появлялась надпись про ключ. так у всех?

Ссылка на комментарий

да, самый большой плюс прошивки 2.20 это то что контакты на русском с телефона стали. если с названиями мп3 треков, транслитом на карте можно смириться, то за не рабочий хэндс-фри (а с такими нечитабильными контактами как были он по сути не рабочий) по-хорошему надо съедать мозг дилеру. Прошивка практически все исправила, даже карты стали на русском показывать названия + набор улиц тоже на русском. Кстати еще когда машину только заводишь заставка на экране посимпатичней стала. Единственное, что для некоторых треков все равно подглючивает названия. После запуска трека первую секунду все читается (наверно имя файла), а потом видимо из тэгов берет инфу и ее уже все равно вопросами выводит. Сейчас попробую видяху приложитьhttp://youtu.be/4orzmsx-pOw

А цвет центрального дисплея меняется?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Citroen C4 (B7). Прошивка 2.80. В меню выбора языка есть "русский", но при выборе, просто закрывается меню... Подскажите, как все таки сменить? Спасибо!

post-73605-0-45406000-1409210119_thumb.jpg

Изменено пользователем nrjzer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...