Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компьютер


JURIURI

Рекомендуемые сообщения

Это какие?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я бы складывание и поворот зеркал активировал.Если можно.Комплектация тын-дынц.

 

Если у Вас джостик зеркал не нажимается назад, то успокойтесь с желанием, т.к. увы нет возможности.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

то, что позицию не получается выбрать в списке мультимедиа - не потому, что она не активирована в вашей комплектации, а потому, что особенности режима в данный момент не позволюят менять настройки. К примеру, параметры звука на выключенной магнитоле

Ссылка на комментарий

У кого есть штатный борт.компьютер есть ли русский язык?

 

Дык БК на всех машинах есть, кроме Динамиков без пакета Аудио. У меня язык аглицкий, машина прошлогодняя.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@nastoyashiy, вроде не первый день на форуме...

ТУТ про язык.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет друзья! Вопрос заключается в следующем, в июле 2013 я приобрел свой автомобиль в комплектации dynamique с пакетом кондер+аудио и захотелось мне посмотреть какие показания отображает БК, захожу в меню, выбираю БК, а там только диагностика и все больше никаких показаний, обращался к дилеру, там сказали что это на всех c4 sedan в минимальной комплектации, но что то мне не верится... как минимум средний расход топлива и еще какие-то простейшие показания он должен же отображать??? Прошу поделиться информацией у кого как? Интересует именно комплектация dynamique! Может я что то не так делаю?? Куда нужно нажимать и что делать чтобы эти показания посмотреть??

Ссылка на комментарий

 

 

посмотреть какие показания отображает БК, захожу в меню,

Зачем в меню-то? Жмёшь кнопку на правом подрулевом переключателе по очереди и смотришь все показания! Мануал в помощь!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Зачем в меню-то? Жмёшь кнопку на правом подрулевом переключателе по очереди и смотришь все показания! Мануал в помощь!)

В том то все и дело, что у меня нет этой кнопки,там просто заглушка...

Ссылка на комментарий

 

 

В том то все и дело, что у меня нет этой кнопки,там просто заглушка...

От второго пользователя седана слышу читаю. На кнопке, значит, сэкономили! :facepalm:  А больше-то никак!!!

ПС. Впрочем, полистать бы ваше руководство.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

От второго пользователя седана слышу читаю. На кнопке, значит, сэкономили! :facepalm: А больше-то никак!!!

 

ПС. Впрочем, полистать бы ваше руководство.

В руководстве не описаны какие-либо другие способы доступа к БК(((( написал официальный запрос в ситроен Россия,буду ждать ответа...

Ссылка на комментарий

 

 

В руководстве не описаны какие-либо другие способы доступа к БК((((

Ну, а на кнопку-то нажимать написано-нарисовано? У нас вот в руководстве стр.59: "Многофункциональные дисплеи. Бортовой компьютер" всё есть. И в жизни так! :prankster:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну, а на кнопку-то нажимать написано-нарисовано? У нас вот в руководстве стр.59: "Многофункциональные дисплеи. Бортовой компьютер" всё есть. И в жизни так! :prankster:

Я имел ввиду,что руководство у меня точно такое же как и у вас, только кнопки нет)))

Ссылка на комментарий

Почему-то я глубоко уверен, что отсутствие кнопки совсем не уменьшило функциональность самого БК. :scratch_one-s_head: Посмотрим, что ответят. Не забудь отписаться.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу поделиться информацией у кого как? Интересует именно комплектация dynamique! Может я что то не так делаю?? Куда нужно нажимать и что делать чтобы эти показания посмотреть??

 

У меня тоже Dynamique с минимальной комплектацией и тоже не работает бортовой компьютер. Но кнопочка на подрулевом переключателе у меня имеется, не заглушка. Поставил себе Intro и эта кнопочка при нажатии вызвает на экран окно бортового компьютера, а показания там нулевые, то есть не работает функция БК. Возможно ли эту функцию включить? Лексия это умеет? Не подскажете ли? Тоже ищу ответ про БК.

Изменено пользователем Vbob
Ссылка на комментарий

Приезжай, попробуем. Только нужно, чтоб родной дисплей и магнитола стояла.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...