Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнения нового C4 (II) с другими авто этого же класса


davld

Рекомендуемые сообщения

Zorkij ну я как бы не скрывался. в другой теме я написал почему рено не купил. и несмотря на тонкое железо, взял с4.

 

Дык, я ж просто говорю, что весело было читать эти 2 поста подряд:))) А причины, по которым все мы выбрали именно С4 в конце0концов, думаю, примерно одинаковы... :girl_angel:

Ссылка на комментарий

http://www.skoda-club.dn.ua/forum/57-25719-1

 

очень долго ездил на авто Шкода, покупая Ситро немного переживал

 

выбор не из-за практичности, больше из за дизайна, динамики и цены

 

в шкода клубе многие меня не понимают, но когда то сам был таким же фонатиком, так что отношусь с юмором

 

пробег уже 1400 и все гуд

Ссылка на комментарий

medvedskoda,

 

768 381р 25коп. получается :popcorm2:

 

Ну, это хоть адекватно нашим, отечественным расценкам!

Блин, себе бы с удовольствием взял, если бы эти гады нам такие агрегаты возили...

 

А чем Шкода не устроила, если не секрет?

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Блин, себе бы с удовольствием взял, если бы эти гады нам такие агрегаты возили...

 

:facepalm:

Давно народ ездит....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Zorkij, а кто сказал что Шкоды нет. Есть, ссылка в подписи. Ситро, это вторая машина в семье. Вместо фабии http://www.skoda-club.dn.ua/forum/57-14024-1

 

Задача была найти машину хетч С класса с мотором у которого крутящий выше 200 + автомат. Сначала хотели Рено Меган. Но как увидели ситро, сразу влюбились. Шкода не делает машин в этом сегменте.

Ссылка на комментарий

Фломастеры фломастерами, но когда дизайн не меняется десятилетиями...

 

про мотор не спорю, но поскольку в Украине Шкоды окружают везде (их примерно столько. сколько Ланосов) + на них ездят менты, то даже такой мотор не заставил посмотреть в сторону Шкоды.

К тому же, его для нее даже многовато, особенно со стоковыми тормозами и 15 дисками)))

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

Дизайн + очень качественный салон + куча плюшек (особенно в Эксклюзиве) + шумка (опять же в Эксклюзиве) + неплохой мотор как для 1,6.

Да и мягкий ход машины мне по душе, несмотря на все эти разговоры о сайлентах.

 

А в Шкоде мне нравится только мотор и багажник :).

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

ну если сравнивать с октавией, то мягкий пластик на картах дверей, чего не в ситро, полноценные внутренние ручки дверей, в октавии пластик лучше

мотор понравился, если ты конечно про дизель

а так минусы и плюсы есть везде

 

к тому же некоректно сравнивать мою октавию и мой ситро, комплектация разные, ценик отличается в 10 у.е.

Изменено пользователем medvedskoda
Ссылка на комментарий

Давно народ ездит....

 

На Е-HDi, на сколько я знаю, а не на TDI... Или я не прав??? Да и электрический ручник на машины, продающиеся у нас, разве ставится? Я не утверждаю - спрашиваю:)

 

Шкоду давно хотел себе, но не устраивала цена, да и правильно народ пишет про интерьер не меняется уже очень давно(экстерьер тоже не особо). Больше всех нравилась Combi в заряженной комплектации, но цена...:( Плюс сильно смущала коробка DSG, про надежность которой как-то сильно много нелестных отзывов было...

Ссылка на комментарий

но если взять октавию за 24 и ситро за 24, то сравнение будет явно не в пользу шкоды

как то даже открытое письмо написал http://www.skoda-club.dn.ua/news/evrokar_zajavil_chto_uroven_doverija_k_tm_skoda_sostavljaet_azh_85/2012-07-15-508 :-)

Ссылка на комментарий

Да и мягкий ход машины мне по душе, несмотря на все эти разговоры о сайлентах.

 

Ход действительно мягкий, мне тоже нравится... Но ты проедься по дороге средней паршивости груженый - сразу станет ясно, для чего народ с сайлент-блоками носится... Сам раньше удивлялся, пока крупную беременную даму с кучей чемоданов в багажнике на заднем сиденье не покатал;)

Ссылка на комментарий

@Cypriot, так я про карты дверей и писал

 

@Zorkij, не имею представления что там меняют салентблоках, но об аммортизаторах кони я уже задумался. Кстати на октаве стоят тоже кони.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...