Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнения нового C4 (II) с другими авто этого же класса


davld

Рекомендуемые сообщения

Возил в салоне троих - двух примерно по 100 кг (95 и 105), еще одного чела 73 и себя - 79 :). В багажнике пару чемоданов, довольно тяжелых. Расстояние было около 100 км по дорогам разного качества (сильно убитых не было). Ни одного пробоя не поймал, хотя, конечно, ехал в их ожидании.

Вот еще в Россию поеду в сентябре, тогда точно разберусь)))

а сайленты купил все равно)))

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

На Е-HDi, на сколько я знаю, а не на TDI... Или я не прав??? Да и электрический ручник на машины, продающиеся у нас, разве ставится? Я не утверждаю - спрашиваю:)

 

С дизелем на ситроене ручник с электроприводом.

 

А skoda octavia c дизельным двигателем в Россию не поставляется, хотя в природе существует.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

С дизелем на ситроене ручник с электроприводом.

 

Ок, но Ситроенами к нам тоже движки-то не турбо-дизельные? 110 лс всего...

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Zorkij, так турбо дизеля как раз 110 лошадей

 

Ну ни фига себе! Это турбовые? Блин, а я читаю и не могу понять, почему ты пишешь, что у тебя двигатель TDI, а у дилеров наших, российских, в прайсах E-HDi?

М-да... надо бы мне мат. часть подучить маленько :rolleyes: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну ни фига себе! Это турбовые? Блин, а я читаю и не могу понять, почему ты пишешь, что у тебя двигатель TDI, а у дилеров наших, российских, в прайсах E-HDi?

 

та тут просто маркетинговый ход, аббревиатура TDI есть у всех, поэтому всунули старт стоп и написали EHDI ИзображениеИзображениеИзображение

 

 

 

Я смотрю в дизельной версии борт.компьютер русифицирован в отличие от бензиновой версии?

 

сам ничего не менял, полный сток пока Изображение
Ссылка на комментарий

Я смотрю в дизельной версии борт.компьютер русифицирован в отличие от бензиновой версии?

 

Гм... У меня тоже на русском БК. Комплектация Optimum, бензин, 1,6...

 

Вот только ручник подкачал - обычный стоит, механический:)

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

:bye:

Гм... У меня тоже на русском БК. Комплектация Optimum,

 

Парни, это щас... 2012г., Французианцы совершенствуются. А по началу, в первых темах/постах в нашей ветке по С4 два, народ обсуждал, ждали русификации, машинки брали "на нерусском"... Даже тема есть отдельная. В конце 11го начале 12го, помоему, повсеместно начали на Русском все БК комплектовать.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye:

вот получу, авто

 

Ээх, приятные деньки предвкушения нового авто... Мне, помню, на месте не сиделось...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Сейчас вроде по закону обязательно должен быть русский язык. Даже на всех кнопочках.

 

 

еще вроде этот техрегламент не утвердили

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Тогда пардоньте ))

Просто уже видел фото с русскими надписями на панели (не с4). Выглядит ужасно. Когда интерфейс разрабатывается под английский язык, на русском всегда ужас. Особенно, когда слова не помещаются и делают идиотские сокращения.

Везде переключаю на английский, что на бк в машине, что в телефоне.

Ссылка на комментарий

Ну ни фига себе! Это турбовые? Блин, а я читаю и не могу понять, почему ты пишешь, что у тебя двигатель TDI, а у дилеров наших, российских, в прайсах E-HDi?

М-да... надо бы мне мат. часть подучить маленько :rolleyes: :facepalm:

 

HDi - это аббревиатура дизелей концерна PSA. Для С4, eHDi - это тот же HDi 1.6, только с турбиной с изменяемой геометрией и системой стоп-старт и 110 л.с., в отличии от просто HDi 1.6 л, где простая турбинка и 90 л.с. Зато крутящий момент у них 270 и 230 Нм, соответственно :nyam1:
Ссылка на комментарий

вчера заехал к дилеру kia - посмотреть ceed в последнем кузове. Менеджер сообщил что все машины под заказ. на тест-драйве стоял полный фарш - 1.6 130 л.с., комбинированные сиденья, климат, паркинг зад+ПЕРЕД, ЭКРАН 7 ДЮЙМОВ, КАМЕРА ЗХ, стеклянный люк, литье - ценник: ВНИМАНИЕ... 9 6 0 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

 

у меня exclusive, брал в ноябре 1.6, все кроме крыши панорамной (дизеля тогда не было, ксенона тоже) черный перламутр диски 17 Phoenix,резина мишелин 225 45 17 (а не ханкук), мультимедийный экран, паркинг зад перед, сиденья с нормальной боковой поддержкой из комбинированной ткани, кожи, замши, - цена: ВНИМАНИЕ... 8 3 0 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НО - машина была в наличии, скидка на на навигацию была в 30 тысяч, скидка по кредитной программе 40 тысяч, зимний 205 55 16 Nordman 4 шипованный (грубо 20 тысяч) в ПОДАРОК... итого: 830 - 30 - 40 - 20 + процент по кредиту = 880 рублей

 

по кредитному договору машина стоила 750 (с учетом скидок), первый взнос 280, сумма кредита 450, платеж 16500 на 36 мес итого 874 тысячи рублей через три года.

 

ВОПРОС какие у меня были альтернативы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...