Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Андрей Ч., А чё верно ! ты ж вроде как скоро проездом в Москве будешь !? Вот и поставим ! Р.S Один КК у меня есть в наличие !

 

И с за одно с толковыми механиками поГоворишь о своих проблеммах (с печкой подвеской и тп)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня спецом выехал на трассу протестить,все нормально работает, управление простое,вообщем доволен как слон :smile3:

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Dimitriy-78-, напрасно напрашивается. у вас на машине стоит бси, который не поддерживает эту функцию в принципе. замена бси сможет спасти отца русской демократии- любителя круиза)

т.н bsi-light )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., Чет забыл я про тебя ( . Скоро поедишь или уже сьездил ?

 

Барбус - А ты хорошо вставил КК в штатное место !? Может он у тебя не до конца вставлен и из за этого невиДится !?

Тот же вопрос к m724 !? Надо вставлять до щелчка ! Илье когда ставили -то сразу не до конца поставили ! И не могли прописать пока полносьтью его туда не вогнали !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Николай, присоединяюсь к вопросу Андрея Ч. 24го буду на машине в Москве по делам. Думаю, что если к 15-16 часам не поздно, то смогу подъехать куда будет сказано, откруизиться.

Заодно передам для КнаФа буксировочное кольцо, обещал! :)

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Helimike, Андрей Ч., Мужики ждать дней семь - десять ( ! -все зависит от сроков поставки ! Helimike, Ща ченить придумаем !

 

Abramich, Надеюсь вам не кспеху ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...