Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что она дает-то? Один фиг ехать к дилеру для калибровки как я понимаю...

если уже установили 2.31 и сделали калибровку, после установки 2.37 повторно не понадобится

 

длично у меня после установки 2.31 появилось эхо, после сам обновил на 2.37 - эхо пропало 

Ссылка на комментарий

То, что после 2.31 и сделанной калиброви, новую делать после обновления не понадобится - я догадывался, хотя точной уверенности и нет. Вопрос был как раз в том, что 2,37 изменяет по сравнению с 2.31.

Кстати, а ты, что после 2.31, что после 2,37 калибровку не делал?

Ссылка на комментарий
у меня после установки 2.31 появилось эхо, после сам обновил на 2.37 - эхо пропало

странно. но абсолютно у всех, у кого после 2.31 появилось эхо и не делали калибровку, то после обновления на 2.37 эхо не пропадает.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

 

 

странно. но абсолютно у всех, у кого после 2.31 появилось эхо и не делали калибровку, то после обновления на 2.37 эхо не пропадает.

 

у меня была 2.31 с калибровкой, но эхо присутствовало :(

после обновления поверх дополнительно 2.37 - все стало ок 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Россия опять в пролёте?

...

New GPS Map 2013/2014 Edition
This newly updated HERE map of Europe for your MyWay (RNEG) - WIP Nav (RNEG) navigation system covers millions of square kilometers and many points of interest in the following countries: SD Card 1: Albania, Austria, Belarus, Belgium, Bosnia Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Kosovo, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Macedonia (F.Y.R.O.M), Moldova, Montenegro, Morocco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Serbia, Slovak Republic, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Ukraine, United Kingdom.

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/23135-europe-morocco-peugeot-alert-zone-2013-2014-edition.html

Ссылка на комментарий

Тут нет дорог, тут только направления. Они просто не знают что есть карты России. ))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался с глюком, когда после разговора по блютус магнитолу переклинивает и все динамики начинают дико шипеть при включении музыки/радио, звук при этом очень тихий, это лечится? Мне помогает только измененение настроек на экране навигации, после чего система перезагружается и все становится нормально, если заглушить и завести по новой шипение остается, из-за этого блютусом не пользуюсь,

у меня айфон 4, мб из-за него?

Ссылка на комментарий

ребята, подскажите инструкцию как обновлять прошивку и карты? а то я так и не осилил тему. можно по порядку что и зачем делать? от куда качать? с родной нави дружу совсем мало времени. буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

А никто штатную навигацию на нештатную не менял ?  Вопрос в связи с тем что ищется б/у машинка и есть варианты со штатной нави но владельцы ессно за это просят дороже чем за аналогичную комплектацию без.

Почитал эту тему и не вижу смысла переплачивать за штатную. Иесли уж купим со штатной и захотим заменить, насколько ликвинды в продаже б/у компоненты ?

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

ребята, подскажите инструкцию как обновлять прошивку и карты? а то я так и не осилил тему. можно по порядку что и зачем делать? от куда качать? с родной нави дружу совсем мало времени. буду очень благодарен за помощь.

неужели никто не знает? не поверю

Изменено пользователем Borik1986
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что при попытке сброса среднего расхода за маршрут, при зажатии подрулевого переключателя выбивает надпись "Маршрут запущен", но показания БК так и не обнуляются ?

Ссылка на комментарий

Точно правый подрулевой зажимаешь?  )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

хахаха, да ))
просто заменили маленький экранчик на штатную навигацию, всё настроили, но эта функция не работает. кнопка раз реагирует на зажатие, то проблема на программном уровне

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, был на ТО-2 в АвтоСпецЦентр (Ленинградка). Ни о каком обновлении ПО для появления русского голоса никто не в курсе. Сначала доказывали, что появление русского невозможно. Потом согласились, что появилась новая версия ПО, когда я сказал об этом, но у них диска нет, и будет только через месяц. Вот так вот работают ОД.

Кстати, звонил в Мэйджер Сити, так там просто наотрез сказали ничего нового нет и не будет. Так что видимо надо ехать в озвученные ранее ОД, которые это уже делали.

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий

Так русским голосом говорят уже давно в версии 2.31 и 2.71 в зависимости от даты выпуска головы. Если самому перепрошивать то парктроники становятся тише, а у кого-то нет(лотерея) исправляется тихий звук калибровкои у ОД

Ссылка на комментарий

Я-то это знаю. А вот они нет :) Об этом и речь. У меня стоит 2.21. И обновляться сам я не хочу именно из-за того, что нужно сделать калибровку у ОД. А они ничего не знают о ПО, что уж говорить о калибровке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обновился на 2.31. Парктроники стали чуть тише, но так даже лучше. Появилось эхо при использовании блютус. Завтра поеду в АСЦ Ситроен Химки, попрошу обновить до 2.37 и сделать калибровку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет ребята!

Признаюсь не стал перечитывать 38 страниц.

Скажите возможно ли к штатному монитору подключить камеру заднего вида?

Нельзя!!! Напрямую не получится - нет входа видео. Но можно поставить доп. модуль для подключения видео входов к штатному монитору

Ссылка на комментарий

Нельзя!!! Напрямую не получится - нет входа видео. Но можно поставить доп. модуль для подключения видео входов к штатному монитору

Поподробней можете расписать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...