Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Юзаю больше года. Есть джинсы с молниями на ТОМ месте, которые мне крайне нравятся. За год никаких отметин на чехлах. Крайне рад им (чехлам).

Изменено пользователем Myzer
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

12900 это комплект для перетяжки салона, а в соседней колонке авточехлы пусто, написал им в группу ВК, ответили, что на данный автомобиль авточехлы не делают. Как то так. Только я чего-то не понял, что обозначает "комплект для перетяжки салона", что в него входит!

Ссылка на комментарий

Авточехлы, по нынешнему понятию, они и раньше не делали, а только "комплект для перетяжки". Этот комплект и красуется на всех предыдущих страницах. Возни там много, надо сидения передние снимать, накладки, нитями с иглой эти чехлы утягивать. Сзади там чуть проще, но тоже всё утягивать. Правда и вид потом у сидений, как с  новой обивкой! А те которые "авточехлы" сейчас, очевидно в том понятии чехлов, которые массово продаются во всех автомагазинах, типа накидок с утяжкой понизу.. Ну и второй момент, сидения в С4  с усиленной боковой поддержкой, если там их не стягивать, то обычные чехлы там просто будут безобразно кукожиться.)) Подголовники тоже сложные. Потому, наверно, и не делают. Имхо, конеш!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чехлы от фирмы "ProChehli" проходили уже около 80 тыс. км (3 года). В целом доволен, вид до сих пор супер и радует глаз. Единственный косяк - это на водительском кресле чуть стерлись канты на швах из-за того, что видимо я жопой по ним еложу)) 

Периодически заказываю в автомойках "кондиционер для кожи" + оттираю грязь и синеву от джинсов (у меня белые вставки боковые на чехлах, они больше всего грязнятся).

Дырок нет, родная обивка целая должна быть, но чехлы не снимал и не видел что там под ними. Проливал несколько раз всякую хрень, оттирается все без проблем. Тыжелый груз на них перевозил - сначала они продавливаются и остается след, но через какое-то время все обратно приходит в норму. Еще на них достаточно жарко ездить летом, а зимой подогрев сидений дольше доходит, но я уже привык.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"ProChehli" Налет 50000, 3 года, трое детей. Очень щепетилен в плане порядка в машине, а как надел эти "ProChehli", мне по-барабану, что там творят дети! И проливались соки, и мусор, и ботинки грязные. Всё легко протирается и как новое! Согласен с предыдущим коллегой, протерлись в паре мест канты на швах водительского сиденья. Очень доволен! Когда поменяю машину, первым делом на новую возьму!!! Даже за эту цену они того стоят!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А мне чехлы из экокожи понравились, особенно хорошо с уборкой. Тряпочкой протёр и все дела, да и смотрятся не хуже натуральной кожи, если кто не знает, то отличить трудно.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня чехлы АвтоАтелье «B&M», информацию можете посмотреть на: www.avtobm.ru/catalogи, я тоже по этой ссылке выбирал, кстати ставил сам, у них очень понятно изложена инструкция.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Когда получил премию, жена сказала, что премия полностью в моем распоряжении, давно хотел авточехлы, 11600 на передние и задние сидения плюс подголовники,  вот такие из экокожи,, цвет взял практически самый темный, а то дети в авто вечно хаос разводят. В целом, с авточехлами конечно намного лучше в салоне.

Изменено пользователем Лифанов
Ссылка на комментарий

@Лифанов, Не понятно, что в них такого за эту цену. У prochehli практически за эту же стоимость можно обтянуть все сиденья! Что-то тема притихла! Кто какие устанавливал, отзывы по экслуатации? Сам просто не могу определиться какие брать эко-кожу, альку или банальные накидки!.

Ссылка на комментарий

@Oleg_Ch_74, я имел ввиду, что два взял комплекта, себе и жене, у нее тоже ситроен, семейный подряд так сказать, а так весь салон тоже обтянул) 

Тут все зависит от того, какую цель вы преследуете покупая авточехлы, если по презентабельности салона и по легкости уборки, то лучше экокожа, а если просто, чтобы не обтирались родные сидения возьмите банальные накидки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто самостоятельно одевал чехлы, подскажите, как снять крутилку регулировки поддержки спины и верхние пластмаски сидений регулировки подголовников.

Ссылка на комментарий

Крутилка, насколько помню, просто отжимается с оси. А  пластмасски снимать не вздумай, есть риск их сломать! Натягивай чехол сверху вырезами на эти пласмасски, вырезы растянутся, не порвутся, потом заправь края вырезов под них. Понятно ли?)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 FreeTiller спасибо, да видимо не стоит, до защелок не добраться.

Изменено пользователем CHEFGTN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...