Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Да уж пепельница не самая удобная.

 

В Европе все бросают курить...

 

... бензин лью Лукойл 95, до этого пробовал G - 95, 98. Влил 20 л. поехал 178 - 190 км. всё, Влил лукойл 95 проехал 210 км. Не знаю в чём фишка ??? ...

 

Абсолютно такие же наблюдения. На лукойловском бензине расход ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше (Опробовано при поездке Иваново-далеко за Вологду, 750 км в одну сторону). Разница около 0.5 л на 100 км. На полном баке набегает почти 100 лишних километров. Но обычно лью ГАЗПРОМНЕФТЬ, скидки у меня там, да и расположение заправки удобнее.
Ссылка на комментарий

Да уж пепельница не самая удобная.

 

Ваще неудобная - я не курю и использую данный девайс как мини-мусорку (не люблю в городе гадить).

Вот на Логашенке пепельница/мусорка была то что надо, без всяких там несьемных крышек со внутрь сходящимися бортиками - просто маленькое типа-ведерко с подпружиненной крышкой...

Изображение

Ссылка на комментарий

..... Ну и последняя "ложка дегтя"- пробовал на разных дорогах - машину явно тянет влево. На следующей неделе постараюсь попасть к ОД пусть смотрят. Не очень приятно платить за сход-развал на новой машине. В целом машиной очень доволен. То, что указал "не понравилось" - считаю мелочью.

 

я вчера купил с4 в Мск и сегодня приехал в Нижний, машину тянет влево!!! причем очень сильно, на секунду нельзя руль отпустить. Завтра посмотрю давление в шинах. но скорее всего сход-развал. Интересно они его за даром сделают или за деньги ? это косячек который немного смазал ОЧЕНЬ приятные впечатление от машинки.

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь, сделают все бесплатно, знакомый так ноута купил, на следующий день в сервис - без разговоров все исправили и стало все хорошо. Здесь работает гарантия)

Ссылка на комментарий

Хм... Я верхнюю одежду за рулем снимаю... :dntknw:

 

P.S. если что я круглогодично езжу Москва-Чебоксары-Самара-Оренбург-Москва-Питер-Москва....

 

Я про то что не надо "кивать" на "суровые" челябинские морозы. :blush2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда время поездки 10-20 мин. (до работы или магазина) - раздеваться-одеваться смысла нет. Челябинск, конечно, не Якутск, но и при -25 стриптиз не очень комфортен.

Ссылка на комментарий

Я вроде больше по размерам в ширину(судя по фото твоему) , в пуховике одном чувствую себя комфортно, а вот в дубленке уже ощущаю дискомфорт-для себя решил-дубленка не та одежда в которой надо управлять авто. Не секрет что одежда должна быть удобной , комфортной( не быть слишком объемной и слишком узкой, не желательно управлять авто в головном уборе, шарфе, и так далее)

Возможно Иван Чингачгук, тебе так же как и мне определить одежду в которой удобно управлять авто и чувствовать себя комфортно?

Ссылка на комментарий

Проехал я на своем красавце пока около 200км, впечатления исключительно положительные. Абсолютно не увидел пробоев задней подвески, если сравнивать с vw polo 6n2, то ситро просто сказка. Дорогу держит уверенно. Руль, адекватный и удобный. Климат работает отлично. Машина прогревается быстро. Не заметил абсолютно никакого шума двигателя на холодную. Коробка не дергает, скорость набирает хорошо, опять же сравнивая с предыдущей машиной, ситроен выигрывает по всем показателям с огромным отрывом. В общем меня машинка радует.

Ссылка на комментарий

Почти два месяца как приобрел этот автомобиль, наездил 2500 км. Машиной очень доволен, все нравится, единственное что не очень устраивает, то это расход топлива в городе 13л/100 км. Надеюсь что после обкатки расход снизится.

Ссылка на комментарий

Почти два месяца как приобрел этот автомобиль, наездил 2500 км. Машиной очень доволен, все нравится, единственное что не очень устраивает, то это расход топлива в городе 13л/100 км. Надеюсь что после обкатки расход снизится.

 

А разве уже не обкатил? Извиняюсь что спрашиваю, это у меня первая машина в жизни, неделю как приобрел, проехал только 200 км, расход по городу 14, за городом пока не был. Так каков расход после обкатки будет, да и какая обкатка в целом? И не надо ёмое, если можно. Автомат

 

зы. и сравнить мне с чем, для меня, новичку, это как самолет, пока все нравиться

Изменено пользователем foxx
Ссылка на комментарий

Обкатка автомобиля примерно до 2500-3000. В мануале четко прописано что после 5000 км расход бензина стабилизируется и . Читайте внимательно мануал, там найдете многие ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Расход зависит от стиля вождения, степени забитости города пробками и других факторов. У меня на автомате за пробег 3000 средний расход составил 13,7л/100. Сейчас за рабочие дни с прогревом, коротким поездками, стоянием в пробках больше 15. В выходной день по городу 11,5 ( пробок нет, только светофоры). За автомат надо платить.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...